Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка, пусть они принесут тебе удачу в этом году и такие желанные // :girl_bye::Crazy:

 

Женина радость, а может не сбой? :D

 

Мария81, у меня уж третий раз как пришли) без них так кайфово было))) цикл вроде восстановился. 30-31 день получается как и до беременности. Но судить пока рано, тк только 3 цикла было)

Шикарный подарок!!! Но по авто ничего не подскажу- я пассажир))) вот муж гонит на права идти учиться, дочка чуток подрастет и пойду)

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алеся хорошо лежала, спокойно, сегодня переделывали, диагноз тот же, боюсь за малявку мою(

 

Узи почек хоть хорошее ттт. У кардиолога только узи делаем.

Вообще Кудеська молодец, не боится людей, если я рядом и показываю игрушки, картинки и т.п то смотрите себе ваши узи сколько хотите)

 

Мочу не пересдали, не собрать, я замучалась(

 

Ириссочка

НГ подарок? Вот это да, клево))

Девочки, а кто еще не получил подарки?

 

У меня опять 1д.з( но вот вот начнутся, это походу из-за нерегулярных ПА, редко как то у нас стало совсем(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, а что по кардиограмме говорят вам? Что-то серьезное????? Кудесеньке твоей крепкого-крепкого здоровья!!!! А ты держись там ,не раскисай и не вешай нос! Вы девочки сильные, справитесь!!!!!!!!!!! А мы морально поддержим!

 

 

Алеся хорошо лежала, спокойно, сегодня переделывали, диагноз тот же, боюсь за малявку мою(

 

Узи почек хоть хорошее ттт. У кардиолога только узи делаем.

Вообще Кудеська молодец, не боится людей, если я рядом и показываю игрушки, картинки и т.п то смотрите себе ваши узи сколько хотите)

 

Мочу не пересдали, не собрать, я замучалась(

 

Умничка она! А мы делали в месяц она так накричалась перед этим, что естественно кардиограмма плохая была. Сказали в 6 переделать. Но я сейчас ее в поликлинику не хочу, даже на ежемесячные осмотры уже 2 месяца не ходим. В конце марта в 10 мес пойдем. Вроде потише уже будет с вирусятиной. И возьму направление на экг.

 

 

Девочки, а кто еще не получил подарки?

Я не получила и не получу, у моего Санты что-то произошло и он от нас ушел :( а я ему ответный сюрпризик приготовила- магнитик) теперь будет у меня висеть))) И вроде Маша тоже (Мария 81)

 

У меня опять 1д.з( но вот вот начнутся, это походу из-за нерегулярных ПА, редко как то у нас стало совсем(

 

И у нас как-то нечасто сейчас.... Я устаю и не до этого вот реально... Понимаю, что нужно это менять, но пока не получается. Благо у мужа сейчас диплом, госы он тоже в запаре)

 

А мы купили автокресло :D Из люльки-то мы выросли))) Ой, девочки, как долго я его выбирала.... Муж выбрал быстро- по краш-тестам и все, а я еще сидела сравнивала, нешта выискивала)))) Остановились на макси кози тоби. Красооотааа) Сегодня муж в Минске был гос экзамен сдавал, а потом креслице забрал) из басика уже муж в нем нас забирал))))

 

Были сегодня в бассейне. Это капец.... Перерыв оказался очень долгим.... 3 мес был закрыт - менялся хозяин, делали ремонт. Массаж и гимнастику на фитболе не дала делать ни в какую- в крик, и уползает ко мне (хотя я прям рядом с ней и прилегла на стол) в басике норм. Чуток поныла когда на спине, но она и до этого не очень любила заниматься на спине. Я в замешательстве.... Муж говорит привыкнет, а я не хочу так водить таким плачем. Не вижу смысла. какая от этого польза? Нервы только рвать и себе, и ей.... Поговорили с инструктором, договорились еще одно занятие посмотреть если будет рев, то мы будем ходить только на плаванье. Не имеет смысла мучать дите. Будем заниматься тем, что нравится

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Звездочка

Спасибо, кужа мне без вас, с ума сойти одной можно)

Ставят аритмию, брадикардию, проблемы с межжелудочковой проводимостью и синдром ранней реполяризации желудочков.

Когда кричат там видно что крик, не сбой, первый раз она тоже кричала но всё ок было(

Завтра возьму сфоткаю первое экг и оба результата отправлю кардиологу по электронке, что он скажет.

Сегодня экг платно переделывали, а вообще врачей для комиссии в пк проходили для комиссии на инвалидность. Надеюсь не цепанули ничего, увлажнитель вовсю работает, носик увдажняем для профилактики)

 

А меня пугает что ПА всё реже, раза 3наверное за этот мес было и не хочется((что дальше то будет(

 

С обновочкой вас)

Я тоже думаю что в удовольствие надо заниматься, без крика

 

Блин, надо вам как то отправить подарки от нас, несправедливо как то это, я если что согласна, может ещё кто подтянется?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.всем хорошего настроения

Думала сходить сдать хгч во вторник.так бт упала.сегодня опять поднялвсь.пойду точно сдам хгч.тесты молчат.

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, А тесты то ты не длелала?

 

Мария81, Маша, подарок отличный. У меня Форд Фокус3, для С класса мне нравится. Полный аналог Мазда -3 (но на нее дороже запчасти и на вторичном рынке ее купят только девушки, продать тяжелее), Королла этой же серии. Они все одинаковые, база то у машины одна, только кузов отличается. Если рассматривать из В класса, то мне нравится Фольцваген Поло, и пусть он не такой внутри как Солярис, зато в отличии от корейцев отлично держит дорогу и металл у него по-толще, а это при аварии ой как важно. Я тоже смотрю себе новый авто.....пока еще думаю взять а/м D класса (фольцваген пассат или камри) или уже SUV смотреть. Прошу у мужа на рождение ляльки Порше....но он категорично сказал НЕТ. Ограничиваюсь либо Рав 4, Гранд Витара, либо Аутлендером и макисмум Таурегом. Тут все зависит какой авто ты хочешь: седан, хэтчбек , универсал, кроссовер. Нужен ли тебе полный привод и куда и как много ты будешь ездить

 

ИриССочка, Иришаааа, прости меня безответственную. Я тебе то что обещала давно купила, а только сегодня отправила посылочку. Так что жди, я их там еще заразила беременными бацилами без таксикозными, но правда с очень болючими титьками)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, делала вчера был пустой.

 

сходила сдала хгч. прогестерон ттг и группу крови с резус фактором.хотела все узнать точно какой резус фактор так то я знаю что 1+ , но мне при рождении делали полное переливание крови .родилась с 1- а влили 1+, У нас с мамкой был резус фактор конфликт.так вот мне все капали на уши что это не возможно из отрицательной сделать положительную.

Ссылка на это сообщение

Фьюююю сдали мочу по Нечипоренко, вышли лейкоциты 0.5 ура ура ура!))) видимо это наше раздражение давало, как прошло так и лейкоциты снизились)) минус одна головная боль, осталось с ЭКГ разобраться и МСЭ, в пт документы повезу и вообще буду по Питеру мотаться по делам, хорошо что в сб муж выходной и я высплюсь и отдохну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Маш, Катя правильно говорит на счет авто) Смотря на какую сумму ты рассчитываешь) Мне много каких нравится/хочу. Но себе я бы взяла кроссовер. Муж хочет седан (я не хочу). Надо быстрее идти на права отучиться,заберу машину мужа,а себе пусть седан берет)))

Ссылка на это сообщение

Мария81, У нас Volkswagen гольф.были очень довольны пока не полетела коробка автомат.уже 5 мес в ремонте.

будем покупать теперь кроссовер на механике.

Ссылка на это сообщение

Наташ, здоровья доче.

девочки, кто ответил, спасибо. Мои желания не совпадают с моими возможностями((( в идеале хочу туарег, но 3,5 млн мне в жизни не потянуть..... еще не плохо тигуан, рав4, или кашкай. Но там 1,5 млн.... к сожалению, тоже не по мне.

Я смотрю до млн. Киа соул думала, но что-то мне не очень. В итоге смотрю киа рио, хёндай солярис, фольксваген поло.... вот такого ранга..... пока не определилась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша

Когда результат будет?

 

Звёздочка

по экг 2результата одинаковых, через месяц может переделаем посмотрим тенденцию..

 

Мне туарег автомат нравился, на работе катались, но дорогооой.. У мужа сестры киа рио, ну так, обычная машинка, у нас сейчас все поголовно на таких, я не люблю низкие. У свёкров шевроле круз, тоже нравится, а ребята вот хвалили ладу весту вообще, говорят отличная машина)

Ссылка на это сообщение

Маша

Когда результат будет?

 

Звёздочка

по экг 2результата одинаковых, через месяц может переделаем посмотрим тенденцию..

 

Мне туарег автомат нравился, на работе катались, но дорогооой.. У мужа сестры киа рио, ну так, обычная машинка, у нас сейчас все поголовно на таких, я не люблю низкие. У свёкров шевроле круз, тоже нравится, а ребята вот хвалили ладу весту вообще, говорят отличная машина)

Результат сома жду.уже вся издергалась.

 

Мне веста не понравилась .Х-рей лучше он считается кроссовер но по мне он завышенный хетчбек .мы хотим его брать.вот только думаем может

Ссылки скрыты.

возьмем только она если не ошибаюсь только в сентябре выходит в продажу.и первоначальная цена будет от 800 тыс(и то пустая практически)

Ссылка на это сообщение

в хелексе решили поиздеваться прислали только группу крови и резус фактор хотя еще должно быть 3 наименования.приколисты

Ссылка на это сообщение

i?id=8750b3d1396fe890784294e31534828d-l&n=13

 

Прислали результаты.пролетный у меня этот цикл. прогик хороший а вот ттг скакануло(((

хгч 0,1 МЕ/л прогестерон 17,42 нмоль/л ттг 0,129 мкМЕ/л

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Маша, у нас китаец, джилли эмгранд, седан... нам очень даже нравится, брали полтора года назад за 460... сейчас он 700+ стоит... почти в люксовой комплектации

Ссылка на это сообщение

Маша

Что то я совсем не понимаю, а нормы у вас какие? на мой взгляд 17 это очень низкий прогик, не?

и ттг почему скакнуло, совсем же мизер?

 

посмотрела нормы хеликс

пролактин

Лютеиновая (с 15-го дня до начала менструации)

5,3 - 86 нмоль/л

ТТГ

0,3 - 4,2 мкМЕ/мл

 

Крутяк, говорю Алеся или бай бай, она книжки побросала и побежала в кроватку, прихожу она уже укрылась, лежит "баа-а, баа-а", укачивает))) вскочила поцеловала и спать)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я имею ввиду в низ скаканула ттг а проник в лют фазу от 5.30-86

 

В 1 триместр от 27.9-188.9

 

17.42 для меня это прогресс.у меня ели до 7 датягивало

 

А ттг нормы 0.270-4.200

 

Завтра сходу все узнаю.если врач примет не по записи

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z,  у меня ттг чуть-чуть ниже нормы, запретили пить йод

Маша О., я такую машину даже не знаю)))) мало китайцев у нас.

Алеся молодец, моя просто так не сдается))))

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Мария81, У меня гипотиреоз.поэтому я принимаю эутирокс .если я его не буду принимать то он у меня будет больше нормы.в январе был 11.сам снизился на тойже дозировке но не доканца поэтому назначили чуть выше.

Ссылка на это сообщение

 

 

ИриССочка, Иришаааа, прости меня безответственную. Я тебе то что обещала давно купила, а только сегодня отправила посылочку. Так что жди, я их там еще заразила беременными бацилами без таксикозными, но правда с очень болючими титьками)))))

Ой Катюш,СПАСИБО большое))))С нетерпением буду ждать заразные бацилки))) очень хотела от тебя почему-то)))))))) буду их хранить и сделаю в победный цикл при задержке 3 дня)))))надеюсь это будет в этом году))
Ссылка на это сообщение

У меня тоже цикл кривой, задержка 1 день, ещё и молочница хз откуда(((, тесты пустые. Эээх :(

 

Изменено пользователем Him&Her
Ссылка на это сообщение

Мария81, У меня гипотиреоз.поэтому я принимаю эутирокс .если я его не буду принимать то он у меня будет больше нормы.в январе был 11.сам снизился на тойже дозировке но не доканца поэтому назначили чуть выше.

Маша, какую дозу пьёшь? У меня Тигран в норму пришёл только на дозе 150... поищи хорошего эндокринолога... смысл гормонами себя стимулировать, если щитовидка не в порядке? А Пролактина гормон в норме?

 

Mashulya Z,  у меня ттг чуть-чуть ниже нормы, запретили пить йод

Маша О., я такую машину даже не знаю)))) мало китайцев у нас.

Алеся молодец, моя просто так не сдается))))

Всем привет)

Маш, посмотри, почитай... китайцы сейчас хорошее авто делают... муж долго мониторил рынок, прежде чем взяли

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, эутирокс 150 но похоже мне его много.

Буду снежать до 125.пролактин поднимается если ттг зашкалиыает.с щетовидкой не когда не было проблем это последние 4 года.так

 

Стимуляшка у меня из за спкя.тут не в щктоыидке дело.а эндакринолога у меня 2.обычный и гениколог-эндакринолог.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...