Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

доброе утро, девочки)

 

Перед Крещением) Серьезный и невыспавшийся гномик)))

Ссылки скрыты.

 

 

А это немного красоты с нашей фотосессии))) Сонечке 1,5 мес)

 

 

 

какие вы красивые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Ириссочка

Кошмар какой((

Могу только насчёт похудения сказать, родной папа мужа тоже называл его жиртрестом, мол ужас какого сына я вырастил, фу. Не оттого что не любил его, а потому что добра желал,это же здоровье. Не зря говорил, муж за голову взялся и до сих пор следит за питанием, не ест всякое г. А был реально толстеньким,желудок испорчен. Теперь на маму втайне злится что за питанием не следила,ел что хотел, приходится пожинать плоды и лечить желудок.

 

Ну сын г... и не ест,он с детства крепенький,не потому что много ест,а потому что не в кого ему быть мелким,и я высокая и муж бывший крупный и высокий (не толстый а именно крепкий).

Конечно бывает и чипсы попросит и колу,НО редко очень. У нас завтрак каши,обед как надо супы,второе или на пару или тушеное.Хлеба давно не ест или с отрубями,поэтому с желудок все ок.

Дело не в питании а в подаче мужа..да полный парень,НО можно мягко говорить а лучше хитро просто делать какие-то вещи,типа пойти вместе на велике или поиграть в догонялки или побегать на спор, чтоб ребёнок даже комплексов не испытывал,а можно гнобить и убить напрочь самооценку (((

Понятно что мужу это не надо,это мой сын..а так хочется чтоб было все хорошо ((((

Изменено пользователем ИриССочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки,можно в ваш чудесный домик? Меня Лена зовут,планирую третьего малыша,но пока пасивно,без графиков и бт..в мае была зб. В этом цикле не предохранялись с мужем,так что надеюсь и верю))

Лена, привет! Я Наташа. Добро пожаловать!)

 

Звездочка 1991,  какие вы красивые!!!!

 

Девочки, привет всем!

А нас с дочей муж заразил((( болеем всей семьей. Я Слава Богу без температуры, а доча и муж и мама температурят и все с соплями((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  какое чудо). Тьфу на вас))))

Наталья, имя ребенку точно подобрали Кудеся)))) замечательная)

Ирина, я тоже думаю, играя можно с ребенком делать что хошь!

Новеньким привет) смотрю, у нас много девочек за третим идут. Это здорово и правилтно) а первые двое кто?

Остальным привет и хорошего дня.

Нам массаж с сегодняшнего дня прописали и электорофорез. Но наша медсестра не для огласки предупредила, что все, кто туда идут, потрм болеют. Видимо, количество народа, сквозняки и прочии фактопы на это влияют. Я подумала, подумала и не пошла на массаж. Девочке моей сказали, руки слабенькие, поэтому массаж. Я думаю, сама разовьет их, надо поиграться с ней и потягать за руки. А болеть, лекарства, сопли... фу, не хочу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  какое чудо). Тьфу на вас))))

Наталья, имя ребенку точно подобрали Кудеся)))) замечательная)

Ирина, я тоже думаю, играя можно с ребенком делать что хошь!

Новеньким привет) смотрю, у нас много девочек за третим идут. Это здорово и правилтно) а первые двое кто?

Остальным привет и хорошего дня.

Нам массаж с сегодняшнего дня прописали и электорофорез. Но наша медсестра не для огласки предупредила, что все, кто туда идут, потрм болеют. Видимо, количество народа, сквозняки и прочии фактопы на это влияют. Я подумала, подумала и не пошла на массаж. Девочке моей сказали, руки слабенькие, поэтому массаж. Я думаю, сама разовьет их, надо поиграться с ней и потягать за руки. А болеть, лекарства, сопли... фу, не хочу

 

А кто и чего вас на массаж отправил?

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, с крещением вас. Доча красотка прям)

 

Девочки, у нас жара.. +33-35 сына каждый день в лаврушке купаю.. Утром все тело чистое, ближе к вечеру опять весь в пятнышках.. Хотя мы и на руках то его не тоскаем.. Не ручной он у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LediLi, Даша, как сказала наша педиатр: это дети, что ты хочешь? я сама вся в потничке, позорище, хожу... так что, только чаще купать и ждать, когда спадет жара((

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, с крещением вас. Доча красотка прям)

 

Девочки, у нас жара.. +33-35 сына каждый день в лаврушке купаю.. Утром все тело чистое, ближе к вечеру опять весь в пятнышках.. Хотя мы и на руках то его не тоскаем.. Не ручной он у нас.

 

а череду не пробовали? Мне говорили, что хорошо

Ссылка на это сообщение

Поделитесь теплом чуток, у нас дождяра( Не побегать никак(

 

Знаете, Алеся тоже была в прыщичках постоянно, но не потничка точно т.к голые ходили зимой и без отопления. Прошло с введением прикорма...Что это было не понятно) грешу на порошок стиральный вообще..

Ссылка на это сообщение

 

 

А кто и чего вас на массаж отправил?

невролог. Сказала, ручки слабоватые, в ногах сила есть, а в ручках нет. Это она просто оплеуху от Риты не получала и не дралась с ней за "взрослую" еду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Натуся, солнышко, помнишь я недавно писала, что у меня чуйка на тебя и на мою сестру, сестренка сегодня на тесте призрака увидела (12дпо), я так за нее рада, теперь жду от тебя

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Натуся, солнышко, помнишь я недавно писала, что у меня чуйка на тебя и на мою сестру, сестренка сегодня на тесте призрака увидела (12дпо), я так за нее рада, теперь жду от тебя

помню, дорогая, но этот цикл у нас точно пролет(

А сестру поздравляю от души!!!!

Ссылка на это сообщение

мы пока с ней тихонечко радуемся, они 2 года к этому шли, после замершей на большом сроке, боюсь даже поздравлять и прошу у бога сохранить ей этого малыша

 

а я верю, что не пролет

Ссылка на это сообщение

Натусик1986,  Наташ, всегда пожалуйста, ты знаешь, я последнее время научилась радоваться за других, раньше злость, слезы, зависть пробирали когда узнавала что кто то из знакомых и родных беременный, а последние пару месяцев что то во мне изменилось, я буквально вчера лежала и смотрела на график сестры и умоляла бога дать ей малыша, говорила что она больше его достойна чем я, что пусть у меня его больше не будет, но ей он подарит, а сегодня она звонит и чуть не плачет, увидела призрак второй полоски, и ты знаешь, у меня в душе такое счастье и радость за нее, как буд то это я // увидела, вот теперь еще и от тебя не отстану пока ты мне такую весть не принесешь

А еще, я незнаю почему, но такое у меня чувство, что когда сестра и ты (вот почему именно ты? незнаю) забеременнеете, я тоже тогда забеременнею, бред конечно, но мне так хочется верить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик1986, Да что то эмоции через край прут, вот еще помоему заболеваю. Стоило в Туле похолодать и вот, я поплыла,сопли, кашель, горло даже герпес на губе выскочил, а для меня это явление редкое

 

 

Во, еще и тт 37,0, вот блин, детей бы не заразить

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  да капец печет... Я в том году, в октябре, когда забеременела, мужу сразу сказала, что лето 16 года будет исключительно жарким... Так как это закон подлости, а они все работают в мою сторону... Не покупаться, особо на природу не выехать, шашлыка не пожарить, не позагорать... Так и вышло.

 

Звездочка 1991,  ой мы и в череде и в ромашке в чем только не купаемся... Вот лаврушка нам лучше всего помогает. Да и так в течении дня лавровым отваром протираю его.

 

TanushkaLastochka, чай с лимоном, ложку малины и грелку во весь рост! )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки. Узи прошла, слава Богу! Миома моя не выросла, а даже уменьшиламь чуток(с 2,9 до 2,2 см) и признаков эндометриоза не уаидела врач, правда сказала к концу цикла еще прийти. Я так рада, прям гора с плеч. А то я накрутила уже себе, даже на операцию уже настраиавалась...

 

Звездочка, фото просто прелесть и поздравляю с крещением!!!

 

Новеньким добро пожаловать!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня),ну вот. А ты переживала. Это ещё раз доказывает, что раньше времени не нужно паниковать) поздравляю))

 

Вчера часов в 11 вечера стук в дверь. Не подхожу. Звонят. Спрашиваю кто. Мужской голос говорит я. Ещё раз спрашиваю, опять - я. Глазок специально закрыли рукой, темно, не видно. С мужем днем общались. А вечером не созванивались. Ну по голосу похож был на мужа. Открываю - стоит мой любимый)) чуть не прибила. 7 часов в пути был, а я не в курсе. Сюрприз устроил, такое года 4 назад было. Сегодня весь день по делам мотались. Как же я люблю, когда он рядом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...