Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Доброе утро.всем чудесных выходных.

 

С моим организмом происходит странное температура тела с утра 35,8 а бт 36,7 выше не поднимается. Я уже и не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari_Ohrimenko, post-148147-1360134215.jpg

Вот и годик пролетел,

Как к вам аист прилетел.

С днем рождения, крошка!

Впереди дорожка

Жизни, приключений,

Ярких развлечений.

Пожелаем море,

Главное, здоровья.

Также только радости

И побольше сладостей.

Маму с папой слушать,

Хорошенько кушать.

Прыгать, бегать, улыбаться

И немного баловаться!

 

 

(правда вы еще ток в процессе родах,но все равно :)

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Новеньким добро пожаловать) я Ирина.

 

Mari_Ohrimenko,с Днём рождения Ксенечку! Желаю никогда не болеть) какие вы уже большие. Целый год уже полетел...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Всем привет) Новеньким добро пожаловать) я Ирина.

 

Mari_Ohrimenko,с Днём рождения Ксенечку! Желаю никогда не болеть) какие вы уже большие. Целый год уже полетел...

спасибо)
Ссылка на это сообщение

Иркаша, ну не знай чего не показывает тебе)))

 

Девчушки, спасибо за поздравления. Даже и не верится, что уже год прошёл! Год, Госпади, как же быстро он промчался! Моя маленькая волшебница, растет не по дням, а по часам...

Вот Вас одна фотка с фотосессии, будут через недели 2 остальные

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Звездочка

Ты где раньше была?? Я б тоже априку взяла, но уже поздно( не видела такую, хотя для насона дороговата..Ну и по отзывам тростью удобнее носить, она компактнее чем лягушка, я ее вешала на поечо-круто, сегодня выгуляли как раз, так легко!! Одной рукой несешь, едет хорошо, рулить легко, до этого аванти пробовали но 7.5кг и рулится ужасно вообще. В общем довольна колясочкой, но для мужа низкая очень(он 193см), то плохо, он любит возить коляску..

 

Сегодня ходила в церковь на службу, в след.выходные подготовлюсь и на исповедь с причастием схожу)

 

И пальто купила себе, я дальтоник какой то, хотела серое, домой прихожу-синее..и фиг поймешь как и с чем его носить, и не такой фасон вообще хотела, ну дурында((

 

И у нас новый друг-собачка на колесах, настоящая бегает без поводка а Алесе кого то видить ну обязательно надо, вот подарили нам по просьбе на 8е марта чтобы таскать по грязи и мыть легко))

Ссылки скрыты.

 

Наташа

Добро пожаловать! Я Наташа:-D

 

Маша

Молодцы, люблю ремонты))

А когда 27д.ц??

 

 

Натаффка

Спасибо, кулачки БП сила))

 

Мари

С прошедшим Днем Рождения принцессу и ее мамцу! Растите здоровенькие и счастливые!!

 

Ой какая Ксюня красоткаа (ттт), улыбашка солнышко!!

 

У нас даже кот кошатник:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звездочка

Ты где раньше была?? Я б тоже априку взяла, но уже поздно(

 

 

Ты не писала ничего про коляски) Это все Юлька)))) подкинула мыслю)

Ссылка на это сообщение

 

 

Ты не писала ничего про коляски) Это все Юлька)))) подкинула мыслю)

Почитала отзывы сечас про априку, не раскладывается в полностью лежачее, на нашей тоже спинка немного под уклоном т.е если уснет, то не будет носом клевать, единственное бампер есть но это можно придумать)

А так по отзывам капбшон тоде ни о чем, проходимость так себе, и по фото громоздкая, я успокоилась, у нас тоненькая и едет хорошо, правда 2ручки) лето откатаем а зимой не знаю что делать будем, посмотрим, но на априку цена кусачая очень.

Кстати есть ее аналог, посмотри тоже, капюшон больше но чуть тяжелее вроде)

Pituso Libro Plus

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ещё не скоро только 22. Так что ждать ещё долго.ещё на УЗИ успею сбегать ) на четвёртое и последнее.у нас в ЖК мониторинг о за 2000р.так там новшество .повесили телевизор .год назад его не было.теперь все видишь на экране.в общем врачь назначила 5 УЗИ.на 7,10.11.14.17.21 дц.а узиська только назначила на 21 дц приходить.что она там смотреть будет не знаю.

 

Девочки всем доброе утро .весеннего настроения!

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я прогулку ещё прошлым летом купила. Когда ездили куда, то удобно с собой брать, ну и зимой в ТЦ тоже супер. Вот сегодня уже пересели опять в неё. Бэби дизайн мини, Польская какая-то, у нас много кто такие катает

Ссылки скрыты.

 

Вот прошлым летом

Осенью

 

Иркаша,  и я приблизительно так же готовлюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хоустальная

Я так поняла она тяжелая у тебя, 7.5кг заявлен вес?

Я катала такую, мне не подходит, нужно так чтобы ну очень легко, до площадки дальней добежать или к свекрам на др.конец города и чтобы дома места не занимала)

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...