Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Звездочка 1991, Анют, не переживай... Девочки, давайте Ире на карту все скинемся и пусть она от всех от нас купит подарки от потерявшихся сант?

 

Маш, перестань! Я уже давно забыла об этом. Просто муж с какого-то фигу вспомнил и напомнил. А обиделась я не на это, а просто гормоны скачут. ПМС походу просто)))

 

ИриССочка, девочки, да я ж не из-за подарка плакала! Я просто плакала) я за эту неделю 3 раза уже плакала :D а главное повод-то один круче другого :D :D :D :D Муж уже боится меня :malicious: У меня никогда не было ярко выраженного пмс, никогда, а тут, то ли усталость, то ли гормоны совсем уж разбушевались

 

Mari_Ohrimenko, Маш,приняли положительное решение,вчера))) так что поеду в понедельник документы подавать!!!!!! )

Спасибо вам девочки за поддержку и @@@@@ ,помогли)))))

 

Поздравляю!!! Вот видишь, а ты так переживала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ходила на первое занятие на пилон! Это круто, но больнооо, вся в синяках(

И что то инструктор да и девочки пухленькие такие, мои мечты подтянуть тело разлетелись в прах)

 

Аня

Точно пмс?;-)

Ссылка на это сообщение

Ира, поздравляем)

Наташа, у меня девочка знакомая, на пилоне очень сильно похудела. Ты главное о питании не забывай) ты же знаешь, что 70% успеха питание) и в него не входят #вкусняшкимаминогоприготовления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался, ПЦР обнаружен ЦМВ, по крови индекс G положительно, а M отрицательно. Собираю анализы для протокола, лечить надо это или как? К репродуктологу еще не скоро записана, начиталась ужасов про мазок. Но судя по крови нет острой фазы, ниче не поняла я

Ссылка на это сообщение

Наташ, так не только ккал важно, но и соотношение бжу) а для спорта белок нужен)

Я знаю, но когда подсчитывала ккал, белка катастрофически нехватало, много углеводов было, правда в основном сложных, но вес отлично уходил) мне по сути 4кг скинуть за глаза хватит, лучше подтянуть всё тело бы..живот очень проблемное место(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.всем хорошего настроения.

Решила этот цикол сделать без поддержки утрожестана.посмотрю что будет.хотя ещё и о небыло.

В суботту целый день ходили по магазинам.мужу кросы купили.себе пока не чего не выбрала.только пижаму купила ))вчера хотели погулять так у меня так мышцу свело в районе голени чуть не плакала.так больно было. От дома 3 остановки отошли пришлось возвращаться.часа 2 немогла отойти.у меня в первый раз такое.сводила до этого в прошлом цикле так быстро отпускало.сейчас мышца досихпор побаливает.надо опять комплекс витаминов принимать. Каки е лучше купить.в прошлый раз элевит принимала.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет) Всех с прошедшими праздниками!!!

На счет Санты! Получается у нас 3 девочки без подарков остались:

1. Аня от ЛедиЛи

2. Маша от КатяКаллис

3. КатяКаллис от Цыган_ка

Вот так( Обидно...

А мы с мужем в субботу ездили за вербочками) Погода была чудесная! Муж пофоткал меня немного)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Это уже не ко мне вопросы) Многие девочки пропали. На счет подарка я месяц назад ей писала,она не получила. Я попросила ее,чтоб как получит,написала сюда и фото выложила.

Ссылка на это сообщение

Иркаша, красотка! У вас еще зима полным ходом?

 

А мне как всегда везет на приключения. Позавчера вечером пошла выгуливать свою сосисочку и встретили это чудо. Она ровесница динозавров! В нете раскидала объявки о находке, завтра пойду расклеивать (тк сегодня не распечатала, было закрыто)

 

Ссылки скрыты.

 

Были у вета, ей больше 12-13 лет! Я очень сомневаюсь, что она могла потеряться, тк она никуда не отходила от меня, а теперь от передержки (чужих людей). Такое ощущение, что ее выбросили :( Но я надеюсь все-таки на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, Ань, спасибо)) это мы в лесу почти)) в городе конечно снега много ещё тоже, но активно тает) погода радует.

Бедная собачка (( очень часто старичков выбрасывают (( особенно если чем-то болеют. Ненавижу таких нелюдей! Надеюсь её всё же ищут.

Ссылка на это сообщение

Приветик))

 

Иркаша

как всегда красотка стройняшка! :flower:

 

Маша

Попей магний, магнелис можно, многим помогает когда мышцы сводит

 

Звёздочка

Какая же ты молодец! Это самое страшное, когда всю жизнь жил где то, а тут выбросили, старенькую..ужас((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Я тут озадачилась яслями. Записана на сад аж на 2018 год. А шефу пообещала выйти в этом сентябре. Вот и заморочилась. Я ж вообще ничего про детсады не знаю, даже номера соседних)))) вот изучала этот вопрос, отзывы бла бла бла. Теперь надо идти в комитет образования, писать заявление на ясли. Говорят, там без блата не получится, посмотрим....... надо отнести заяву туда, там видно будет, что скажут....

а еще надо с гемангиомой на прием. Я как подумаю про врачей, руки опускаются. Как моя орет!! А все равно надо.

В остальном все ровно)

Ссылка на это сообщение


  • мы сегодня с сестрой ездили в Питер, соц.карту мою тратить, пол ДМ скупили, сестра обалдела от скидок, по карте скидка 11т вышла) Я даже себе 3 футболки взяла, правда впритык..выбора нет, надо худеть :D И как обычно, брала вроде на вырост, 92размер, даже сестра сказала что большие вещи, а Алесе только только опять(( Относить лето не успеем..(( Хоть опять едь меняй..

  • На карте ещё дофига осталось, надо узнать можно ли перевести на дошкольную, а то вещи сносить не успеем, а на вырост как я поняла не угадать(

 

Мария

У нас девочки кто был в очереди на сад одними из первых, тоже захотели пойти пораньше, написали на ГКП(группа краткого пребывания), и сразу на пару тройку сотен назад в очереди откинулись)

Но я б узнала, города разные. Ты мне не ответила, откуда ты7

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  забыла ответить))) калининград. А почему их назад откинули??

Я беру вещи 2-4 года. Нам большеваты, но сказать, что прям балахоны... нет. К тому же быстро растет....

 

А что такое соцкарта и кому она полагается?

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Какая же ты молодец! Это самое страшное, когда всю жизнь жил где то, а тут выбросили, старенькую..ужас((

 

Я очень верю, что ее ищут, но мое чутье говорит обратное(((((

 

Nataly9, а что это за карта у вас такая? Я у нас про такие не слышала даже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...