Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет, девочки! Времени совсем нет, самые напряженные месяцы с Маргошей, когда уже ползает, но еще не ходит. Помню, какое облегчение было, когда сын начал ходить!

Смотрю, коляски выбираете усиленно)) всех с покупочками, а Маше себе транспорт отличный выбрать, дело нужное))). Я решила Априку не брать, купим польскую коляску недорогую, а потом посмотрю, на сколько удобно будет с тростью у нас. В принципе, мы сейчас катаемся тоже в польской, очень нравится. Муж выбирал детям коляски, пока я в роддомах лежала, поэтому все мои мечты о брендовой коляске рассыпались в прах))) зато очень легкие и маневренные.

 

Катюша, у меня тоже молочница была часто, мне помогали свечи гексикон, пимафуцин не помог, вообще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем сходила я вчера к врачу.к ней только в июле .ну и проверять каждый месяц ттг.тк он скачет. а так запасусь тестами на овульку ну и на мониторинг сходить можно будет.единственное мне утрик400 оставили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давненько я не заходила, то пароль забыла от сайта, то от почты, то дела. У нас всё хорошо, Фёдор растёт, нам уже 6 месяцев. Вылез первый зуб, переворачивается на живот, пытается стоять на четвереньках. Никаких прививок кроме БЦЖ и двух от гепатита мы не поставили, то кровь плохая была, то невролог не разрешает, снова медотвод нам дали до 9 месяцев. Кесарево не прошло незаметно, видимо, была небольшая гипоксия и не все показатели нейросонографии в норме. Я мечтаю о втором малыше и каждый день сожалею, что меня порезали, а не родила сама. Теперь мне страшно беременеть второй раз, я очень боюсь за состояние рубца, врач мой говорит на фоне первой беременности вторая должна наступить без проблем, были проблемы гормональные, лучше не ждать много-года достаточно. А я боюсь. И всё равно мечтаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, Свет. Все будет хорошо. Понятно, что осадочек остался, но ты молодая здоровая женщина. Все будет хорошо

спасибо, буду верить, но через страх тяжело переступить. Я не боюсь, что меня снова порежут, я боюсь за течение беременности. У нас некоторые роддомы разрешают ЕР после кесарева при состоятельном рубце, но я не решусь наверное. Теперь буду с личным врачом только, так что копим деньги)))

 

Золотое время ГВ-я ем по ночам булки с маслом и худею, что будет со мной с такими привычками после завершения кормления, страшно представить))

Изменено пользователем blagos
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blagos, привет)))давно и правда не видно было и не слышно)))с 6 месяцами вас))все будет хорошо))восстановишься и полетишь за вторым)))моей тете после КС разрешили ток через 3 года Б(ну там было срочное присрочное КС,воды отошли,а открытия не было,пытались так открыть вручную,в итоге потом пришел нормальный врач и сказал срочно на КС,так как плохо прослушивлось сердечко(город маленький 20тысяч человек,благо был доктор из крупного города(Курган))). Ну правда она намного позже заБ)))когда второй муж появился)(правда там было уже ПКС)

а у тебя все будет чики пуки и полетишь за малышом за сестричкой)))ну или за братиком)) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

blagos, привет)))давно и правда не видно было и не слышно)))с 6 месяцами вас))все будет хорошо))восстановишься и полетишь за вторым)))моей тете после КС разрешили ток через 3 года Б(ну там было срочное присрочное КС,воды отошли,а открытия не было,пытались так открыть вручную,в итоге потом пришел нормальный врач и сказал срочно на КС,так как плохо прослушивлось сердечко(город маленький 20тысяч человек,благо был доктор из крупного города(Курган))). Ну правда она намного позже заБ)))когда второй муж появился)(правда там было уже ПКС)

а у тебя все будет чики пуки и полетишь за малышом за сестричкой)))ну или за братиком)) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::class: :class: :class: :class:

Даш, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давненько я не заходила, то пароль забыла от сайта, то от почты, то дела. У нас всё хорошо, Фёдор растёт, нам уже 6 месяцев. Вылез первый зуб, переворачивается на живот, пытается стоять на четвереньках. Никаких прививок кроме БЦЖ и двух от гепатита мы не поставили, то кровь плохая была, то невролог не разрешает, снова медотвод нам дали до 9 месяцев. Кесарево не прошло незаметно, видимо, была небольшая гипоксия и не все показатели нейросонографии в норме. Я мечтаю о втором малыше и каждый день сожалею, что меня порезали, а не родила сама. Теперь мне страшно беременеть второй раз, я очень боюсь за состояние рубца, врач мой говорит на фоне первой беременности вторая должна наступить без проблем, были проблемы гормональные, лучше не ждать много-года достаточно. А я боюсь. И всё равно мечтаю.

Привет Свет))) какие вы уже большие и имя шикарное))) очень мне нравится,такое серьезное))))

Я до сих пор помню твой первый тестик,да что уж там иногда к тебе заглядываю в график и рассматриваю их))))))))))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!доброе утро!!! Очень нужны @@@ и поддержка!!! Уже 3 недели прошло с подачи документов,а ответа нет,осталась неделя,а я очень переживаю((((( поддержите и мысленно может налейте инспектору миграции чтоб скорее отвечала))))))))

Очень нервничаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Хорошего вам дня!

Я впервые столкнулась с ановуляторным циклом)) скоро м, а бт выше 36,4 не поднялась) полгода не мерила, а тут на те))) жалко цикл, мы так старались))

Ириш, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!

 

К нам опять пришла зима) ах, как хочется тепла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, у нас тоже все почти растаяло, а щас опять снег))и не просто снег а СНЕГОПАД)))называется подходил к окончанию первый месяц весны)))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,да конечно, Ань) просто 4 месяца не планировали, а тут получилось, да не сложилось))

 

XuNaTa,вот и у нас так же. А вчера немного снег с дождём был. Сегодня утром встала, снегааа тьма. Асфальта не видно. Красиво конечно, но хочу теплооо)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Хорошего вам дня!

Я впервые столкнулась с ановуляторным циклом)) скоро м, а бт выше 36,4 не поднялась) полгода не мерила, а тут на те))) жалко цикл, мы так старались))

Ириш, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!

 

К нам опять пришла зима) ах, как хочется тепла.

не всегда БТ (базальная температура) информативна,видела беременные графики и с низкой БТ,главное что старались@@@@@@ пусть будет чудо)))))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня глупый вопрос. Вот вы выбрали колямку, а где покупаете? В интернете? На каких сайтах? В магазинах таких нет

Маш...я в инете заказывала ...на сайте Е96...

Всем привет!!!!

 

Девочки!!!доброе утро!!! Очень нужны @@@ и поддержка!!! Уже 3 недели прошло с подачи документов,а ответа нет,осталась неделя,а я очень переживаю((((( поддержите и мысленно может налейте инспектору миграции чтоб скорее отвечала))))))))

Очень нервничаю

Ириша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

 

У нас тоже сегодня снегопад...

 

Nataly9, Наташ...я все про коляску...

Ткань хорошая...это тоже не мало важно было для меня...так как на многих колясках ткань какая то дешевская....

для меня ещё важен был размер в сложенном состоянии.....и лекгость складывания....что бы я одна могла Машу взять....загрузить коляску одной рукой в багажник...и поехать допустим на набережную...или на дачу...

Короче пока она меня устраивает....не знаю что потом будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, не понимаю, поясни. На каких пунктах выдачи? На каких сайтах смотришь? В магазинах таких нет. Где тогда искать? Как посмотреть и купить?

У вас не знаю, у нас в магазинах есть они.

Вбиваю просо в яндексе и ищу по ссылкам где дешевле, в питере есть склад, можно самим оттуда забрать, можно бесплатную доставку заказать, можно на пункт выдачи(точка куда товар привозят, выбираешь где удобнее тебе) там осматриваешь, расплачиваешься и забираешь. На яндекс маркете посмореть можно. Ты откуда, город?

 

Ириссочка

Наши кулачки!

 

Благос

У нас в темке девочка из США, им через 6-12мес после КС можно Беременеть, она забеременела вот через приммерно год, сейчас беременна)

 

Наташа

Я тоже эти параметры смотрю, как увидела что книжки можно мгновенно сложить и разложить так отбросила мысли о трости))

Ссылка на это сообщение

Девочки тепла вам Кавказского) У нас во дворе уже нарциссы и еще какие-то цветы цветут. солнышко) Я заболела, уже вторую неделю дома сижу, в пятницу собираюсь на работу. Сегодня к нашему песику девочка придет) Переживаю) первый раз все-таки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...