Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Хочушка83 (Аня),  вот хорошо, рада за тебя!

 

Натусик1986, Да что то эмоции через край прут, вот еще помоему заболеваю. Стоило в Туле похолодать и вот, я поплыла,сопли, кашель, горло даже герпес на губе выскочил, а для меня это явление редкое

 

 

Во, еще и тт 37,0, вот блин, детей бы не заразить

не болей, лечись!

У нас муж всех заразил, тт тоже 37 у меня, у дочки была ночью 37,7, с соплями мы все, а муж еще и кашляет(

 

Герпес часто при Б вскакивает)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натусик1986, Натусь, мужу атата)) что же он заболел (( вы все вместе давайте лечитесь и витаминами запасайте свой организм. Скоро осень. Кстати, как твой глаз?

Да, приятно. Но встретила не как обычно, не подготовилась))

Ссылка на это сообщение

Хочушка83 (Аня),  вот хорошо, рада за тебя!

 

не болей, лечись!

У нас муж всех заразил, тт тоже 37 у меня, у дочки была ночью 37,7, с соплями мы все, а муж еще и кашляет(

 

Герпес часто при Б вскакивает)

Ага, при беременности, вот еслиб сначала овулька была, то возможно, но ее то нет....и забор такой красивый

Доброе утро девочки!

 

Хочушка83 (Аня),ну вот. А ты переживала. Это ещё раз доказывает, что раньше времени не нужно паниковать) поздравляю))

 

Вчера часов в 11 вечера стук в дверь. Не подхожу. Звонят. Спрашиваю кто. Мужской голос говорит я. Ещё раз спрашиваю, опять - я. Глазок специально закрыли рукой, темно, не видно. С мужем днем общались. А вечером не созванивались. Ну по голосу похож был на мужа. Открываю - стоит мой любимый)) чуть не прибила. 7 часов в пути был, а я не в курсе. Сюрприз устроил, такое года 4 назад было. Сегодня весь день по делам мотались. Как же я люблю, когда он рядом.

Встреча то с последствиями надеюсь была :-D А так то молодец, сюрприз это здорово, особенно когда совсем не ждешь

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

А я вот как всегда лягушка-путешественница) Вчера на поезде, сегодня через пару часов снова поезд)))))

Новый цикл начался вчера вечером...я вам уже и не озвучиваю,смысла нет)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

А я вот как всегда лягушка-путешественница) Вчера на поезде, сегодня через пару часов снова поезд)))))

Новый цикл начался вчера вечером...я вам уже и не озвучиваю,смысла нет)))

Может еще все наладится? После отпуска друг от друга

Ссылка на это сообщение

Может еще все наладится? После отпуска друг от друга

Так у нас между собой все ХОРОШО и всегда так было..У меня одна головная боль-отношение мужа к сыну, я понимаю что он может хочет лучшего для него, но при такой подаче скорее хуже будет.

Он все покупает ему,знает все желания и мечты сына и осуществляет их,но вот резок в высказываниях-сил нет...При всем при том он вспылил порычал и через 10 минут уже белый и пушистый, подходит к нам,шутит,обнимает и тд

быстро отходит, я смеюсь и мужу говорю,что в нем черт засел,что к ксендзу сходил))))))))

Поэтому нам как бы отпуск друг от друга и не нужен...но придется))) может он подумает наедине и поймет как одному плохо)))))))

сегодня еду домой,1,5 недельки с мужем и потом месяц почти наверное с сыном)))) красота)))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ты знаешь, ты сейчас прям меня описала, я такая же, порычу, пар спущу, а через пол часа хожу извинения прошу, объясняя свое поведение, конечно не так резко я пар спускаю, но старший меня уже бабкой-бубнилкой вечнонедовольной называет, вот как

 

Руслан сегодня со мной на работу напросился, типа работает

post-289318-0-44221100-1471328885_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ты знаешь, ты сейчас прям меня описала, я такая же, порычу, пар спущу, а через пол часа хожу извинения прошу, объясняя свое поведение, конечно не так резко я пар спускаю, но старший меня уже бабкой-бубнилкой вечнонедовольной называет, вот как

А ты не Лев по гороскопу?)))) муж Лев и на самом деле хороший у меня, но есть момент который надо решить....короче больной вопрос) не знаю,может ревнует он меня к сыну,все-таки сын,а не дочка,а львы они такие,им все внимание нужно,типа царь и все его)))

не знаю,приеду сегодня и буду завтра разговаривать спокойно, ребенка нет,можно поговорить обо всем

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Неа, я хуже, я рыба, рожденная в год собаки, причем на ночь глядя, да и зовут меня Татьяна, все это в купе гремучая смесь, но мужиков себе выбираю эмоционально слабее себя, властная я...блин

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Неа, я хуже, я рыба, рожденная в год собаки, причем на ночь глядя, да и зовут меня Татьяна, все это в купе гремучая смесь, но мужиков себе выбираю эмоционально слабее себя, властная я...блин

А я вот наоборот люблю,чтоб мужчина был сильнее,иначе мне скучно и я теряю интерес совсем...я и без них знаю,что я сильная))))) Именно поэтому всегда выбирала выше на голову(не в плане роста))))).
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а я таких боюсь, всегда мечтала о таком мужчине и были такие, но мне тяжело с ними, меня они подавляют как личность, тяжело мне с таким мужчиной было, не покамандуешь:-), вот старший сын такой, ох тяжко нам с ним, двум лидирам в одной квартире, но я рада что он такой, для парня отличные качества, это я просто не правильная, папа патцана ждал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Памперс во всех планюшек!!!! У вас обязательно всё получится!!!!!

Звездочка 1991, фотки какие классные!!!! Красотка!!! Сколько вы весите и какой у вас рост???? мы 4700 и 58 см....мне кажется мы кнопки маленькие.....

 

Mari_Ohrimenko, Маш с даткой вас!!!! И давайте не откладывайте поход за сыном!!!!! А лучше за двумя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Маша, поздравляю) живите в гармонии и в детках)

а меня всё еще погода доканывает. Мы как 40 минут гуляем. Уже от дождя под балуоном попрятались((( вроде нет ничего. Вдруг резко хоп! И побежали искать крышу. Последний герой маза фака))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Я лев... И один в один как ты мужа описала)) только чуток по хуже, так как женского пола... т.е истеричка ненормальная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

А у меня бессоница была, уснула около 6 утра. Ужас какой-то!!

Мари, поздравляю вас!!!

Наташа, спасибо за памперс!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Я лев... И один в один как ты мужа описала)) только чуток по хуже, так как женского пола... т.е истеричка ненормальная))

О да))) Львы они такие)))) но согласись они скорее вредные,чем злые.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...