Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы!

Сегодня училась переворачиваться..страшно блин, просила тренера не отходить от меня-страховать, поэтому фото такое пока, ляшкам адски больно, руки скользят, аж сверху пилона вниз уехала! :D синяки мои друзья родные, но кааак же мне нравится!! Вот моё! всегда разные упражнения, девчонки смеются, ещё все такие весёлые, лёгкие к общению, только познакомились и сразу готовы идти вместе куда-нить посидеть, поболтать, всё как я люблю!) И что заметила, нет у них целлюлита! ни у 18летних ни у 40летних, даже полненьких..а чего вытворяюуут, эх, надеюсь меня надолго хватит и я тоже научусь так вертеться и менять в полёте позы! А сколько силы у них!!

Ссылки скрыты.

 

А ещё мы сегодня с Алесей ходили на развивашки! Хотела чтобы она с детьми пообщалась а были мы одни всего в группе :D ну это первое занятие поэтому группа ещё не набрана, записалась, сказала звоните когда группу соберёте) Кудеську очень хвалили, она умничка всё делала, старалась и что мне нравится совсем не боится людей, сразу освоилась. Очень понравилось ей ложкой в манке ковыряться и зверушек доставать..руками не стала, что вы что вы, мадам ещё пальчики запачкает :D очень красивую картину пластилином нарисовали, хвалили нас за ук.жест и щипающие движения, но собака сволочь сгрызла картинку, очень жалко((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ это ты висишь такая красивая?)))) тренер на фоне тебя делетант)))) Красотка!!!!!!!

 

Всем доброе утро!!!! Планюшки!!!! Кто у нас тут остался из планирующих?)) чую наши все девочки пойдут за вторыми и мы с ними планировать будем:D

 

Муж к выходным прилетит и отправлю его хоть кровь сдать на гормоны,поверить тестостерон и все такое) а потом уж и СГ повторно сдать и к врачу)

 

А на весь май почти поеду в Минск,буду с сыном,выпускной у нас в этом году)) 4 класс))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Спасибо, я висю) Тренер пухленькая но какая гибкая и сильная и классная по характеру, я бревно по сравнению с ней)

О, помню свой выпускной с 4го класса..наверное первое моё воспоминание из детства более менее чёткое, крутооо)

Молодец, бери быка за рога!(хотела написать бока за рыга..мда), пусть муж уже шевелиться начинает)

Я сегодня со своим буду говорить. хочу к вам обратно в планюшки))

 

Шварценгольд

Вот так ник! рассказывай историю, как зовут? Добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, и я тут))) просто второй день работаю)))) давно надо было мужа пнуть на кровь)))

 

Шварценгольд, привет конечно)) рассказывай о себе)))я даша)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

У меня был в 3 классе выпускной))) ток мы ни в какие кафе не ходили. А все было в классе))) чай торт фрукты что то ещё было. Ревели взахлеб вместе с учительницей))) стихи учили помню))) речь красивая была у учительницы,читала речь и ревела))))

Ссылка на это сообщение


  •  
    Выручалочки! Может вы знаете подобный рецепт?
    Как то горячие бутеры делала и не помню точного рецепта, но всем понравились. Там варёная колбаса, зелень, сыр...ещё что то-вроде яйцо. Всё перемешивается, масса накладывается на хлеб белый, вроде сыром посыпается и в духовку, как пицца хрустящая выходит..не помню точно(

 

даша

Да у вас теплынь!

 

и кетчуп ещё мазался снизу

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Новеньким-добро пожаловать. Я Ирина)

Я три дня ходила сонной мухой) Не спала ровно 3 суток. Начала пить лекарства,а они бессонницу вызвали. Три дня не могла уснуть. Даже на полчаса не смогла заснуть. А вчера не пила,и хоть немного поспала ночью. Думала с ума сойду) Так что пока пить не буду.

Вчера у меня был отвратительный,неудачный день... А ближе к ночи в вк выиграла роллы (сет) за репост) и прям радостно стало,хоть что-то хорошее случилось под конец дня)) Еще не забирала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Новеньким велкам) рассказывай что да как)

У нас вчера холод был, сегодня ближе к вечеру распогодилось. Даже весной где-то в воздухе запахло)))) так уже хочется тепла!!! Тюльпаны выскочили и сидят зелеными, закрытыми.... я их понимаю... если б не прогулки с дочей, тоже сидела бы дома, зеленая и закрытая кучей пледиков)))))

Ирин, ты бы поосторожней бы с такими лекарствами. В китае такая пытка была - не давать спать...... не принимай их больше. Ищи замену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81,мне их Г прописала иммунитет поднимать. И в интернете столько отзывов положительных было. Эутерококка жидкий экстракт. Инструкция обещала бодрость, нафиг мне такая бодрость не нужна)))

Ссылка на это сообщение

Иркаша, насамом дели не плохая вещь.но у тебя организм не воспринимает его.эхинацея неплохая.только не в таблетках.а от бессонницы попей мятки.Я ей полгода страдала.если забывала выпиввть мяту или сбор

 

то могла пару суток не спать.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Мария81,мне их Г прописала иммунитет поднимать. И в интернете столько отзывов положительных было. Эутерококка жидкий экстракт. Инструкция обещала бодрость, нафиг мне такая бодрость не нужна)))

Ир,элеутерококк я пила для поднятия своего низкого давления,а ещё правду Маша говорит эхинацея такой же эффект имеет и корень женьшеня,но мне то как раз бодрость нужна,а то я со своим давлением 90/60 и 80/55 иногда просто не подъемная бываю,нет сил и все)))))

 

Катюша наша уехала на отдых и все))))) не появляется пока тут))) Катюня!!!! Возвращайтесь с пузиком скорее к нам))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Приветы! А я наконец то купила колясочку, юхуууу мне очень нравится))) правда не совсем лёгкая, около 5кг, т.е на плече долго не поносишь, но оно мне и не надо,зато я сегодня с ней в маршрутке ехала как с сумкой, идеально складывается и раскладывается одним движением одной руки, компактная, везу как чемодан на клолёсах, достаточно высокая даже для нашего папы ручка норм, и у Алеси ножки не висят, чуть торчат конечно, но не висятт и это суперски! Капюшон хорошо закрывает в разных положениях, удобно спинка опускается и бесшумно, корзиночка для вещей..Завтра пойду дождевик и москитку искать))

И ещё песочницу Алесе купила, мне самой так нравится лепить, приятно мять в руках)

 

Хвасты)

Катались с братом..4й год парнишке, а он нашего роста и весит 11кг..не хочет расти совсем и худенький такой((

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вживую цвет горчично-золотой, потемнее

 

Наша сларо 2в1 бедолага, такие грузы выдерживает, постоянно под завязку забита да ещё и скачет по ступеням, хоть бы скрипнула где, колёса и то 1раз муж накачивал..надо ей химчистку устроить и на покой убрать, до зимы точно))

 

Я пока по Питеру моталась, муж сегодня одноклассницу встретил на прогулке, сыну её 10месяцев. Месяц назад ишемический инсульт был( говорит играл себе спокойно и как упал на спину, полежал а потом начал плакать очень долго что в больницу побежали. Восстановится или нет неизвестно. Вообще к врачам хорошим надо а они нашим верят неучам, что и посоветовать не знаем, куда обратиться за помощью(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, ужас какой,10 месяцев малышу и такие проблемы(( я насколько помню(кардиолог детский говорила), что ишемия-это врожденное вроде как или нет? Может не досмотрели с рождения что-то? Эх... здоровья малышу@@@@@@

 

Алеся такая лапа,сил нет))))

 

И колясочка супер))) поздравляю с обновкой)))))

Ссылка на это сообщение

А я лягушка путешественница))) утром рано в Минск приехала, в воскресенье в Вильнюс снова,а в среду в Милан с мужем летим на денёк)))) хоть там погреюсь немного,а то не весна,а осень какая-то за окном :) а уже к концу недели следующей в Минск недели на 3 приеду)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...