Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иисус Воскресе!

С Праздником Светлой Пасхи!

Ссылки скрыты.

 

Маша

Что то невезет с машиной(

 

Звездочка

Очень красиво! А мы в городе посвпку не нашли нигде( в след.году заранее все закуплю и постараюсь сделать аккуратно)

 

Пасха вкусная вышла с варенкой, курагой и грецкими орехами. Куличи тоже вкусненькие)

Но страшненькие, глазурь такая густая вышла, не текла, еле намазала)

 

Формы правда тоже не нашла для пасочки, сама сделала из картона

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Маша, мне кажется, вам надо машину поменять. Уж совсем все время сюрпризы всплывают))

Аня, молодец. Красиво.

я мясо в духовке пеку, вчера в вине замариновала, посмотрим, что будет

Ссылка на это сообщение

Всех со светлым праздником!!!

Я ничего не готовила, лееень просто дикая! Пасху купили уже освещенную. У меня дикий пмс, я как собака злая((

Ссылка на это сообщение

Девочки с пасхой всех!сегодня приготовила лазанью.

 

Nataly9, да и не говори.

 

Мария81, хотели продавать и менять на другую.но коробка сломалась отремонтировали поездили лето осенью поставили на продажу.так она опять сломалась.вот в четверг вернули.муж поездил на работу все норм было.поехали на дачу в субботу.в общем выяснелос что они знали что резьба была уже неиохти на этой подушке.выяснилось что мы не только чуть коробку потеряли но и двигатель мог сломаться.вот завтра муж победит к нашему юристу будет общаться как с них можно будет снять денег за моральный ущерб.можно считать что это покушение на жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником! Христос Воскресе! Пусть у вас всё будет хорошо!

День сумасшедший) походила по бабушкам, к маме, потом к девчонке с мамской группы (оказывается живём в соседних подъездах) Поела у неё супер кулич)) Весь день просто пролетел.

А погода отвратительная. Ветер сносит с ног, холодный и сильный.

Поскорей бы тепло)

Всем добра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.с машиной триндец какой-то.в автосервисе не хотят отдавать деньги за эвакуатор.собираются ставить коробку на туже подушку у которой сорвана резьба.да ещё и заявили а зачем вы поехали тат далеко..в общем будем от туда забирать машину делать независимую экспертизу и подавать в суд на них.раз не захотели по-хорошему.просто беспредел.единственное надо было после поломки звонить не в автосервис.а нашему юристу.что бы чразу можно было все зафиксировать. А так независимый эксперт влетит нам в 35тыс.ну и на юриста у неё одно слушание стоит 5 тыс.а других бирут такие суммы.первый раз обращались к одним нам таку сумму запросили ,45 тыс ,сразу и не важно сколько будет заседаний. а про жалобы и письма вообще молчу.заплатили 15 тыс за 1 письмо и 3 жалобы.что они их составили.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас узнала что в контакте в разделе новости есть "рекомендации" а там "комментарии", т.е все видят что и где вы комментируете, если группы не закрыты) вдруг пригодится кому. Я наивно полагала что о нашем впс никто не знает :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет .А у нас уже сутки нет горячей воды.пришлось воду греть что бы посуду помыть.вот в такие моменты жалеешь что нет посудомоечной машинки.а так хочется.но с ней мороки много

Ссылка на это сообщение

а я иногда в таких случаях холодной водой мою)))если посуда не жирная)))а так замачиваю)))и потом мою)))когда летом отключают воду на 2 недели мою в холодной воде)))а то воду греть шоб самой помыться,и еще греть шоб посуду помыть увольте))))

 

Nataly9, :D :D :D :D :D

 

252903_24297-300x0.jpg

 

вот и заканчивается отпуск мой(((неделька осталась(((так не охото на работу прям вааащееее)))94539806.jpg

Ссылка на это сообщение

Маша

А какая морока с посудомойкой?

У меня муж до усеру спорил что она нам не нужна, ссорились ого го как. Я купила без его спроса. Теперь счастлив безумно, всем советует

 

А чтобы всегда была горячая вода мы поставили проточный водонагреватель, маленькая такая коробочка, у нас за стиральную машинку поместился, довольныы, нет никаких тазиков летом)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас узнала что в контакте в разделе новости есть "рекомендации" а там "комментарии", т.е все видят что и где вы комментируете, если группы не закрыты) вдруг пригодится кому. Я наивно полагала что о нашем впс никто не знает :D

 

Не боись! Об этом мало кто знает) ;)

 

Nataly9, и часто пользуетесь ей? Я почему-то считала, что посудомойка для большой семьи хорошо. Не будешь же в нее 2 тарелки и 2 чашки ставить?

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, у нас у знакомой есть посудомойка, так она сначала накопит гору посуды в раковине,а потом ток посуду в посудомойку....а когда она была сломана,так же копит целую гору и ждет когда муж психанет,придет с работы в 9 часу вечера и помоет посуду.... но про одно слово про нее БЕЛОРУЧКА))))я смысла не вижу от нее))()их в семье трое,скоро рожать второго=не сказала бы что большая семья)

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Аня

включаю раз в 2дня) завтрак, обед, ужин на троих+салатник, чашки, или из под полдника блюдца, набирается быстро. У нас узкая 45см. А уж после праздникрв вообще готовы расуцеловывать её и экономия воды. Алеся разбирает её, помогает)

 

Хината

я взяла за привычку-поел, из за стола встал и сразу в пмм закинул, ляпота! В раковине кастрюли мою т.к огромные, сковородки тефлон, написано можро в пмм но я боюсь)

 

Раньше с мужем тоже психовали из за гор посуды, а теперь второй год о ней не вспоминаем)

 

Аня

кстати в нашей есть функция половинной загрузки, в 2раза быстрее и меньше воды тратит, но мы всегда по полной загружаем

Ссылка на это сообщение

А я каждый день пользуюсь посудомойкой,а то и 2 раза, и кстати где-то читала,что расход воды намного меньше в посудумойке,чем когда моешь руками)))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Вот я и хочу а меня отговаривают у ково они есть что типо не нужная вещь в ручную быстрей. На ненужен обогрев.тк на 2 недели лет 8 не отключает уже.а так напару дней могут чтобы проверить систему.поэтому мы при ремонте ванной нечего такова и не ставили в прошлом году.

 

Мне средство трудно подобрать.покупают только для детской посуды.а от остального года на руках начинает сползать. Особенно около ногтей.так что буду уговаривать мужа что бы купить после ремонта но перед подборкой мебили

 

говорят что надо сначала ополоснуть посуду а потом только в посудомойку ставят.

Девочки а какую лучше брать?

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Маша

Мой в перчатках, в медицинских удобно и для ручек полезно меньше в воде ковыряться-маникюр целее)

Остатки пищи конечно лучше убрать, я в ведро выкидываю, если много осталось то под краном стряхиваю.

У нас самсунг вроде, я уже не помню. Бош хвалят. Мне важно чтобы верхняя полочка для ложек была, удобней для меня чем стаканчики

 

Мы при ремонте тоже не ставили обогрев, потом повесили просто, он не мешает

Ссылка на это сообщение

Мари

Весна требует перемен?) я тоже хочу сначала ламинирование сделать, потом может наращу на лето, правда ресничек жалко и денег много надо :D

Что то я устала сегодня,хотя ничего не делала, это всё сладости, из-за них плохо( Сейчас Кудесю уложила, села, сделала интим себе, включила музыку и тааак хорошо стало! Завтра на растяжечку, послезавтра в питер, вы пт пилон..Ещё хочется покраситься опять не знаю в какой.. И скоро летоооо уух, одену платье короткое, каблучищи иии..пойду в магазин за хлебушком! больше некуда :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

А я люблю мыть посуду)) когда заказывали кухню, муж собирался ставить посудомойку, я против была. В итоге и не поставили) мою сама.

Маш, красивые ресницы. Выглядит естественно.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...