Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kLZxShZ0tSk.jpg

:D :D :D

 

а мне андроид)) айфон бешеных денег стоит..есть конечно и андроиды бешеных денег, но мы по дешевше берем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, я тоже всю жизнь на андройде была, а сейчас вот привыкаю к новому,точнее с нового года, помню когда планшет яблочный взяла в руки,тоже муж дарил,чуть с ума не сошла,почти плакала от страха, так мне все непонятно и чужое было, реально стресс был))))))) а сейчас вот с него пишу,и нет дороже и роднее вещи,привыкла)))) телефон пока чужой)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, с обновочкой! Муж молодец)))

А насчет марок мне кажется это тупо дело привычки и немаловажно найти свое)

 

Девочки, у меня Люська (дворняжка наша) вылизывает баночки от детского питания. Понятно мясные, но она и фруктовые топчет :D вот сегодня яблочко, вчера яблоко-банан :malicious:

 

А Черчилль (такса) ворует сушки))) не забирает у Софии, а ждет пока она ее где-нибудь положит, идет забирает и несет к себе в лежанку :sorry: дурдом

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, с обновочкой! Муж молодец)))

А насчет марок мне кажется это тупо дело привычки и немаловажно найти свое)

 

Девочки, у меня Люська (дворняжка наша) вылизывает баночки от детского питания. Понятно мясные, но она и фруктовые топчет :D вот сегодня яблочко, вчера яблоко-банан :malicious:

 

А Черчилль (такса) ворует сушки))) не забирает у Софии, а ждет пока она ее где-нибудь положит, идет забирает и несет к себе в лежанку :sorry: дурдом

я бы вместе с твоей Люськой баночки вылизала)))))) так захотелось пюрешки детской))) мне Hipp нравится яблоко с печенькой ночное,тут иногда себе покупаю))) почему-то вкус детства))) хотя этим меня не кормили))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка

Наша тойка хомячит всё что неприколочено, даже несъедобное может спутать дуреха(

Сейчас Алеся достает корм кота с подоконника, сама ест и собаку кормит! Кот бедолага до ночи голодом теперь сидит, ночью отъедается)

Ах красотка доча какая, модница!)

 

Я когда айфон выиграла читала и спрашивала о них, думала стоит ли оставить себе или нет, в итоге продала, как то заморочек много, я привыкла на андроиде легко всё, скачивай, скидывай и т.п. ну и по характеристикам уступал тому же самсунгу за ту же сумму, собственно не жалею, зато какой плюшка теперь дома живет))

Но многие хвалят, а многие наоборот на андроид переходят, тут да, надо свое найти

 

Девочки, я опять прошу кулачков, завтра к кардиологу на узи. Нашла в выписке ещё одну пометку нехорошую, надеюсь ещё один порок не разовьётся...аорта у нас многострадальная, в одном месте сильно сужается в другом сильно расширяется, и это оба разные пороки((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, пусть все пройдет хорошо завтра!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много кулачков на удачу!!!! Перед сном буду молиться и за вас попрошу!

Ссылка на это сообщение

Nataly9,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!

 

Мария81, может быть,но пока отчаяние берёт верх,не хочу,пью валерианку.

Ссылка на это сообщение

Nataffka-35, не вешать нос!!! Главное не опускать руки и верить!! СПКЯ не приговор, но честно скажу, самое неприятное, потому как и стимуляции не помогают и нужно только ждать. Я абсолютно согласна с Мария81.

 

ИриССочка, Ириша, у меня айфоны2 штуки. Один рабочий, один личный. Я вообще другие телефоны не представляю и не потому что это мой понт. Я активный пользователь массы приложений на телефоне. У меня там и эксель и сканер и почты все настроены. Больше всего мне нравится, что по тех. характеристикам он может уступать самсунгу, но при этом его операцион. система настроена таким образом, что он работает быстрее. Еще важный для меня момент - камера. Сколько было у меня других телефонов, везде со временем фокус на камере сбивался, а тут качество фото отличное всегда. И по прошествию времени, ты возьмешь в руки самсунг и поймешь, что тач айфона сильно отличается от всех других (хотя сразу это и не поймешь).Но у меня у мужа был HTC, сейчас LG и там тач "тугой". У меня даже у дочи айфон и айпад, мне удобно, мы все подключены к одному айклауду. А когда летом украли у меня 6 айфон, я смогла по спец. проге найти его местонахождение. К нему просто надо привыкнуть.

Еще бы был он на 2 симки

 

Nataly9, @@@@@@@ миллион наших кулачков стобой. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!

Tsygan_ka, Катюш как себя чувствуешь???

Ирин тест больше не мочила...????

У нас в семье только старший сын с айфонами ходит.....меняет их каждые 2 года.....задолбал уже.....мы все на андройдах....довольны.....сейчас у меня новый LG k10....камера у него суперская.....

 

Nataly9, Наташ и от меня тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

NataKom,  мочила((( но толку,когда начал намокать тест- полоска проявилась

,я прям чуть в обморок не упала,чёткая бордовая на бордовом))))) а потом тест высох и осталась одна((((( БТ (базальная температура) высоко пока(((( конечно я ещё сегодня сделаю,но видимо как всегда пролёт)))))

 

Эти дни ожидания с ума сводят)) понимаю,что надо не ждать и все такое,но пока не могу, со следующего цикла не буду БТ измерять и тесты с 7 дпо делать)))))))))) может быть куплю тесты на О только,подумаю)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, после высыхания уже не то,вот как раз то,что сразу проявляется тому и верить.@@@@@@@@@@@@@Пусть будет оно и малыш водит за нос.Ещё думаю надо тебе марку теста поменять.

 

Tsygan_ka, попробую расслабиться,но пока чего то не получается.

 

Всем привет.У меня сейчас ZTE Blade v 7,та самая моя обновка,андроид суперкий,за 2 месяца изъянов пока не нашла.А вот золовка моя сменила айфон на андроид,сказала второй лучше для неё.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, после высыхания уже не то,вот как раз то,что сразу проявляется тому и верить.@@@@@@@@@@@@@Пусть будет оно и малыш водит за нос.Ещё думаю надо тебе марку теста поменять.

 

ой и не знаю я уже, всегда делаю тест который с 10 чувст, куплю сегодня другой,он будет 25 чувст, но думаю увижу фигу))))) конечно если себя утешить,то в прошлый раз мне тест показал на 29 дц бледную полоску,т.е. в 1 дз

 

Девочки! Спасибо всем за мнения насчёт айфона,буду привыкать,что уж поделать)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, не всегда тест на 10 лучше, чем на 25. У нас на 25 Эви лучше , чем 12,5 Я родился.

 

ИриССочка, Телефон отличный, ждем с него первое фото с //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, не всегда тест на 10 лучше, чем на 25. У нас на 25 Эви лучше , чем 12,5 Я родился.

 

ИриССочка, Телефон отличный, ждем с него первое фото с //

Ай Катюш,расстраиваюсь уже)) тест и сегодня молчит,завтра конечно сделаю,но видимо скоро М
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...