Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделали нам машину))))сегодня ездили кататься. Ещё на выходных как следует проверим на дачу поедим.а то уже в городе надоело сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, попробую. найти чек, что посылку отправляла и дату и адрес. Потому что я перед отпуском все отправила. Могу повторно отправить

Ссылка на это сообщение

Иркаша, попробую. найти чек, что посылку отправляла и дату и адрес. Потому что я перед отпуском все отправила. Могу повторно отправить

Я кстати помню,как ты Катюш говорила и отправляла перед отпуском)))
Ссылка на это сообщение

Привет!)

Кушать хочется однако, терпим до завтра))

А в вс Пасха, ох как я ждуу! :D вот тебе и пост, Наташа думает не о душе а как бы пожрать((

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Наташ,я тоже так)) были моменты,когда мне прям жизненно необходимо было съесть кусок мяса. думала умру без него,но нет. жива :D по сыру очень соскучилась. Эх. всегда думала,что по шоколаду буду скучать,но нет. не хочу даже.

Ссылка на это сообщение

Ааа сделала себе ручной микроблейдинг бровей, я пищу от восторга, теперь не буду брови по утрам красить хоть)) у меня свои нормно светлые)

Ссылки скрыты.

 

Иркаша

Да, о сладком не мечтаю, но по сб и всмы халву едим и рахат лукум)

Сыра дааа хочу(

Голод кстати легко переносится, желудок молчит а вот голова подначивает по привычке)

Ссылка на это сообщение

Кулич С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ

 

(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ,ПОТЕРЯЕТЕ МНОГО!!! )

1 стакан сахара

2 стакана сухофруктов

1 стакан воды

Горсть орехов

4 яйца

250г масла

1 лимон

2 маленьких литра коньяка!

 

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?

Взбей масло миксером до воздушности.

Попробуй еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.?Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.

Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.

Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты...

Попробуй коньяк на консистенцию...

Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!

Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи.

Добавь сахар и вообще всего ,чего хочешь.

Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов...

Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на кулич ,лучше потанцуй!!! А потом гордая и счастливая иди спать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Наташ, красиво сделали! А-то на некоторых посмотришь и волосы дыбом... Но я не решусь на такое.)

Маш,у нас в мамской группе в вк такой рецепт уже три раза выкладывали))) Ты будешь по этому рецепту делать? Потом скажешь как на вкус?)))))

Даша,я тебе в инсте писала. Где тарелочки такие купили? Хочу себе тоже сердечки))

Ссылка на это сообщение

 

 

Мария81, тогда уж сразу коньяк пить)))а то время еще убивать на куличи))))

неее, Даша, если сразу пить- это пьянка, а мы ж за куличи)))))

 

 

Всем привет)

Наташ, красиво сделали! А-то на некоторых посмотришь и волосы дыбом... Но я не решусь на такое.)

Маш,у нас в мамской группе в вк такой рецепт уже три раза выкладывали))) Ты будешь по этому рецепту делать? Потом скажешь как на вкус?)))))

Даша,я тебе в инсте писала. Где тарелочки такие купили? Хочу себе тоже сердечки))

готовить по такому рецепту все еще не могу))))) но мечтаю))))))

Ссылка на это сообщение

Ярукожоп, половину формы тестом для куличей заполнила, а они чересчур поднялись и выползли через верх огромным грибом!:-D

Первый раз пекла, теперь даже не знаю как украшать это чудище))

Ссылка на это сообщение

Даш, пока обходила сотню магазинов в поиске краски для яиц, нашла вот что. Я была в шоке)) есссесссеннно купила))) оказывается это даже у нас в Башкирии сделано))

 

Nataly9,зато не как у всех))) креатив

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, А я даже не искала :D просто такое желание было большое их найти. Видимо Вселенная меня услышала. Потому что я хотела тебя потом попросить,чтобы ты мне только тарелочки сфоткала. Я бы у нас в мамской группе выложила. Вдруг кто видел в городе у нас. Но они сами меня нашли :malicious: А тут я ОЧЕНЬ хотела,да мне даже НУЖНО было купить краску для яиц, и фиг там. Вселенная меня не услышала. Нигде не нашла :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки это беспредел какой то до дачи оставалась км 15 у нас машина сломалась.пришлось эвакуатор вызывать.естественно за счёт авто сервиса.они подушку плохо закрепили каторая держит каробку передач. Ели дотянули до своего дома.и там ждали 4 часа пока до нас доедит эвакуатор.только в 22:30 домой вернулись

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я в этом году впервые пекла куличи)))) И все для дочи) чтобы и ей можно было попробовать))))) не знаю, что получилось уже совсем скоро попробуем)))

 

Ссылки скрыты.

 

Пойду чуточку отдохну что ли))) А то мало того, что с приготовлениями повозиться пришлось, так еще и грудь моя мне опять сюрприз приподнесла( Опять ездила на свидание к своей любимой акушерке. Как хорошо все-таки ,что она у меня есть!!!!

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...