Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Женина радость,искра не пробежала, вот и всё))) Не екнуло ничего)

Зато на мою ногу у него екает)))трется с ней а рефлекс на меня)

Ох плохая я буду свекровь.. невестка моя всю ночь храпела мне спать не давала)) мой спит на полу а та привыкла на кровати, так пол ночи с места на место бегала.. А еще я сегодня обнаружила что у нее блохи. Своего обработала..(расстроилась, они живут в доме клиники и брат владелец этой клиники, можно было как то обработать) От того что она чешется я сама уже чешусь. Хозяйка сказала что от ошейника, т.к. не носит его обычно.Но сегодня я увидела этих блох..Жду когда заберут чтоб своего искупать. Он у нас чище чем мы сами наверное по анализам) Она и хрипела вся еще. и я это все терпела пока после прогулки не сняла этот долбанный ошейник. Оказалось бедняге просто все перетянули.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер всем.... Подержите кулачки за моих девочек. У сёстры отошли воды, срок 36 недель, уже в роддоме.

 

Очень переживают за малышку, срок такой опасный.

Ссылка на это сообщение

HellSi, Привет, Тань! @@@@@@@@ на удачу девочкам! Всё будет хорошо. Ещё бы неделька и считалась бы доношенной. Так что не страшно.

Как быстро время пролетело. Вот только ты писала, и тестики её выкладывала. А уже встреча долгожданная вот вот случится)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Ирин, да все равно страшно, выдохну когда родит.

Я приостоновила планирование на год. У меня новая интересная работа, пока не до планирования.

Ссылка на это сообщение

HellSi, И молодец) всему свое время значит. Иначе так с ума можно сойти) За годик и деньжат побольше будет, там и ребеночек надумает прийти)) А у сестры всё хорошо будет. Самый волнительный момент скоро будет позади )

Ссылка на это сообщение

HellSi, привет Танюш!!!@@@@@@@ все будет отлично!!! Давно тебя не было видно и не слышно. Что нового у тебя? Как твои собаки?

 

И как картина поживает?)))

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Я с вами, все читала и следила за вами, просто приучала себя к мысли, что я не планируют, отучала от желания иметь детенка. Сейчас своих девок покажу.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

А это я на свой день рождение испекла

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

HellSi, Картина супер!!! Осилила,молодец)) А девчонки :love: такие красивые! Потискать хочется! :heart:

 

HellSi, Тань,ты молодец! Главное позитивные мысли и хороший настрой)) Работа-это хорошо, особенно если она хорошая)) Кто знает,через годик нас завалишь своими тестиками! И сынок/доча тебя уже не будут спрашивать,готова ты или нет)

Ссылка на это сообщение

Иркаша, Ирин, самый прикол в том, что пока я себя настаивала, поверила в то, что больше не хочу детей, хочу для себя и мужа. Хочу достатка. А с лялькой я уже скоро поняньчусь.

 

Шесть часов как воды отошли. Схватки два часа по были и прекратились, час уже без них, 1,5 пальца раскрытие. Это нормально? Блин, я не помню, у меня кесарево второе. При этом ничего не колят и не стимулируют. Говорят подождем.

Ссылка на это сообщение

HellSi, я конечно не спец. но ребенку без воды долго тоже нельзя находиться,тем более при раскрытии всего лишь 1,5 пальца. Куда уж ждать то?

Стимулировать должны. 6 часов без воды...

Изменено пользователем Иркаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня старший при безводье 13 часов заработал гипоксию и гидроэнцифалию. Блин блинский. Я уж и эстафету от неё приняла, может быстрее дело пойдёт. А может Катюшка решила 1 апреля дождаться. Юмористка юная.

Ссылка на это сообщение

HellSi, да не понять кто мамка а кто дочь))картина класс!!!

 

HellSi, ну вот))поздравляем с рождение Катюши!!!))не захотела она рождаться в конце марта))ей апрель нравится))))

Ссылка на это сообщение

HellSi, и еще....у тя ДР было аж 17 марта...(((

с прошедшем дне рождения!!!

Тебе желаю море счастья,

Улыбок, солнца и тепла.

Чтоб жизнь была еще прекрасней,

Удача за руку вела!

 

Пусть в доме будет только радость,

Уют, достаток и покой.

Друзья, родные будут рядом,

Беда обходит стороной!

 

Здоровья крепкого желаю

И легких жизненных дорог.

И пусть всегда, благословляя,

Тебя хранит твой ангелок!

 

834901566.jpg

 

Дал, у неё пдр на 26 апреля. А ей вот 1 захотелось. А вес то какой, что бы было к пдр, слоник.

ну пошутить решил ребенок)))и вес отличный)))и рост)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...