Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!!!

Ссылки скрыты.

 

Что женщине нужно

Для полного счастья?

Приятных сюрпризов

Как можно почаще,

Подруг и друзей,

Мексиканских страстей,

Свекровь чтоб жила

За тридевятьземель.

Бриллиантов, духов,

От мужа внимания

И логики женской

Ее понимания.

Еще чтоб фигуру

Не портили торты,

Чтоб были как раз

Сексуальные шорты.

Так много всего

Можно перечислять,

Но мы поспешим

Женский День отмечать.

Ведь главное, девочки,

Помнить всегда —

Пусть вас не страшат

Ни размер, ни года,

Все Вы идеальны, один раз живем!

Улыбок и радости всем!

С Женским Днем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, не переживай.все получится обязательно.

Врачиха мне год не разрешала планировать.то гормоны прыгали.то воспаление.

 

Хочу такой тест в конце цикла. А он всего-лишь после укола ХГЧ(hczvcCwDctQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, не переживай.все получится обязательно.

Врачиха мне год не разрешала планировать.то гормоны прыгали.то воспаление.

 

у нас 2 пути, либо муж доходит до врача,все сдаёт и лечится,либо ЭКО, к сожалению других вариантов нет, МФ не пропадёт никуда(((
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, стимуляция о. тоже.у меня спкя. сейчас стимуляция.созрело 3 дом я.вчера укол вкалоли 10тыс единиц.завтра на узи.

 

а мужу все равно придется идти.как не крути.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, стимуляция о. тоже.у меня спкя. сейчас стимуляция.созрело 3 дом я.вчера укол вкалоли 10тыс единиц.завтра на узи.

 

а мужу все равно придется идти.как не крути.

так у нас мужской фактор,у меня все хорошо,может можно ЭКО в естественном цикле будет,но наверное проще стимуляцию(переживу думаю) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я перепутала с мф (мультифолликулярные яичники).а так ему лучше идти пролечиться .а потом можно будет и на эко.если так не получится.у знакомой девочки тож был мужской фактор так им сначала лечение назначили а потом только на эко пошли.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я перепутала с мф (мультифолликулярные яичники).а так ему лучше идти пролечиться .а потом можно будет и на эко.если так не получится.у знакомой девочки тож был мужской фактор так им сначала лечение назначили а потом только на эко пошли.

ну в любом случае сначала врач,потом повторная сг ну и на эко,сейчас даже не буду планировать и расстраивать себя,сами не можем,значит пока отдыхаю (
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, отдых тоже не помешает. нервы успокоятся .перестанешь волноваться что нечего не вышло. я так каждый цикл чуть ли не со слезами на глазах что нечего не получается.чуть ли не депресняк начинается.и руки опускались.нечего не хотелось.

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, отдых тоже не помешает. нервы успокоятся .перестанешь волноваться что нечего не вышло. я так каждый цикл чуть ли не со слезами на глазах что нечего не получается.чуть ли не депресняк начинается.и руки опускались.нечего не хотелось.

2 года уже так и все верила в чудо,сейчас уже не верю..устала,прям очень,помимо этого ещё и другие проблемы и нервы,поэтому немного отдыхать буду
Ссылка на это сообщение

i?id=8750b3d1396fe890784294e31534828d-l&n=13

 

Девочки так боюсь идти на узи.а вдруг не было о .и не увидят жт. целый год ждала пока начать снова планировать.у меня аж мандраж. .

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, ИРИШКА, МОИ КУЛАЧКИ С ТОБОЙ

 

Мария81, Спасибо))) вот уже и 8-ая неделька пошла. жду не дождусь когда уже переступлю этот самый страшный порог в 12 недель

 

ИриССочка, Да-да, отдыхай. Я вот вообще бросила заятею с планированием, прямо построила планы на жизнь втроем на много лет вперед))))

 

ИриССочка, Только вы все оттягиваете ваш поход. А ты все анализы сдала? Давай уже... начни с себя постепенно

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Кать я ещё 2 года назад начала все сдавать,врач сказала иди и не парься, и хватит уже сдавать все подряд,все у тебя хорошо, да и Б у меня были до мужа,поэтому первое-это надо мужу до врача дойти,а уже потом все остальное

Ссылка на это сообщение

Ир

Уже март месяц, чтобы дойти до врача нужен всего лишь 1день, ОДИН, точнее несколько часов. Уверена что не столько у него разьездов и полетов, найдет время если захочет, отправляй уже, запиши сама, ему останется только прийти

 

А мы купили свою кроватку наконец то, я вещи сестры мужа собираю, всё настирала, нагладила, сложила, муж отвезет сегодня)

Гора с плеч, не люблю я чужое, вот и думаешь вдруг порвем, запачкаем, испортим, а вещи дорогие, ну их нафиг.. Даже маятник оставили незафиксированным, Алеся качается))

И коляску на лето, не понравились мне самые обычные трости, взяли такую, вес заявлен 4.04, но на млих весах 3.8, лямка есть, через плечо вешать, очень мне понравилась, легко складывать и раскладывать. Единственные минцсы она не делается лежачей, но я не собираюсь спать летом на улице, надеюсь на один сон уже выйти и дома, да она и сидя спит не плохо) и корзины нет, но буду сумку вешать на ручки с инрушками или рюкзак брать, главное что компактная и легкая и капюшон от солнца хорошо закрывает) бантик хочу сделать красный наверх)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ,я устала,,вот прям не хочу ничего и мужа к врачу не хочу и эту тему поднимать пока не хочу (((

Отдых на 1-2 месяца,сам захочет-поднимет вопрос,нет-я не расстроюсь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...