Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

HellSi, поздравляю, Танюш!!! Здоровья мамочке и доче. Как в итоге роды прошли? Стимулировали?

 

С прошедшим днем рождения, Тань! Пусть будет всё, о чем мечтаешь) и самое главное - будь здорова!

 

Всем привет, хорошего субботнего дня)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поздравления, девочки.

Ирин, роды были тяжелее и дольше первых двух, да стимулировали, прорвалась малость, но как говорит сестра, оно того стоило. Катюша похожа на свою среднюю сестричку, один в один Алиска, в младенчестве. Мне так не терпиться её увидеть и взять на ручки.

Ссылка на это сообщение

Привет. Танюша в прошедшим днём рождения! Со статусом тетушки в очередной раз!!!!)))) ура! Ура! Ура!

 

 

А мы уши Ксюше пропололи... только меня теперь сомнения гложут, а правильно ли, не будет последствий ли... она ещё с дороги капризная, ещё уши... трогает их и дергает одно ухо...((( я в замешательстве теперь((( не навредила ли я дочке(

Ссылка на это сообщение

Дал, у неё пдр на 26 апреля. А ей вот 1 захотелось. А вес то какой, что бы было к пдр, слоник.

Уух, какие параметры!!! С рождением малышку, пусть здоровенькая растёт!!!

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, Маш, ну как Ксюша?

дергает уши, одну серёжку немного выдернула. Обрабатывать не дает. Потрогает-вспомнит и плачит...

Ссылки скрыты.

 

Вот эту вытянула немного... возможно поэтому кажется что ниже прокол

Ссылка на это сообщение

Таня

С прошедшим Днем Рождения!

Умничка, картина красота и тортик наверное вкуснющий!!!

 

С рождением Катюши! У меня воды отошли в 8утра, а схватки начались в 16.30слабенькие, в 18.45 родила, всё хорошо ттт)

 

Я на неделе все шкафы разобрала, все было завалено, собралась с силами и выкинула нафиг все, чем не пользовались уже год, жалко, зато теперь все полупусто и только нужное, а я уже и не помню что именно выкинула)

И опять делала татуаж, коррекцию стрелок) и снова как инопланетянин опухшая))

 

Иркаша

Ой, я со своим глюкнутым тачпадом вроде жалобу нечаянно тыкнула( посмотри, если появилась я напишу модераторам!

 

Мари

Покраснений даже нет, думаю всё хорошо, не волнуйся) мы пшикали хлопгикседином пока она играет раз раз и пшикнули) правда Алеся ни разу не трогала их, но примерно через неделю во сне вылезла середка, вставила без проблем

Ссылка на это сообщение

Кстати Танюш)) меня мама ваще 20 февраля в 5 вечера начала на свет выпускать))) а я такая вредная что только 21 февраля в 10:40 вылезла)))и все отлично))) бегаю как бешанная)))

 

Всем привет))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы своих домашних котов прививаете? Собаку завтра понесем на прививку, вот про кота думаю, нужны они вообще домашним?

 

 

Собаку от привики в прошлом году так раздуло что страшно, дать что то перед прививкой может?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девченки. Мои принцессы уже вместе, принесли Катюшку насовсем, сказали, что все у них хорошо, для недоношенной. Прислала мне фотку, какая же она сладкая. Жду когда их выпишут. Ходила сегодня подарки им покупала. Конверт уже давно связала и так по мелочи игрушек прикупила.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

У нас первоапрельская шутка природы была - плюс 28 градусов, сегодня плюс 23. И духота.... сейчас пошел дождь. А я помню несколько лет назад на 1 апреля выпал снег.

Рада за родившихся) поздравляю)

Таня, шепни по секрету) ты куришь или справилась?) Любопытствую)

Все куда-то пропали)

Катя, когда скрининг? Назначили уже? Почихай на девочек, хочу новые весенние эмоции)

хожу на спорт , а толку ноль, хожу , видимо, чтобы отдохнуть))))))) сегодня вернулась, а мама мне: я с ней больше 15 минут сидеть не буду))))))))) жовела бабушку)))

Ссылка на это сообщение

Мария81, нам бы хотя бы тож не много тепла..а то опять снег выпал....

всем доброе утро,если оно еще доброе))пришлось встать как на работу,и ехать сидеть с мелкой...(племяшка мужа)...я так счастлива))))

Ссылка на это сообщение

388f2b1d.jpg

 

Девочки всем доброе утро

.

Мы с мужем тоже бросали сразу.уже пятый год пошел если не ошибаюсь .был один раз срыв примерно после полугода ,взяла у мамки сигарету зажгла сделала затяжку и отдала ей.было такое отвращение .что больше и не хочется.а когда на улице кто то курит аж всю передергивает . а так бросала много раз даже пластыри покупала.лучше сразу.

Ссылка на это сообщение

Блин, в питере взрыв в метро, всегда думала где где но не в питере(

Я тоже всегда так думала..Это моя ветка любимая была..чаще всего пользовалась ей..Так что это может быть везде, и в России и тут..Когда в Чечене произшло это вообще именно та часть где я служила, и все под окнами общаги происходило..До сих пор жутко..Все знакомые там..А другой стороны жутко от того,что мы вроде служим, вроде тренируют постоянно,а в реальности мы не готовы ник чему.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...