Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки!

 

Женина радость, поздравляю!!!! Пусть исправно служит! Как говорится ни гвоздя, ни жезла ;)

 

Ну все,моя Бусинка пошла! Не по 3-5 шажков как мы уже давно практикуем, а прям ходим-ходим))) :D Сегодня весь вечер с ее любимой игрушкой от нее уходила, а она ко мне сама шла))) А потом и без меня, деловая такая, не поползла, а пошла от за мной на балкон)))) Правда не дошла чуток, но это уже не суть) От этого события и радостно, и грустно :( Как же быстро они растут :(

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Маша, красивые реснички

Наташа, молодец ты какая. Когда только всё успеваешь?

Маша , у меня Бош узкая. Я свою жизнь без посудомойки не представляю вообще. У родителей Бош большая. Загружаем стабильно на ночь. Про юристов офигеть от расценок можно......... проще самой закоечить юрфак )))))

Катя , с машинкой тебя)

Аня, плздравляю с шагами))) вы быстро растете)))) свои медленней))))

Куда наша Катя цыганка пропала? Как таи с почками? Хоть бы начихала на девочек)

Да и Юля с Наташей пропали(

Мы тут гуляли и попросили покататься чужой велостпед. Управляемый родителями и с капюшоном такой. Короче отдавали с боем. Заказала на сп, ждем. Дедится моя ни с кем и ничем не хочет. Пожходит, модча забирает, потом не отдает. Когда начнет делиться, не знаю. Если что бьет и плачет))))

Ссылка на это сообщение

Привет)

Аня, с шажочками Вас. А мы не ходим. Ленится задница. Проще на 4 костях, меня прям бесит...

Маша, с велосипедистом Вам)

Ссылка на это сообщение

Привет)

Аня, с шажочками Вас. А мы не ходим. Ленится задница. Проще на 4 костях, меня прям бесит...

Маша, с велосипедистом Вам)

моя пошла 23 февраля. Это ей был год и три недели. Не торопи события. Чем позже они идут, тем меньше падают

Ссылка на это сообщение

все малыши по разному растут,кто то быстро начинает ходить,а кто то нет,кто то уже разговаривает во всю,а кто то еще нет)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, всё индивидуально. Моя не ходит, а бегает. Соответственно, летит дальше, чем видит. Меня это тоже злит. Ходила бы степенно, проблем бы не было, а она - спринтер на короткие дистанции. Я пошла в 11 месяцев, моя в год и три недели. Я ходила спокойно , а эта......в общем, ой)

Ссылка на это сообщение

Женина радость

с покупкой)

 

Аня

С шажочками, это очень круто))

 

Мария

Мы Алесю изначально делиться учили, если она что то просит то должна дать взамен. Например меняет нам игрушки на вкусняшки) на площадке тоже всегда меняется теперь

 

Ах да, привет)

Что то дни загружены ух, мне это нравится)

После растяжка такой кайф во всём теле!! Вчера в питер ездили, продлили нам инвалидность ещё на год, купили Алесе велокресло и шлем, надеюсь в выходные покатаемся) сегодня надо в пк,потом шмоток купить к завтрашнему фотосету и на пилон вечером, опять буду вся в синяках)

Ссылка на это сообщение

Мария81, :D :D :D я в 8 месяцев пошла под новый год)))я ваще все равно начала. и сидеть и стоять)))кроме говорить)))в говорении я была тормозом)))но самый тормоз по говорливости в нашей семье была моя тетка(в 4 года) :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Я еще с инструктором катаюсь, муж в пятницу возвращается тогда уже на своей буду потихоньку..Тут правила вообще не соблюдают от этого и страшно

Ссылка на это сообщение

Кудеська много слов уже болтает, пытается всё повторять, мы её понимаем, жду словосочетаний)

 

Купила ей беговел/самокат, принесла домой..и понимаю, нафиг он нужен? беговел скоро мал будет, а самокаты мне не нравятся, не заставить ребёнка ноги постоянно менять, чтобы не на одну сторону нагрузка была... Наташа как всегда, сначала делает, потом думает)

Ссылка на это сообщение

Nataly9, тебе надо было самокат покупать у которого нагрузка идет на две ноги.такого плана

139000261843231441-540x540.jpg

Это что за чудо юдо такое? и как этим пользоваться?))

 

Что то я подвымоталась) Но мне нравится что дни наконец то приобретают разнообразие. В ср растяжка была, всё-таки мне очень нравится, жаль что раз в неделю только( В чт ездили в Питер, нам продлили инвалидность, мы купили велокресло и шлем Алесе, правда сидеть она в нём не хочет и шлем боится одевать, а так хочется покататься! правда у нас ливни, ужас...

В пт на пилоне была, очень здорово что всегда разные упражнения, не надоедает и девчонка клёвая тренирует. Мышцы не болят, синяков почти нет, надо же как быстро привыкает кожа, за 1раз! я даже вниз головой висела на пилоне без рук, правда пресс у меня ну оочень фиговый :D а ещё надо махом ноги себя на этот пилон закинуть и перевернуться вверх ногами бррр мой кошмар и страх, но затягивает!

Сегодня у нас с утра уборки, готовки, сборы и на фотосет ходили. Мы с мужем и Кудеськой и подруга с мужем, час напополам разделили и то много показалось. Алесю не поймать, так хотелось вместе пофоткаться, а у неё как глаза загорелись от стольких декораций, всё яркое, интересное, необычное, носилась как метеор от одного места к другому) Надеюсь что-то да получилось, через недельку узнаем) Очень жду!

Время несётся со скоростью света, мы с мужем ничего не успеваем, столько дел, а вот только к ночи в инет вылезаешь хоть просмотреть новости(

Хочу порисовать, пошить, повязать, квартиру всю вычистить и никак, хватаю понемногу то сё. В питер опяь надо на неделе ехать, а с такой погодой совсем совсем не хочется на улицу вылезать.

 

 

У нас тут ещё беда творится. У мужа сестра друг умер. Высокая температура поднялась, кашель, начало в спину под лопатку отдавать. Он к врачам, те спину осмотрели, невролог снимок сделал говорит всё хорошо иди к другому врачу, короче помотали его по врачам. Сделали обезбаливающий укол ему сразу плохо стало, откачали и домой отправили. Выписали кучу лекарст, все выкупил сходил, позвонил мужу сестры пожаловался, мол чувствую плохо себя, вот лечиться буду. Дома укол сделали и стало хуже. Мама его говорит ноги начали леденеть, потом руки, судорога резко прошла, губы посинели и всё. 10мин реанимации не дождался. Вскрытие показало пневмания, всего 3 дня и сгорел парень. И ведь ходил по врачам а они послали куда подальше. У меня шок прям(

 

И тут же у моего племянника температура скакнула, кашель. Сестра к врачу, послушали всё ок, идите домой сбивайте температуру. Ночью выше поднялась вызвали скорую, врачи посморели, послушали опять говорят всё хорошо едьте домой. На утро сестра еле доблась направления на снимок, говорит сын дышит тяжело как хотите а надо сделать. Сделали в итоге пневмания двусторонняя с обструкцией, сразу в больницу( говорит пол отделения с пневманией бессимптомной(( а если бы она не пошла на снимок?? срашно всё это, берегите себя и близких!

Ссылка на это сообщение

Маша

Да, посмотрела, нам такое рано..да и вообще я его ради беговела взяла, а так мы велосипедисты..

 

Ириссочка

Это ужасно страшно(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...