Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Nataly9,  ставила на весы в сложенном виде, показали 6,9. По мне так легкая, по лестнице вместе с малой и опускаю и поднимаю. В сложенном виде мало места занимает и ручка для переноски есть. Ну тут каждому свое конечно. Летом скорее всего на море поедем, так я сразу брала с расчетом чтобы можно было поспать полноценно днём. Не нашла с меньшим весом и твердым дном. Хотя сейчас понимаю, что фиг она будет спать в коляске. Уже давным давно не спит на улице, а только дома и с нового года один раз.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня бебетто филиппо, тяжёлая конечно. И место занимает, но я ей довольна. Другой мне и не надо. А с двойными колёсами Мне не нравится) привыкла к своему танку) правда мы с двух сторон рейки сломали, сначало я - отремонтировали, а вчера муж, сейчас поехал к Даше с Игорем чинить) нельзя коляски на колёсах спускать, вот и платимся)) я на руках не вместе с Ксюшей сношу, а он не помещается))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мари

12кг моя 2в1весит, очень тяжело мне ее+12кг Алесю в одежде спускать и затаскивать на 4й этаж. Поэтому беру летнюю на смену)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я вот только планирую покупать. Поеду в детский мир. В один магаз заехала, ничего не понравилось. Скоро поеду покупать ботинки на весну, коляску и памперсы номер пять. Жопка подросла)))). Поэтому ваше обсуждение как нельзя кстати))))))

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, у нас практически такая же модульная с прогулочным блоком. Но + 10 кг ребенка и 2 раза в день на улицу мне тяжело ее носить туда-сюда. :( Но мне нравится, что раскладывается полностью в горизонтальное положение. И места достаточно. Я вообще не планировала в этом году прогулку брать) тк мы спим на улице еще) и мой прогулочный блок меня очень устраивает. Но тут Юлька показала мне насколько они легкие и я задумалась))))

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Ну я надеюсь, что к лету мы ногами бегать будем, и коляску я буду спускать без Ксюши)) да и Ксюша у меня дрищ) 8 кг. Сегодня пойдем манту ставить, завтра на годовую комиссию

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

не пожалеешь!) конечно танк мой сларо обычная гораздо функциональнее и удобнее, я Алесю сажу и попрыгали вниз по лестницам, колёса только раз подкачивал муж за всё время, продуктов в неё с магазина влезае вагон и 2огромные пачки памперсов ещё за спинку пихаю в капор, не видно и удобно) везу одной рукой даже тяжелогруженую, просторно Алесе там, спать удобно, капор до ног закрывает и т.п, но устала я от тяжести. Сегодня в ПК пошли врачей проходить, я взяла нашу новую, на плечо вместе с сумкой закинула, Алесю за руку и вперёд, спустились, сели и поехали, красота! рулится легко кстати, трость Аванти ужасно рулилась я думала они все такие ан нет. И обратно коляску вместе с Алесей под мышку и на 4й этаж поскакала)

 

Второй день в пк ходим, какие же там очередюги(( На кровь сидело человек 70! прошли лора и ушли домой, сдадим анализы платно, ну нафиг

 

И Алесе не собрать мочу, не поймать мне, и в ванну сажала, водичку включала, мочеприёмник наклеила дак она через памперс его и оторвала как писать начала, не знаю уже что делать((

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я в год собирала так мочу. Рано-рано разбудила, около 5, подмыла быстренько и на горшок, предварительно застелив туда чистый пакетик. Она сразу и надула туда. Но мы чтобы она не плакала всей семьей ей улыбались, хвалили её! Короче, она даже не поняла что произошло и с чего такой кипиш среди ночи))

Ссылка на это сообщение

Хрусальная

У нас не прокаи, если разбужу буде орать, а на горшок мы последнее время вообще не садимся, выгибаемся и истерим(( и в мочеприёмник не хоим...буду ставить в ванну и ловить как то..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Выпала опять из интернета. Времени с моей ручной красотой совсем нет, день пролетает, как одно мгновение! Нам уже десять, то месяцев, стали пальчиком на всё показывать, деловая такая)))

Маша, как отметили день рождения у Ксюши? Надо уже думать начинать мне о празднике.

 

Катя, смотрю на твою линеечку, затаив дыхание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Юля. Хорошо отметили) дети набестлись, мы наболтались)

 

О, девочки, у меня радость же)) я вчера в экспресс лотерее, купив два номерка по 100₽, выиграла куклу голышку паола Рейна. Радости нет предела. Я ее купить хотела, а тут такое... воу прям. Почти на день рождение))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  Поздравляю!!!! Я вот никогда ничего не выигрывала, бросила у же эту затею))

 

Dreamliner,  моя тоже ручная. Вроде и ходит уже хорошо, бегает даже, а всё равно уцепится за штаны и висит на мне! Никакую работу делать с ней не возможно!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Лена.

Я сейчас села повязать крючком, для куклы, так моя увидела и не дала, орала орала орала, пока не убрала пряжу с крючком. И так всегда, что то мама взяла, трындец

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

тирамису не ем))) не подскажу

ходила сегодня в детский мир. И просто в ступоре. Долго общалась с продавцом..... сейчас расскажу, жду ваших мыслей. Мои выводы:

Коляски- трости все без исключения имеют выпуклость вдоль позвоночника. Т.е. ребенок будет ощущать этот бугор, находясь в коляске. Соответственно, лежа в ней тоже

коляски-книжки бугра не имеют, но.... я не понимаю, чем она отличается от моей????? У меня 2в1 коляска. Летняя прогулка такая же как и коляска-книжка.... зачем иметь вторую такую же.......

ушла, купив носки))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Девочки, поделитесь проверенным рецептом тирамису ))

Ириш а там и проверять нечего)) все просто))))

Савоярди 2 пачки

Маскарпоне 500 г

4 яйца(можно перепелиные 18 шт),

350-400 мл крепкого кофе(4-5 ч.ложек)

2-3 ст.ложки рома,коньяка , ликера(в классическом рецепте вино марсала идёт),алкоголь по желанию,я без него делаю т.к. вечно под рукой нет его)))))

100 г сахара и какао для посылки.

Отделить белки от желтков, желтки растереть с сахаром,добавить сыр и перемешать лопаткой, взбить белки до крепкой пены,добавить белки в сырно-желтковую массу и аккуратно перемешать.

Печеньки окунуть в холодный кофе быстро,чтоб не размокли слишком,выкладывать в форму,потом крем выложить,снова сверху слой печенек и снова крем, поставить в холодильник часов на 5, ну и конечный штрих-посыпать через сито какао,можно ещё стружку шоколадную сверху))) Бон аппетит))))

Мой один из любимый десертов,дома часто делаю))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,спасибо, Ириш) твоего ответа и ждала)) я его обожаю, но сама ни разу не готовила) пост закончится, приготовлю) оформление интересное увидела, захотелось мужу приготовить. Он оценит))

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81,  Маш, а какая у тебя 2в1?

простая. Бебетто. Люлька и летняя. В люльке мы долно катались, сейчас она нам мала. Пересели в летнюю. Она опускается в положение лежа. Все обычно

Ссылка на это сообщение

Мои выводы:

Коляски- трости все без исключения имеют выпуклость вдоль позвоночника. Т.е. ребенок будет ощущать этот бугор, находясь в коляске. Соответственно, лежа в ней тоже

 

Мне об этом подружка говорила. Она когда коляску выбирала себе не один магаз объехала и кучу инфы перелопатила. Я пока не углублялась, тк говорю ж я и не собиралась менять коляску пока не увидела вес Юлиной)))))) Тут то у меня и закрались мысли о прогулке

 

коляски-книжки бугра не имеют, но.... я не понимаю, чем она отличается от моей????? У меня 2в1 коляска. Летняя прогулка такая же как и коляска-книжка.... зачем иметь вторую такую же.......

ушла, купив носки))))

 

Аналогично. Моя 2 в 1 с прогулочным блоком весит практически как Машкина прогулочная.... Но может я чего-то недопонимаю? Ну а носки нужная вещь)))) в хозяйстве всегда пригодятся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...