Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бодрого, доброго утра всем) я с утренней пробежки. Ох, с утра я давно не бегала. А девчонка-соседка захотела бегать со мной, вот буду иногда с утра бегать)

а у нас пока так холодно,что мои пробежки никак не начнутся)в прошлом году в такое время уже давно бегала в парке,а сейчас брррррр)
Ссылка на это сообщение

Всем привет

дочка заболела, темпа больше 38((((. Так и не поняла на что..... то ли зубы, то ли инфекция....... дала лекарств, темпа сбилась до 36. Мой сон как рукой сняло.

Огорчилась.... маленькая такая, на колени села , голову на меня положила и такая грустная......

Ссылка на это сообщение

Всем привет

дочка заболела, темпа больше 38((((. Так и не поняла на что..... то ли зубы, то ли инфекция....... дала лекарств, темпа сбилась до 36. Мой сон как рукой сняло.

Огорчилась.... маленькая такая, на колени села , голову на меня положила и такая грустная......

держись,Маш) я первые годы сына очень болезненно все его болезни(прости за тавтологию))))) воспринимала,а сейчас уже иммунитет)) хоть не плачу))) а то раньше он плачет и я с ним :D
Ссылка на это сообщение

Ночью чую- горит вся. Дала лекарство, а темпа еще выше. Вызывала скорую. Труханула сильно я. Скорая сказала, что все, что мы давали и делали - правильно, и что у нас инфекция. С утра темпа 38. Жуть. Это она впервые болеет

Ссылка на это сообщение

Мария

С почином вас, не переживай, все болеют) если 38.5 сбиваем, лучше чередоваьт свечи нурофен и цефекон. Если ниже 38.5 не рекомендуют сбивать, но смотрят по состоянию, если вялая очень то при 38 сбивают. Много много поить, хоть по пол ложечки, но часто. Не кутать ни в коем случае. Если температура высокая а конечности холодные-спазм, сначала согреваешь конечности(растираешь, носки или 1/4ношпы, чтобы спазм снять) потом уже жаропонижающее, проветривать.

Выздоравливайте!

 

А мы праздновали ДР мужа, вот ему и 29, надо думать как 30лет омечать в след.году)) погода отвратная, дожди, на улицу не выйти((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Кудеся развлекается как может)..когда же уже будет нормальная погода и поедем на великах кататься((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Темпа с полночи пошла вниз. Утром 37,1... ура, первомай))) хочу вам поднять настроение) вчера у малышки темпа 39, даю грудь и спокойно измеряю самым простым ртутным градусником. Вижу 39, я в ужасе, пишу подруге-врачу, она спрашивает, смотрела ли я в горло, вдруг там ангина, я беру ложку, скручиваю дочу в бараний рог и лезу в горло. А там все горло в белых крапинках. Я понимаю, что там ангина. Я в ужасе!!! Вызываю скорую, бегу в душ, собираю пакет в больницу. Очень быстро приезжает скорая, смотрят малышку, темпа пошла вниз после лекарства, смотрят горло и говопят: спокойное, розовое, хорошее горло.... я говорю: да там всё в белом!!! Врач: что давали молочного?? Я: ничего (сама понимаю, что творожок и ряженку я не давала) ...... и тут..... я понимаю...... и тихо говорю: я грудь давала.......... врач поржал)))) а я .... без комментариев...))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником девочки)))

Маша, выздоравливайте, не болеет пусть маленькая... ну ты выдала с ангиной))) хорошо, что ошиблась)

 

А мы на базу ездили на сутки))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

всем привет)))да на базе круто)))Озеро Большой Кисегач, а название базы ваще смешное)) Белочка)))03uOzafgZY0.jpgOBIQ1fv_ZE0.jpgN7TG43_WO50.jpgСпины нашей мужей с Машей)))xTuKjyx_QTY.jpgа это уже на обратном пути перепелка вроде)))( по крайне мере муж так сказал)rZ6BhOkcoAA.jpg

и танк))))ISJncH0c0hs.jpg8k8ZClNgZ3s.jpgiREk7agIBtE.jpg

 

блин отдыхали,а уставшие как не знаю кто и как)))надо еще делать выходной после такого отдыха))))а не на работу идти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Молодцы, девчонки что отдыхаете!))

Название они с интернов чтоли взяли, кисегач-белочка?:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну озеро давно так назвали))) еще нас в помине не было))) и даже наших мам,пап,дедушек и бабушек))))

а вот база хз)))

Ссылка на это сообщение

Всем солнечного утра и хорошего настроения.

С праздничком весны. Мы ездили на дачу.наша стройка продолжается)

sWmZOA2zyOI.jpg

 

8-LHXvmeNUA.jpg

 

jiS73FokyME.jpg

 

антисептик закончился

В прошлом году террасу сделали. крышу накрыли.и начали утеплять и обшивать дом.еще дверь на веранду поставили.

l_IiUS8rgvw.jpg

cLu4Wwxj2AQ.jpg

d_6o5kk0c-c.jpg

4RCX_LgN3Ko.jpg

TCoPUsOKXZY.jpg

 

А все началось с этого y_dcc00189.jpg

y_d5d25ce6.jpg

h6F6ROp-oV8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ИриССочка, да прям уж)))мы чуть чуть))) весеннего теплого настроения накидали)))ждем от тя фоточки)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик)

заглохла темка что то(

 

Маша

Молодцы вы, слов нет, я обожаю смотреть как по крупицам создаётся нечто стоящее. О доме мечтаем

Ссылка на это сообщение

Приветик)

заглохла темка что то(

 

Маша

Молодцы вы, слов нет, я обожаю смотреть как по крупицам создаётся нечто стоящее. О доме мечтаем

самой нравится.когда все на бумаге или на компьютере все не так.мне даже жалко его продавать.но надо будет тк у нас ещё дом есть.тяжело на два дома ездить.
Ссылка на это сообщение

А нам фотки прислали, прошлую сб ходили) Ммм не очень я довольна но есть неплохие)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Наталья, любая темка заглохнет, если девочки пропадают, а новенькие не появляюися((((

 

А наша темпа походу вызвана ростом зубов. Точнее клыков...... они еще не вылезли, но белеют уже... тяжко как зубы даются....

а в остальном все равно. Новостей нет. Живу в вакууме.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...