Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки.похоже пролетный этот цикол(( бт рухнула

доброе утро) не расстраивайся заранее,видела я графики беременные и с рухнувшей БТ (базальная температура),просто расслабься) я вот успокоилась и выдохнула,в график теперь сны записываю,а не свои симптомы :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно немного расстроилась.но переживу.только не знаю идти хгч сдавать или нет.в пятницу у меня племяшка родилась 51 см.вчера ходили купили подарок комбезик утепленый на 6 мес.решили что маленький размер не брать тк у них много чего купленной на малявок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!

А я вчера ходила в церковь на службу, красиво так было, и сегодня исповедовалась и причастилась наконец то, так долго собиралась!

Ещё муж вчера сам заговорил что надо бы нам для Алеси брата или сестричку, фьюх, я ему давно невзначай капаю на мозг, что другие девочки родили и так хорошо деткам в двоём и т.п А у нас Кудеська только с котом и собакой общается :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9, с причастием тебя)

У меня муж сегодня тоже выдал - надо братик или сестричка :think1: хотя мы это обсуждали уже и не раз... Я хочу года через 3 не раньше. И вот что-то я как-то очкую от его мыслей и желаний....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звёздочка

А я рада, но пока это только слова, надеюсь что скоро я снова планюшкой буду)

 

У нас анализы мочи плохие, лейкоциты( будем бегать на узи, пересдавать анализы, к гинекологу и т.д, выяснять причину((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, пересдай анализ. Вроде лейкоциты из влагалища могут попасть в мочу (если я ничего не путаю). Может плохо подмыла ее.

уже 2раза сдавали(

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, мы потом на вас усиленно чихать будем! А может лучше вы на нас ;)

хотелось бы))))))

 

Наташ, мне лейкоциты молочница давала. Нету молочницы?

Маш,Наташа про Кудесины анализы рассказывает наверное))) не про свои)
Ссылка на это сообщение

Наташ, мне лейкоциты молочница давала. Нету молочницы?

Да, я про Алесю) а у нее врятли молочница, попробую сегодня к гинекологу прорваться, вдруг синехии, и мазок может возьмет(

Завтра на узи почек, и анализ сдадим, сегоднЯ не собрали(

Ссылка на это сообщение

Nataly9

Может плохо подмыла ты её? Помню тоже так мочу пересдавали 3 раза, подмываться не давалась, кричала, поэтому как получалось, а на 3 ий раз хорошенько подмыла и всё ок, анализ чистенький.

Ссылка на это сообщение

Nataly9

Может плохо подмыла ты её? Помню тоже так мочу пересдавали 3 раза, подмываться не давалась, кричала, поэтому как получалось, а на 3 ий раз хорошенько подмыла и всё ок, анализ чистенький.

Не думаю, первый раз с мылом детским намылили все и потом ещё в ванне булькались, второй просто с мылом для подмывания, все промыла.. Но у нас раздражение какое то на писюхе, впервые вылезло, первый анализ вообще 100лейкоциты выдал, второй25 при норме 0-10

 

Сегодня в 5.40утра встала Алесе попу мыть, удумала ж она обкекаться ночью, и спит так сладко, аж будить не хотелось, но тогда бы я задохнулась от такой вонючки))

Ссылка на это сообщение

Что за говно началось, моча плохая, экг плохая пришла, надо еще раз сделать, не дай Бог ритм сердца будет сбиваться..

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а Кудеся спокойно делала кардиограмму? Может просто плохо сделали? Вы же были у кардиолога недавно. Или там только узи вам делали??

Ссылка на это сообщение

Приветик вам девочки. Чего-то читать- читаю, а писать и нечего.. Все по старому, муж уже неделю в командировке, правда 2 раза приезжал и на этой неделе думаю тоже приедет. Завтра ему блинчики передам, он же не ест столовскую еду, тяжело ему там. Каши он вообще и дома то не ест. А у меня какой-то сбой, второй день задержки, грудь ужас как болит.но думаю что сбой, девочки в этом месяце многие жаловались что сбои..Еще спину застудила, пришлось укол сделать ..делать было некому-сама делала первый раз))Но ничего, больше боялась. А так ничего такого не происходит..Скучновато как то без мужа..И никак не могу придумать себе занятие чтоб врем коротать

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Маша, ждем-с)

Кудесе здоровья!

А мы еще не сдали кардиограмму. Не представляю, как идти сдавать. Она орет! Тут в гости ездила, так 20 минут ора, пока не поняла, что ее никто не трогает. Ушла с ней в лругую комнату, вдвоем сидели, хорошо, что там ребенок есть- игрушки повсюду. Так минут через 20 нам стал интересен и новый интерьер , и ребенок, и игрушки. Жуть. Надо чаще в гости ездить......

Я стала девушкой, у меня пошли М))))))) всё болит и ноет. Как хорошо без них!)

планирую себе подарок купить.... автомобиль... у кого какой и ваши отзывы о своих авто? Плюсы и минусы?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...