Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81, Маша, привет. Скрининг у меня 10 апреля, пока я чихать боюсь. У меня постоянно в животе то с одной стороны, то с другой мышцы судорой сводит и никто не говорит, что это. Токсикоза совсем нет. Ну хоть какой-нибудь признак беременности бы , хоть один

 

Мария81, Маша, я тоже не курю)))) бросила не разом, а постепенно))) но вот пока что-то не тянет))))))) даже не знаю с чем это связано))) Серьезно, уже задумываюсь как бы не начать после родов. Хотя тянет....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, Наташ, дай ещеираз ссылку пожалуйста, на календарь развития ребёнка...

Это табличка по месяцам, что должен уметь? Блин у меня в телефоне было в закладках, а телефон обнулился((

 

на завтра столько планов было, в питер на комиссию поехать, закупиться всякой всячиной, особенно велокресло купить и коляску, я уже в ПК сбегала карточку нашу забрала, муж заявление на выходной написал и что? звонят мне с комиссии "извините, мы заболели, давайте 20апреля!" :( :(

 

а ещё у меня почему то циклы удлиняются, а О раньше приходит, что за ерунда? сегодня бт измерила уже второфазная, т.е скорее всего позавчера О была, на 12д.ц при моём цикле 30дней(

Ссылка на это сообщение

Привет всем) Совсем няма часу на интернет(((

 

Девочки, а вы своих домашних котов прививаете? Собаку завтра понесем на прививку, вот про кота думаю, нужны они вообще домашним?

 

 

Собаку от привики в прошлом году так раздуло что страшно, дать что то перед прививкой может?

 

Я своих прививаю от инфекций, тк можно и на ногах некоторые принести и собака с улицы, от бешенства только собаку

 

Наши новости- вылезло 2 верхних зубика, свободно стоит без опоры, научилась самостоятельно залазить на кровать, накануне своего мини-дня рождения сделала сама 4 шага :D потом оглянулась, поняла, что никто ее не держит плюхнулась на попу и поползла)))) Говорит дай, да, папа. Мама и баба больше на бубнение похоже. Но когда прям обидно и я ей нужна тогда говорит мама, но это очень редко. Мы все еще на гв, что меня очень радует :D Стала понемногу пить компот из сухих яблок+груш из поильника (у нас авентовский). Очень нравится творожок) и как-то уж очень быстро эти 50 гр заканчиваются :(

 

Были у педиатра в 10 мес, 73,5см и 10 200 гр, сказала хороший у вас ребенок. Она не спросила у меня ни-че-го!!! Это при том, что мы не были 3 месяца ,тк зимой я ее отказалась водить тупо на взвешивание и измерение роста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Решили привить т.к собака гуляет и может быть носителем..Ребёнка не прививаем, а кота с собакой водим на прививки))

 

Звёздочка

Молодчина, говорит уже и скоро пойдёт наверное, так держать!

Ссылка на это сообщение

а у нас у Чепи обновка))))новый мост для валяния)))а то с тем на липучке она играет как будто,вечно отрывает его)))в итоге сломали)))раз 300 оторвет раз 300 прицепешь и все сломалась основание))Ll95vISzxMg.jpgb5Nf7AYmGQ4.jpg

места конечно меньше стало в аквариуме,но мы потом купим ей новый квадратный)))ток чуть позже это будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша и все-все-все, привет))))

А меня сегодня муж огорчил. :( С какого-то перепугу вспомнил про санту. Говорит, а че ты молчишь, ничего мне не показываешь? Ну я ему рассказала, а он "ну ты и лосик. Я тебе сразу говорил, что фигня это". Аж разревелась, так обидно-обидно стало((( Блин, ну вроде ж ничего такого не сказал, а так обидно стало капец прям! Это наверное потому, что М на днях :malicious:

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, ((((ну пчм фигня то сразу...просто не повезло с сантой(((а так конечно и правда обидно((((

 

Он просто сразу скептически к этому отнесся. И получается был прав. А сейчас, говнюк такой, ходит и смеется) а мне ж не очень смешно. Вообще он никогда так не делал, мне в этом плане с ним повезло, что сейчас на негонашло, шутник блин

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Анют, не переживай... Девочки, давайте Ире на карту все скинемся и пусть она от всех от нас купит подарки от потерявшихся сант?

Ссылка на это сообщение

Мария81, Маша, привет. Скрининг у меня 10 апреля, пока я чихать боюсь. У меня постоянно в животе то с одной стороны, то с другой мышцы судорой сводит и никто не говорит, что это. Токсикоза совсем нет. Ну хоть какой-нибудь признак беременности бы , хоть один

 

Мария81, Маша, я тоже не курю)))) бросила не разом, а постепенно))) но вот пока что-то не тянет))))))) даже не знаю с чем это связано))) Серьезно, уже задумываюсь как бы не начать после родов. Хотя тянет....

 

Катя, всё хорошо будет, я в вас с масиком верю!

 

Звездочка 1991, Анют, не переживай... Девочки, давайте Ире на карту все скинемся и пусть она от всех от нас купит подарки от потерявшихся сант?

Маша, я согласна! Вот для чего эти девочки записывались в Санту, если сами не собирались отправлять ничего (( безответственно!

 

Nataly9, Наташ, домашних котов надо прививать, есть инфекции, которые мы можем просто на обуви принести домой коту

 

Звездочка 1991, Я возмущена твоим сантой, не понимаю таких людей

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Анют, не переживай... Девочки, давайте Ире на карту все скинемся и пусть она от всех от нас купит подарки от потерявшихся сант?

Дак я уже предлагала скинуться всем на подарки девочкам, не одна Аня не получила же(

Ира кстати сама получила ли, что то не помню? Мария не получила

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

снится мне сон сегодня. Такой явный, прям проснулась и все все помню. Снится мне, что я в двухкомнатной квартире в гостях у..... Маши Охрименко!!!)))) Прям вижу обои, вме-все. Санузел в фиолетовой гамме)))) так вот я там в гостях и планируем идти на дискотеку. Все суетятся, собираются там я, Маша, Даша и еще какие-то девочки, Машины подружки. Дальше в подробностях рассказывать не буду, потому что все увиденное далее в народе считается "к деньгам")))))) проснулась довольная)))) вот только откуда ждать, не представляю))))))))))

Зы. Юли там не было))))))))

Катя, ждем скрининг, всё будет хорошо) потом тут девочек зачихаешь, пора бы уже тебе компанию)))

Всем хорошего вечера)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария81, привет) как только купим двушку, сразу приезжай) фиолетовый туалет не обещаю)))

Меня позовите уж тогда, а то, что это, я за бортом оказалась))

 

Nataly9, Ире я отправляла, она получила))

 

А у меня Санта классный был, Наташа, Натаком. Наташа, если ты читаешь, то мы всё ещё играем твоей гусеницей, очень нравится Маргоше она. А я мажусь кремом и умываюсь тем средством, что ты мне прислала!

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Ань,не плачь!!! БУдет тебе санта, только другой))))просто он немного в свои проблемы ушел и задерживается!! Так мужу и передай!!! Он будет как в мультике ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО!!!!))))ну в смысле когда потеплеет,НО до конца МАЯ ТОЧНО!!!!!

 

ДЕвочки!!!! НЕ переживайте за АНЮ и подарок))) Все под контролем))) ЛУчше поздно,чем никогда))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юля, обязательно позовём)

 

Не, Даш) не таких цветовых аккордов)

 

Ира, а что там с Машиным подарком? Он там долго из америки ползёт, на хромой одноногой улитке? Ты с Катей не списывалась? Кот еще без подарка?

 

Юля, как ваша гкп?

Ира, как твой вид на жительство(тли как там правильно?)?

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне ничего не надо. Я искренне верю, что если в одном убыло, в другом прибудет. Дело не в подарке, а в идее. Ну, что ж.... не все сдерживают всои обещания. Ну и что! У меня прибудет в другом. Я не парюсь из-за Санты. Пусть у него всё будет хорошо) а мне мироздание даст в другом. Я в это верю. А в связи с задержко, даст и проценты))))) так что по поводу меня не паримся)))

Маша, а квартира в моем сне у тебя просторная)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...