Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нашла курсы на педагога переучиться, 5.5мес 2р в неделю в Питере. Муж может только 4выходных дополнительных брать в месяц, свекровь надо напрягать как то, сидеть с 6.30утра и до 17.00 раз в неделю(при условии что выходной у неё выпадет)...А если нет? как с Алесей быть(

Или лучше через годик, ближе к выходу на работу уже, чтобы на свежую голову?

Через год свекровь будет уже на пенсии, но муж выходные брать не сможет

Ссылка на это сообщение

заказала другую коляску, аналог априки, потяжелее но зато нормальный капор, более устойчива, более лежачее положение и стоит дешевле, во вт поеду забирать, надеюсь не разочарует))

 

Ссылки скрыты.

 

аа, и накидка на ножки ещё есть, говорят непромокает непродувает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как шарнулась на новый год голенью, так и остался тёмный след, 3месяца почти не проходит,лето скоро, чего с ним делать то?(

 

А мы в кино ходили))) на босс-молокосос)))) ржачный мультик​)))

Что то мы всё дома дома,тоже в кино хочу)

 

Сейчас муж собрался выгуливать собаку, Алеся сунула его своего игрушечного кота на поводке, пришлось брать с собой, выгуливал обоих :D

Ссылка на это сообщение

А мы в кино ходили))) на босс-молокосос)))) ржачный мультик​)))

у меня сын очень хочет на этот мультик,но тут в Вильнюсе по-русски только русские фильмы(комедии всякие),а мульт на литовском или на англ,так что в Минске посмотрим )) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а что за коляска?))) А с той. которую купила что делать?

 

XuNaTa, молодцы вы! мы тоже все время дома))) или по очереди вылазки делаем)))) хотя и есть с кем оставить ее в выходной с сестрой или с подружкой моей хорошей она отлично ладит, но что-то не могу я..... Не могу без нее пока. Маленькая совсем что ли. Не спокойно мне когда она не рядом)

 

или это уже мамошиза :malicious:

Ссылка на это сообщение

Аня

ту продадим, она и куплена с рук, а эта жетем фит, стоит новая как априка с рук)

Правда отменила я заказ пока что, далеко оказывается склад, 5го поедем на машине заберём наверное, а в пункте выдачи нельзя соц.картой расплатиться, с ней на 1300дешевле(

Ссылка на это сообщение

GL000381570_004.JPG

zOTTI3NTYwLmpwZy0tLTE1MDAtLS0xNAw.jpg

Девчули привет! мы наконец то купили себе карету....

От ЗиппиСпорт я быстро избавилась....

Сейчас попробую вас перечитать....новости ваши....

 

заказала другую коляску, аналог априки, потяжелее но зато нормальный капор, более устойчива, более лежачее положение и стоит дешевле, во вт поеду забирать, надеюсь не разочарует))

 

Ссылки скрыты.

 

аа, и накидка на ножки ещё есть, говорят непромокает непродувает)

Ой Наташ...я тоже её на лето рассматривала....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Была на приеме у врача. Мазок и моча пришли не айс((((( Но самое главное угрозы нет. Лейкоциты, грибы какие-то нашли.....но я почитала это молочница дает мне всю эту каку

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Была на приеме у врача. Мазок и моча пришли не айс((((( Но самое главное угрозы нет. Лейкоциты, грибы какие-то нашли.....но я почитала это молочница дает мне всю эту каку

Все будет хорошо КАТЮШЕЧКА!!!!! Все анализы станут хорошими)))

 

Доброе всем утро))))

Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, привет! У меня тоже всю беременность молочница была. Пимафуцин не помогал. Ливарол вылечил очень хорошо ее...

 

Всем привеи. У нас все хорошо. Похоже зубы снова лезут((( сопли побежали и ночные капризы начались...

Аня, конечно мамашиза у тебя... ничего с деткой за 2-3 ч не случится... родителям тоже отдых нужен...

А мы тут в Омске взяли коляску в прокат с ненадувными колёсами... девочки, это пздц, ребёнка в ней так подкидывает... лёд же... да в разы легче... но, чесслово, нафиг надо... буду я на своём тяжеловесе, пока не вырастит... спит приспокойно в ней, ее ни бросает ни кидает, кочки не чувствует... а в этой, трэш какой-то, как на стиральной доске гололой жэпой едешь

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Я в мая себе ногу так хорошенько разодрала что досих пор темый след.и нечего не помогло(( на море ездили в августе так грЗью мазались так виток посветлее стал а так жуть было.

 

AtPzLviMb90.jpg

 

Доброе утро девочки. в пятницу не ходила к врачу все лицо обсыпало пятнами думаю не от апельсина ли.решила заправку сделать с соком апельсина а не с лимоном. зимой такого не было.

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, я просто жуть как не люблю свое оставлять с кем-то... Это капец прям. Даже собаку на время отъезда не люблю оставлять, хотя оставляю всегда одной и той же замечательной семье, они его очень любят и хорошо смотрят за ним. Но сам факт. так и тут Некомфортно мне когда ребенок с кем-то чужим. Хотя я ее оставляла пару раз когда нужно было. Но не люблю я этого

 

У нас прорезался верхний зубик :D И второй на подходе, беленький уже) А еще 2 очень набухшие десна тоже через скоро

 

А насчет коляски я не знаю) не катала с ненадувными. Только слышала как сильно они шумят, когда мамы мимо проходят) Но мне реально тяжело 2 раза в день туда-обратно тягать свою :( а в этих такой вес заманчивый) Но я пока не поняла кроме веса нужна ли она нам. Тк в машину наша входит.

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Звёздочка

у нас не гремит коляска, не пластик, пена какая то или резина, хорошо едет, правда мы по камням и колдобинам не катаемся, у нас в том году все дорожки заасфальтировали, Алеся даже в этой минисидячке отлично спит)

и вообще я поняла что на отзывы мне можно не ориентироваься, все ак хают колёса и проходимость, им надо чобы была мегалёгкая и вездеход, ну глупо же! по озывам думала вообще коляска не еде, а посморела видео они даже по просёлочным песочно травянистым дорогом проезжаютт, а уж ем более в городе нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа

А что за коляска, вес какой?

Жетем не понравилась?

Это Корол S8......я очень довольна....и цвет именно тот что я хотела АКВА...

Жетем немножко подороже....они тоже хорошие....

 

Корал 6.5 кг всего весит.....

Выбрала её...потому что легкая и в багажник складывается легко...одной рукой...

Ссылка на это сообщение

Девочки, буква Т не пропечатывается, извиняюсь за ужас моего написания)

 

Это Корол S8......я очень довольна....и цвет именно тот что я хотела АКВА...

Жетем немножко подороже....они тоже хорошие....

 

Корал 6.5 кг всего весит.....

Выбрала её...потому что легкая и в багажник складывается легко...одной рукой...

Посмотрела её, хорошо что колёса одинарные и вроде большие. Но по отзывам она весит не мало,больше заявленного, жетем всё же намного меньше, а по цене не особо дороже, 6200) Меня только смущает ткань, отзывы неоднозначные кто то пишет потеет ребёнок и ткань неприятная, кто то наоборот, но в любом случае мы в том году и на свою подкладывали пелёнку под голову т.к ездим максимально раздетыми в жару)

 

Девочки, а у меня глупый вопрос. Вот вы выбрали колямку, а где покупаете? В интернете? На каких сайтах? В магазинах таких нет

Есть в магазинах у нас, но я смотрю в интернете и смотреть/забирать в пункте выдачи т.к так дешевле выходит

Ссылка на это сообщение

Я сейчас ещё yoya насмотрела за 6т, все так рекомендуют, но вес 5.5кг меня смущает, уже тяжело это для меня, в общем вся в поиске и смятении, ох уж этот выбор(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...