Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashulya Z, Маша и от нас держи!!! Правда, что-то он подвёл нас. Впервые за год складки красные. Спим сегодня в обычных хбшках

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko

Поголопопьте, пройдет всё. Бепантентеном намазать попку, снимет красноту. Может перегрели в пампе, не знаю как у вас, у нас жарища в квартире, батареи раскаленные, а на улице тепло.

 

Беременяшки, почихайте на меня слюняво))), у меня О сегодня завтра. Буду мужа соблазнять :D

 

ИриССочка

Ир, ну не расстраивайся. И руки нефиг опускать, мужа за место причинное и к врачу, из твоих сообщений у меня впечатление сложилось, что сам он никуда без пинка не пойдёт. У вас срок был до НГ вроде и всё что он сделал, это дал па без предохранения. Так что пни его в сторону врача, не держи в себе и не жди.

 

ИриССочка

И прежде чем про эко думать можно ж хоть попытаться самим, мужу сдать анализы, пропить таблетки нужные. Всё равно на эко всё это нужно будет вроде, на правду не претендую. Пусть бы сдал, ты проконтролируй приём таблов, дайте себе хоть пол годика.

 

Nataly9

Классная коляска! Ну и лежачее положение не особо нужно уже, вам летом полтора годика, не особо они спят на улице уже, а если и спят, то и в сидячем обрубаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, я обычный под памп намазала)

 

бепентен очень хорошо помогает. Мне сестра подсказала, у нее 3ий ребенок и никакие кремы под подгуз и тп она не использует. Только его если надо. Ей кто-то тоже подсказал когда вторая была малая. Я с дуру купила аж большой тюбик, а почти не пользуюсь им))) ттт, как-то без опрелостей обходимся пока. Летом я памп одевала тока на ночь и на улицу, дома голопопыми были, тк было ну очень жарко. И сейчас ходим дома в труселях))) тока успевай стирать, я что-то забываю ее высаживать, мать-ехидна я))) 3 раза пописаем куда надо 5 мимо))))

 

Nataly9, с покупочками вас! Кроватка ваще класс! Коляска красивая, но для меня важно, чтобы спинка раскладывалась. Все равно это еще маленькие дети и могут уснуть. Ну а сидя спать не айс((( я сама терпеть не могу если сидя задремлю в машине например. Юля, Dreamliner которая, в болталке майчат подкинула хорошую идейку насчет прогулки Aprica Magical Air. Вес мечта - 2,8 кг, регулировка спинки, корзина, и ручка удобная. Не собиралась я покупать прогулку думала в своей откатаем, но этот вес мне теперь покоя не дает)))))) мы гуляем 2 раза в день и мне 2,8кг ой как классно было бы туда-сюда ее таскать))))

 

Ссылки скрыты.

 

Отдых на 1-2 месяца,сам захочет-поднимет вопрос,нет-я не расстроюсь

 

Лукавишь, ты сама знаешь, что расстроишься и очень сильно. Судя по вашей ситуации ,мне кажется (дай Бог, чтобы я ошибалась), что муж сам не поднимет этот вопрос, тк ему не надо это. Ему и так хорошо. У него есть взрослые дети, сейчас живет для себя и подчиняется себе, а с появлением малыша жизнь изменится. Но ты не грусти! Не вешай нос! Все будет, но только твоих усилий тут недостаточно... Отправляй мужа к врачу. Ему вон еще сверху сколько времени после нг привалило)

 

Сходила на узи нашли жт 24*25мм и небольшое кол-во свободной жидкости.

 

и наш памперс тебе на удачу!!!! И @@@@@@ тоже)

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,

Mashulya Z, мои тебе заразный аааааапчхиии

Спасибо девочки .

 

127457208_2.jpg

 

Бт у меня не растет. зато температура тела 35,8.

Ссылка на это сообщение

Вот и у нас опрелостей никогда не было, поэтому и бераниена нет. И так голопопим. За ночь 1 раз пописали, зато смачно и на диван. Папа утром ржал, что мама наша обоссалась. Сегодня получше.голопопим дальше. Памп тоже только гулять и спать ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не могу выбрать дизайн кухни как ее сделать.сегодня придут трубу газовую менять.потом надо будет варочную панель купить.а после этого только ремонтом заниматься. пылищи будет как в прошлом году когда ванную делали

.столько всего надо сделать .окно поменять пол залить.новую проводку провести.еще бы стенку снести к соседям))) чтоб кухня была побольше а так 6 кв.

хочу такую же планировку только в зеркальном отражении

i?id=734a4005af02f3eff3c90084f983e99d-l&n=13

 

единственная у нас кухня побольше будет чем на этом фото

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, клево смотрится)))у меня тоже кухня 6кв.м))

 

Наташа0501, Принимаем. привет я даша. в том году было эко,можно сказать удачное,но на 6 недели ЗБ... нашли причину убрали. теперь готовимся в новый протокол. рассказывай о себе

Ссылка на это сообщение

Меня Наташа зовут.У нас есть доча 8 лет,в том году запланировали вторую ляльку,на 7-й неделе ЗБ .Расстраивалась страшно.

 

Сейчас витамины пьём с мужем,будем пробовать в следующем месяце уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,праздники не заходила,всех с прошедшими.Нашлась причина дискомфорта и нытья внизу живота.Цистит!В конце января на работе отключали отопление и помню ноги мерзли ужасно,стала работать не переобуваясь ,но видно успела низок застудить.Странно,что вяло протекал ни температуры ни боли при хождении по маленькому.Просто тяжесть и нытьё и стала мало ходить в туалет и отекать.слабость одолевала одно время.Хотя вру,пару дней была маленькая температура.Назначили лекарства.Уже прям радуюсь как всё меняется.

 

Наташа0501, добро пожаловать, я Наташа

 

Наташа,хорошие новости,кулачки помогли, Алесе здоровья.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!!Новеньких принимаете?!!!Мы с мужем тоже планируем.В том году была ЗБ,теперь страшно.

привет, я Маша) памперсом тебе в макушку))
Ссылка на это сообщение

Маш,да ясно,поною порою и поднимусь нос,куда я денусь.

 

Ирина жалко как,я так надеялась,что хоть ты обрадуешь.Я уже проревелась,пока период затишья выбрала.

Ссылка на это сообщение

Маш,да ясно,поною порою и поднимусь нос,куда я денусь.

 

Ирина жалко как,я так надеялась,что хоть ты обрадуешь.Я уже проревелась,пока период затишья выбрала.

я тоже,так устала морально что пока вообще ничего не хочу,совсем,и как-то так легко стало от этого решения))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...