Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария

Откинули т.к это уже другая очередь. Как родились встали в очередь в обычную группу ДС, а сейчас переписали заявление, группа получается другая ясли/гкп, до них уже куча народу подали раньше заявление, вот и получилось что они в конце опять.

 

Соц.карта банка САнкт-Петербург выдаётся только Питерским. Деньги обычно после родов единовременное пособие на руки дают, а у нас на карту. Ею можно расплачиваться только в определённых магазинах и только детские товары покупать, снять или доложить на карту нельзя. Но по ней бешеные скидки, на новые коллекции до 70%, поэтому мы вот вчера пол магазина вынесли за копейки, самое дорогое это обувь, по 500-600р, а так около 2т стоит.

Мне ежемесячное пособие на Алесю ещё капает вот и накопилось на карте, а скоро её закроют, она толи до мая толи до августа, надо ещё 22т потратить, на что не знаю. Купим коляску и комод ещё, а остальное хочу попробовать перевести на другую карту, дошкольную, т.к на вырост не угадать с раземром, а сейчас столько вещей не надо(

Я обналичиваю её, сестре и подруге покупаю, им выгодно они наличкой мне отдают, иначе сгорят деньги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша

Не стала.. Плюнули на всё, живем и живём)) Ничего не отслеживаю. Делаю ОДИН)) тест перед М и успокаиваюсь. Поднадоело. Просто надесь на чудо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я наконец то секушки свои обстригла, см на 10убрала, сразу вид другой..завтра иду на растяжку, в пт татуаж бровей. И ещё пилон, но т.к в пт есть ничего нельзя то пилон скорее всего отменю, голова будет кружиться. Ещё надо пасочек испечь, завтра продуктами закупиться, яйца покрасить, освятить всё и в вс праздновать)) пока не решила какое блюдо попробую первым! :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра.

У меня свекры опять переезжают в псковскую с Крыма.у бате с суставами проблемам.надо делать операцию на втором бедре.но уже возраст не тот все-таки 80.поэтому и боится.а так муж 19 вылетает.а от туда на машине.хотела поехать в псковскую так белетрв нет((а машину ещё не сделали.политела коробка автомат.ещё в марте 16 год авроде сделали.отездил муж 2 дня потекло масло и так токо пол года отездили на ней стала опять глючить.мы опять в мастерскую по гарантии. Так там заявили что это не каробка.в итоге обратились в другую мастерскую.там проверили и оказалась та же коробка.в итоге на первую первую написали жалобу и подали в суд.а в этой тоже вроде сделали машину муж расплатился за ремонт уехал.проехал буквально до светафора.вернулся обратно.20 апреля будет уже 5 мес как ремонтируют.но если машину не сделают до этого четверга подадим на них в суд.у нашего адваката уже все бумаги готовы ,только осталось отправить.а так я ещё накатаю жалобы в разные инспекции.первый суд отменили тк у нас не было независимой экспертизы.но зато они налогов заплатили в два раза больше чем мы за ремонт заплатили.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет) Всех с прошедшими праздниками!!!

На счет Санты! Получается у нас 3 девочки без подарков остались:

1. Аня от ЛедиЛи

2. Маша от КатяКаллис

3. КатяКаллис от Цыган_ка

Вот так( Обидно...

А мы с мужем в субботу ездили за вербочками) Погода была чудесная! Муж пофоткал меня немного)

 

Ириша. у меня подарок есть. Я все получила, я отписывалась. А свой отправила в конце ноября, но так и не поняла получил ли мой адресат подарок . Это была Катя с Америки

 

сделала я первый скрининг. Все по УЗИ отлично. растем. А вот в анализах много лейкоцитов, отправили на УЗИ почек и прописали таблетки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tsygan_ka, Поздравляю с хорошими результатами)

Кать, это я написала кто не получил. Я знаю, что ты получила. А вот Катя твоя не получила ( это она мне месяц назад говорила. Пока не ответила, может всё же дошёл твой подарок.

Ссылка на это сообщение

Иркаша

Не стала.. Плюнули на всё, живем и живём)) Ничего не отслеживаю. Делаю ОДИН)) тест перед М и успокаиваюсь. Поднадоело. Просто надесь на чудо :)

мы тоже вот плюнули пока и просто живём))) так что и тестов нет)))

 

 

 

. Это была Катя с Америки

 

сделала я первый скрининг. Все по УЗИ отлично. растем. А вот в анализах много лейкоцитов, отправили на УЗИ почек и прописали таблетки.

А кто у нас из Америки?)) вроде Катя из Англии(а родилась Эстонии)

КАТЮША!!! Поздравляю с первым замечательным УЗИ)))) так быстро время летит))) сейчас не заметим,как родишь))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

 

 

Ириша. у меня подарок есть. Я все получила, я отписывалась. А свой отправила в конце ноября, но так и не поняла получил ли мой адресат подарок . Это была Катя с Америки

 

сделала я первый скрининг. Все по УЗИ отлично. растем. А вот в анализах много лейкоцитов, отправили на УЗИ почек и прописали таблетки.

Катя, с неделькой вас)

С первым скринингом вас) теперь чихай на девочек))))

У тебя есть проблемы с почками?

у нас холодно и дожди. Бббрррр

в остальном ровно. Перезаписала детсад, теперь ждем-с

Ссылка на это сообщение

Мария81, папа ваш не объявляется?

 

Tsygan_ka, с первым узи! Надеюсь с анализами ничего серьезного не будет!

Нет, не объявляется. Алименты шлет регулярно. У него сейчас очень бурная общественная жизнь, и я этому рада. Пусть там растет, чем мне нервы треплет). Я его видеть не хочу, так нагадил, что совсем видеть не хочу... а как вспомню оскорбления, ножи, крики, так вообще злость берет, что дурак такой

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.всем хорошего солнечного настроения.

Похоже дождалась я своей о на 20 дц) бт поднялась сегодня.посмотрю что завтра будет.если что придётся поддержку делать утриком.

 

Tsygan_ka, С недельками и с хорошем скринингом.!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Наташ, я тоже не знаю, что первым вкушу в воскресенье))) Муж сказал, чтоб осторожна была, не налетала)))

И волосы мне тоже подровнял))

Привет! Завтра будешь голодать?) Муж решил меня поддержать, тоже голодом ходить будет :D

Я пожалуй начну с лёгкого греческого салата с фетой))

 

Катя

С хорошим скринингом!

 

 

У нас снег метёт, холодрыга, прям фу как((

А я вчера на растяжке была..ооо это кайф! Чувствуешь что всё твое тело до кончиков пальцев поработало, размялось, потом весь как ватный, очень приятные ощущения! А вот завтра будет бобо :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет)Я совсем редко..лень комп включать да и дела какие-то вечно. Сегодня на занятия по вождению ходила, что-то надоело на такси кататься пока муж в командировке, права 4 года лежат,в страховку муж второй год включает а я никак не решусь сесть) Вот решила до конца апреля походить,потом муж приедет с ним буду ездить. А я сегодня балуюсь окрошкой, на улице жарища, пока по магазинам прошла взмокла..Захотелось холодненького)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Наташ, скорее голодать не буду. Я что-то приболела. Четвертый день горит голова и шея, и горло болит. Сил вообще никаких нет. и голова кружится. Похоже простыла когда за вербами ходили. Промокла до трусов))) Поэтому без еды точно свалюсь.

 

Женина радость, Ты хоть бы фоточкой тепла поделилась. А-то мы тут все заснеженные :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...