Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81,  я люльку с месяцев 6 точно не использую, ну вот не спим мы на улице и всё, хоть качай, хоть трясти, хоть песни пой! Поэтому давно пересели в прогулочный блок. Плюс отдельной прогулки это несомненно вес, у меня она в два раза меньше. Возможность сложить одной конструкцией, а не отдельно блок и рама, т.е. меньше места занимает.А в мою машину я прогулку даже и не складываю, она и так вылазит. Маневренность лучше. Ну мы ещё гуляем далеко, часть прогулки ногами, одной рукой её веду, одной коляску качу, большую тяжело так катить. Мы ещё можем и на ручки залезть, а коляска, к сожалению, сама за нами не едет)) В маленькие магазины отлично с ней ходить... Короче для меня одни плюсы, минусов вообще не могу назвать.

 

Звездочка 1991,  моя 2в1 около 13 кг где-то, Адамекс галактик у меня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет.Всем солнечного весеннего настроения.у нас сегодня целый день солнышко светит)прям красота.

Сходила сегодня на узи сказали недостаток 2 фазы((( тк эндрик только 0,86(подрос но не намного был 0,70) и жт 2,56*1,96. остается только ждать.тесты делать и хгч сдать

Ссылка на это сообщение

Торсти, на мой взгляд не предназначены для сна. Так погулять поглазеть, дойти до песочницы. Легкие, компактные. А прогулки, все же более практичны, но и вес ойей

Ссылка на это сообщение

Мария81,  я люльку с месяцев 6 точно не использую, ну вот не спим мы на улице и всё, хоть качай, хоть трясти, хоть песни пой! Поэтому давно пересели в прогулочный блок. Плюс отдельной прогулки это несомненно вес, у меня она в два раза меньше. Возможность сложить одной конструкцией, а не отдельно блок и рама, т.е. меньше места занимает.А в мою машину я прогулку даже и не складываю, она и так вылазит. Маневренность лучше. Ну мы ещё гуляем далеко, часть прогулки ногами, одной рукой её веду, одной коляску качу, большую тяжело так катить. Мы ещё можем и на ручки залезть, а коляска, к сожалению, сама за нами не едет)) В маленькие магазины отлично с ней ходить... Короче для меня одни плюсы, минусов вообще не могу назвать.

 

Звездочка 1991,  моя 2в1 около 13 кг где-то, Адамекс галактик у меня

а моя дома не спала))) хоть тряси, хоть что)))) на улице засыпала мгновенно. И блок мы использовали до года, пока ноги не стали висеть)))))) тогда в прогудку пересели.

а сейчас озадачилась и склоняюсь к тому, что мне прогулка не нужна. В машину помещается, правда, предварительно надо отстегнуть колеса. Это не удобно, но это не каждый раз же.... короче, она мне не нужна

Маша, мочим тесты и смотрим вместе

всем привет. У нас два дня ветер мощный дует. Башка тяжелая. Метеозависимая я(((

На следующей неделе еду покупать бутылочку для дочи))))) будем сиську заменять)))) ребенку второй год, я наконец-то куплю бутылку)))))

 

Не правильно написала. Не прогулка, а трость

 

Не нужна трость

Ссылка на это сообщение

Мария81,  что-то мне кажется, что не возьмет она у тебя бутылку...

 

А трости у меня не было никогда, поэтому ничего про неё сказать не могу.

Ссылка на это сообщение

Мария81,  что-то мне кажется, что не возьмет она у тебя бутылку...

 

А трости у меня не было никогда, поэтому ничего про неё сказать не могу.

Хочу налить туда или молоко или детский кефирчик.... хочу отучить от меня. А как не знаю. Бодрится до последнего, уже плачет, но не ложится. Силой кладу, титьку даю, минута.... и ребенок спит...... сегодня дела пыталась делать..... с ней ни единого шанса!!! Бросает всои игрушки и с разбега падает на меня, мои бумаги летят куда попало, всё, играй с ней. Хотя она сидит на кровати, я тоже... рядом... пофиг. Она и всё тут)))

Ссылка на это сообщение

На следующей неделе еду покупать бутылочку для дочи))))) будем сиську заменять)))) ребенку второй год, я наконец-то куплю бутылку)))))

 

У меня усе было куплено до родов))) и бутылки, и поильник)) у нас авент натурал. Правда нахрена вот я их покупала не знаю.... Маленькими хоть попользовалась месяц, когда криз был, у меня ночью молока много было, а днем на кормление не хватала, так я ночью сцеживала и докармливала днем молоком из бутылки. Теперь одной воду отмеряю на каши)))) А которая большая (250мл) стоит новехонькая! Только деньги зря выкинула!

 

Хочу налить туда или молоко или детский кефирчик.... хочу отучить от меня. А как не знаю. Бодрится до последнего, уже плачет, но не ложится. Силой кладу, титьку даю, минута.... и ребенок спит...... сегодня дела пыталась делать..... с ней ни единого шанса!!! Бросает всои игрушки и с разбега падает на меня, мои бумаги летят куда попало, всё, играй с ней. Хотя она сидит на кровати, я тоже... рядом... пофиг. Она и всё тут)))

 

Маш, нахрапом не надо. Это довольно тонко все. Не травмируй ее сильно. В один день не отлучишь. Ты потихоньку - постепенно... Они же грудь просят не только когда есть хотят, особенно сейчас, это уже не еда для них. Это общение и защищенность. Вот у меня так получилось, что эти пару дней очень загружена была, и время прям вот дочке мало уделяла, так сегодня это вылилось мне тем, что она целый день просит грудь, вот каждые 10 мин.... Просто полежать со мной ей надо.... Не хватает ей меня за эти несколько дней... Все бросила и вечер играли. И пошло все к чертям собачьим. Ребенок важнее

 

Звездочка 1991, моя 2в1 около 13 кг где-то, Адамекс галактик у меня

 

У меня верди зиппи вип. В машину помещается. Мы только пересели в прогулку. В люльке ездили)

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, а ты прогинову не пила для эндика при стимуляции? Хотя 8мм, нормальный эндик, и к меньшему крепятся масики. ЖТ у тебя хорошее. Ты дюфастон то пьешь?

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, а ты прогинову не пила для эндика при стимуляции? Хотя 8мм, нормальный эндик, и к меньшему крепятся масики. ЖТ у тебя хорошее. Ты дюфастон то пьешь?

я до этого дивигель мазала.врачь отменила на стимуляцию.да утрожестан 200 два раза в день(врачь назначила ту бт была 3 дня 36.7а сейчас держится неплохо.почти разница между фазами 0.4).так что остаётся только ждать

 

Доброе утро .солнечного настроения.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

В нашей трости новой и в прошлой никаких бугров не было, эта не раскладывается но под нищом жесткая сетка, она не лает ребенку лежать на твердой раме, аванти раскладывалась, как прогулка, но вес 7.5кг, для меня тяжелая, либо прогулка либо легкая трость. Но я очень довольна своей, правда мы высоковаты для неё, ноги чуть не до земли, не знаю что и делать(

 

Мария

Насчет отучения от гв, я насколько поняла девлчек они отменяли по одному кормлению, начиная с дневных, поела кашу, никакой груди, с ночьюслоднее но тоже сокращали, именно разом, если сейчас не дать а через 10мин дать, то это наоборот тяжело для ребенка, чем разом убрать.

 

Вы только на ночь или и днем едите? Можно к соске вкусным приучать, либо свое молоко сцедить, либо компотик вкусный налить попробовать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Как вы тут???

Я тоже озабочена выбором коляски....Зиппи моя надоела...хочу полегче....прогулочную....

Ссылка на это сообщение

Вот моей вообще побоку на лояльное отлучение. Ей титька нужна, не готова она ещё. До сентября потяну, если лояльно не получится, заберу агрессивно. Если днём мы ещё можем только на сон титьку( и то мама слска-грелка) то ночью нам никакие бутылки не нужны, только титька, даже соска у нас теперь не в почёте... беда прям

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я днем с года не даю. Спокойно переносит, пару раз плачь только остановили днем, а так вообще без проблем. А вот ночью....... засыпаем на ней, через часик проснуться и еще на минуточку, потом еще пару раз ночью..... пыталась соску дать, но она соску впринципе не брала, так что выпученные глаза))) даже сквозь темноту иъ видно было))))))) есть поильник, но его ночью не рискну дать. А бутылки, купленные ещн до родов, отдала сестре. У нее на смесях малыш, а нам не надо было.......

всем привет.

Маша, я простой хгч сдавала, даже не знала, что другой существует

Ссылка на это сообщение

Девы советуйте коляску прогулочную....голова кругом....не знаю на чем остановиться....

Ищу не дорогую....в пределах десятки....Кто уже какие испытал????

Ссылка на это сообщение

NataKom,  я там выше писала бэби дизайн у меня. Очень ей довольна. Минусов не нашла, может только если рост очень высокий, то можно тормоз цеплять ногой, муж мой 190 говорит, что ему норм.

Ссылки скрыты.

 

По цене она не дорогая.

Ссылка на это сообщение

Маша

Обычный хгч сдавай, там вроде один для подтверждения беременности, а второй который на скрининге сдаёся, как то так мне объясняли, но уже не помню..

 

Наташа

Мы недавно обсуждали априку меджик эйр, вес 2.8кг. Юля я так поняла пользовалась, она бы точнее сказала. Но смотря для каких целей вам, если и зимой катать и долго то думаю лучше искать с одинарными колёсами побольше, слитной ручкой и накидкой на ножки..

Ссылка на это сообщение

Маша, а как вы днём без тити засыпаете? Моя ни в какую

)))))) в коляске))))) кдаду, покачала, она спит. Сегодня ее так вечером положили. Она проснется скоро, заберу в кровать. А пока она в коляске спит. Плнимаё, что надо без нажима и без нахрапа, но сил реально нет

Ссылка на это сообщение

 

)))))) в коляске))))) кдаду, покачала, она спит. Сегодня ее так вечером положили. Она проснется скоро, заберу в кровать. А пока она в коляске спит. Плнимаё, что надо без нажима и без нахрапа, но сил реально нет

а у меня, наверное, без нахрапа не получится. Слишком уж мы любим это дело... мне по дважды в день не вариант гулять ходить... я один раз но на 3-4 часа ухожу...

 

А просто так мы в коляске не сидим и уж темболеее не лежим)

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, не в любви дело, просто она не готова еще отлучится от груди. У всех деток это по-разному происходит. Подожди чуток ,попробуй через месяц-два. А днем она у тебя как часто грудь просит?

 

Где-то наша Ириссочка пропала? Ир, ты там в Минск к сыну собираешься?)

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, ну просит то она часто, подползет, оттянет майку и говорит : тити... я ей: нет, нельзя. Она уползёт. Но на сон только с титей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...