Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

NataKom, Наташечка, привет. Чувствую себя хорошо, сегодня хотела на учет встать, но Г перенесла на завтра. правда совсем себя распустила и набрала уже 3,2 кг. Надо начинать брать себя в руки

 

ИриССочка, дак ты нам покажи и все... мы тебе всю правду скажем....(ой , как-то по цыгански получилось, покажи руку, всю правду расскажу. А я тебе:"Покажи тестик. Всю правду расскажу")

 

ИриССочка, у тебя часто явные реагенты на тестах. Может об этом надо врачу сказать. Может это не реагенты, а просто что-то масику мешает закрепиться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет.сходила на узи сказали (в левом)один перерос 23 мм но там еще один растет 17 мм.схожу еще к врачу своему что она скажет ставить хгч или нет. (а в правом не стал больше расти 11 мм .

Ссылка на это сообщение

NataKom, Наташечка, привет. Чувствую себя хорошо, сегодня хотела на учет встать, но Г перенесла на завтра. правда совсем себя распустила и набрала уже 3,2 кг. Надо начинать брать себя в руки

 

ИриССочка, дак ты нам покажи и все... мы тебе всю правду скажем....(ой , как-то по цыгански получилось, покажи руку, всю правду расскажу. А я тебе:"Покажи тестик. Всю правду расскажу")

 

ИриССочка, у тебя часто явные реагенты на тестах. Может об этом надо врачу сказать. Может это не реагенты, а просто что-то масику мешает закрепиться?

если бы на всех тестах-тогда да,а так один с реагентом,а 3 пустых(ну образно), поэтому думаю это тесты такие,а не масик( да и тест рано делаю, а надо бы хоть за день до задержки, тогда и нервы на месте будут) сейчас решила,что тест сделаю только в среду, на праздник :D

 

Tsygan_ka,  Я Катюш выбросила все тесты со злости ((((

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу сказала все ок 3 дом фолика.завтро укол ХГЧ 10 тыс.единиц .и в четверг на узи.

Не могу купить ХГЧ 5000 единиц №5. продаются только 1000 №5.((( не охота ехать в час пик.где эта аптека находится там как раз сейчас попа начинается .у меня там бывшая работа была .по 2-3 часа добиралась на транспорте.а пешком где то 40 мин если напрямую .а пешком скользко ((

Ссылка на это сообщение

Наташа, кулаки всех девочек с тобой!!! Что врач сказал?

Маша, сейчас хгч, чтоб фолик лопнул, так????

Натафка, ты валерьянку пьешь)))) хорошая девочка какая))) я после диагнозов и прогнозов виски с колой глушила, коньяк и шампанское!!!! )))))) твои чувства очень понятны. Пореви, поной и выше нос. Дорогу осилит идущий!

Где Маша О.? Даша, хоть ты скажи, как они? Юля?? Нас тут пятеро????))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки! Всё ттт хорошо, ухудшений нет, улучшения есть ехууу, гуляем еще пол года)

Алеся молодцом, но на обратном пути 3раза стошнило, укачало(( в пробке час проторчали. Весь салон загажен и химчистку не делают у нас, муж только домой зашел, убирался как мог((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мария81, они нормально))) растут))) в эту субботу поедем ксю поздравлять с годиком))) сначала на покраску со стрижкой,а потом и поздравлять)))

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро девочки)))тест не делала, БТ (базальная температура) на час раньше 37,4 :)

 

Девочки))) я сегодня первых аистов увидела,летели парой))))) гнездо будут делать и детки у них будут))) Пусть бы это знаком было))))))

Какие мы планирующие дурочки все же становимся)))))))))) я так точно)))))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9, главное, что все ок! А то, что салон загажен хрен с ним!!!!

Это да, вчера как дурачки ехали с мужем улыбались, остальное поправимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра.с утра уже сбегала укол сделала.

Nataly9,Рада что у вас все хорошо с дочей. держала кулачки.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ЕЕЕЕЕЕЕЕ отличные новости. Алеска умница! Вы вообще с ней боевые девчонки, с вашими силами у вас все будет отлично

Ссылка на это сообщение

Мария81, привет. Все у нас хорошо. Готовимся потихоньку справлять день рождение Ксюше. Как у Вас дела? Как борьба с титькой? Рита перестала рвать рубахи? Моя, как я говорила, нашла титьки и у нас теперь война. Ей надо, а я не даю. Вылез 6 зуб. Ходим за руки)

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Очень нужны ваши @@@@,сегодня подавала документы на продление внж,опять проверяли на фиктивность нас,как же это все трудно((((( подержите за меня все @@@@ чтоб через месяц было положительное решение!!! Нервничаю жутко(((((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо большое :) очень переживаю,прям места себе не нахожу((( надо выдохнуть и ждать,ничего уже не изменишь,я это понимаю,но нервничаю все равно)))
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, все будет гуд! Получишь ты внж!!!! @@@@@@

ой девочки я накосячила в анкете про брак(((( муж написал адрес в Вильнюсе,а я написала адрес прописки(а она не в Вильнюсе) вот и нервничаю(((( блин,вроде мелочь и куча фактов что у нас не фиктивный брак,а готова плакать(((( а исправить нельзя(( мы заполняли это в разных комнатах(((( Господи! Хоть бы все было хорошо, год назад допрашивали, сейчас опять((((( как же трудно это((((( Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, не переживай!! А там не было указано какой именно адрес по прописке или места жительства?

 

Как все сложно... А как они брак на фиктивность проверяют???

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, не переживай!! А там не было указано какой именно адрес по прописке или места жительства?

 

Как все сложно... А как они брак на фиктивность проверяют???

тут есть понятие такое декларация места жительства,типа прописка,так вот и я и муж прописаны в его родном городе,а живём в Вильнюсе,в доках надо указывать то где прописаны(не можем в Вильнюсе прописаться по своим причинам), поэтому я написала адрес по рописке,(там такие вопросы ,что даже вопрос есть расположение комнат в квартире(((() а муж написал фактическое место жительство((( короче трындец((((((

Я не знаю как они проверяют,ну наверное сверят ответы в анкете, а до этого служба безопасности нас с мужем вызывала по одному и спрашивали где познакомились,как давно, имена друзей,короче все((((

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...