Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки всем привет.

90178.jpg

post-79705-1366475857.jpg

Вчера с мужем ходили в киношку на 4D Стражи Галактики.2 прикольный фильм.

А еще наконец себе кроссы выбрала))не захотела за 8 тыс.в спортмастере покупать .купила в найке за 10.купили подешевле.

sjiTXaoolWg.jpg

o6eLdQUZn1I.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Новенькие у нас появляются минут на цать,и тоже пропадают.напишут привет можно к вам,немножко расскажут о себе и пропадают((( из планюшек осталось раз два и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро)))) ничего не заглохнет у нас))) все будем тут)))

Вернулись вчера из Милана,ну что я могу сказать,обычный мегаполис,каких много в Европе,окраины грустые,бомжей много в центре)))))) для разнообразия побывать можно))) но так чтобы Ах,то нет,не вызвал сильных эмоций этот город,мне больше Венеция нравится)

И я ещё мужчины итальянцы такие женственные что прям фу,ну очень ухоженные(((( почти все перебор)))))одно там было замечательно,не смотря на пасмурную погоду и дождь с утра-ВСЕ В ЗЕЛЕНИ,жасмин цветёт,липа почти цветёт)))))) после лысого Вильнюса контраст конечно,но и у нас тихонько зеленеть начинает все же(сверху дома весь город наблюдаю и вижу перемены))))

Фото мало,как-то особо и некогда было,все бегом))) тем более муж по делам там был,а я хвостиком))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  согласна, Венеция мне тоде очень нравится, в милане дуомо - собор на площади шикарный. Правда, я там не шоппилась, грворят, очень круто. Я б еще съездила в Италию. Как случится, сразу поеду)

Ссылка на это сообщение

Маша

Ты так и бегаешь? Оч дорогие кросы выбрала) у меня муж с братом бегают, за 7т себе беглвые хорошие брат купил, с гелевой прослойкой, направляющими ортостелькой и т.п

 

Даша

Отдыхаать, а нам дожди обещают( и Алеся второй день в 6утра встает, вот уж отдых( но завтра хотим ехать в деревню, если теплицу привезут родителям, ставить))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  согласна, Венеция мне тоде очень нравится, в милане дуомо - собор на площади шикарный. Правда, я там не шоппилась, грворят, очень круто. Я б еще съездила в Италию. Как случится, сразу поеду)

вот на Дуомо и ещё на Монтенаполеоне у меня муж любитель по магазинам пройтись,а я равнодушна к этому,и вещи такие и у нас есть в Вильнюсе,если только там больше выбора в новых коллекциях :) в Италии я ещё хочу Рим посетить очень))) мне например в поездках нравится история,музеи, а муж у меня шопоголик,ему магазины нужны))))))

 

 

 

Ну вот немного фото)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

03563263-acb5-f6f3-99aa-46aa0730f864.gif

 

у нас тоже второй день не погода а пакость...прохладно и тучки....благо на 9 мая обещают +21)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас вчера на заводе праздник был)))День Радио)))наше руководство раскошелилась на целый час празднования)))WJfW76NFEoc.jpgd4hOua4-guk.jpg

 

это наш заводской хор))qHBmpfZ8gfg.jpg

 

был приглашенный ведущий и две группы танцоров))zLyFtJHHlNg.jpg0m3mh28U9EM.jpg4cvh4Qi8Gf4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  если любишь историю, то все дороги ведут в Рим) там каждый камень дышит историей)))) римская империя далеко распространилась) там очень круто!

Всем привет

Часто слышала от мамочек, что ходили в зоопарк, детям так понравилось, так понравилось...... ходила сегодня. Никак. Игрушка на палочке - вот то, что очень ей понадобилось, все зверушки побоку, кроме тех, что дома бегают: цесарки(курочки), кролики(размером с щенка), козлята (были рядом). Все остальные побоку. Потом бесплаино пошли в парк, а там.... голуби, воздушный шарик в виду дельфина и аттракцирны. Причем их не надо включать, достаточно посидеть.... день прошел быстро, устали обе)))) но в зоо нам рано.

Ссылка на это сообщение

Мария81, маленькая еще она для зоопарка. Я свою ваще не знаю когда поведу.... Не люблю я зоопарки. Очень животных в них жалко(((( Единственное может как постарше будет свозим ее в беловежскую пущу - заповедник или в зоосад в Могилеве, там большинство типо на свободе гуляет. Кого повезет увидеть того увидишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро. ну и погода у нас...тучи темно...дождик...пакость и +9 всего лишь....дома свежопастенько)))

Ссылка на это сообщение

Мария81,  мы вчера тоже Нику в зоопарк водили. Она была в восторге, бегала, кричала, пищала)) такой счастливой я её ещё не видела! Я думаю вам не рано, а просто характер такой у ребенка. Вот Алине моей пофиг на зверей было и в год, и в два, и в пять. Она ехала на карусельках покататься, да что бы ей ерунды всякой напокупали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в следующие выходные попробуем выбраться в зоопарк, если погода позволит, а если нет - то нет))

Ссылка на это сообщение

приветы!

 

Звёздочка

Я тоже не люблю зоопарки..но против контактных ничего не имею,хотя бы не в клетках животные)

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, класс!!!!! Муж молодец!

 

Nataly9, контактные еще хуже. Это вообще ад для них. Ты только представь дикое животное ежедневно трогают сотни людей.... Это вообще мрак(((( Такую "работу" даже кошки не выдержали бы, одомашненные тысячи лет назад( а тут лисицы, еноты и тп :(

 

Мы сегодня на улице первый раз ходили сами, без поддержки) отпустили дочу на свободу) счастью не было предела :D

 

на улице я ее не пускала еще) а тут топали так возле подъезда) даже не шлепнулась)))

Ссылка на это сообщение

Захожу на кухню сейчас, картина маслом-кот по локоть в миске с водой, лежит, с морды капает, глаз не открыть-спит в миске..Утопиться что ли решил?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я люблю зоопарки и цирк)))) лично у нас в контактом зоопарке домашним животные только курочки козочки кролики и т.д. диких животных не видела в контактном зоопарке. А в простом зоопарке у нас упитанные животные)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  о, круто)) я бы тоже сходила!)

Я случайно услышала рекламу по радио в субботу и подумала будут билеты-хочу))) Он конечно классный))почти 2 часа болтал с нами со всеми))) молодец,на все 1000% отработал, стебался над теми кто прям в первом ряду сидел напротив него)))))) ну и маты проскакивали,но красиво и в тему)) короче я довольна осталась)))

 

Захожу на кухню сейчас, картина маслом-кот по локоть в миске с водой, лежит, с морды капает, глаз не открыть-спит в миске..Утопиться что ли решил?)

хахахаха,рассмешила с утра Наташа меня)))) представила эту картину)))))
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Наташ я себе купила их чтобы так ходить.сейчас не бегаю лень да и в парке такая сейчас бяка. тк дорожки просто песчанные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Чем становлюсь старше, тем тяжелее смотреть фильмы о вов. Реву.. что пережил наш народ.... не дай Бог...

с праздником всех. Мирного неба над головой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

9may-173.jpg

 

фух....ну и ноги болят))стока ходить))сначала к Вечному Огню, от завода ходили цветы к Огню возлагали. Потом мини прогулка до парка,а от парка ПЕШКОМ домой шла))транспорт уже не ходил)))дома посидела отдохнула(ходила без мужа,спал) пообедали и поехали в другой парк на прогулку)))нашли замок который вешали на свадьбу)))фоткала всё и всех)))и наших и ветеранов и мальчиков)))кто то из нас решил цветы к положить к Огню,а кто то решил отдать Ветеранам)YB9S8SKJ6Ac.jpgkIk38ajNJcw.jpgGTkOXvtT4kI.jpg

FaEppUHlMBc.jpgmbPJffR4H_w.jpgOrrIW7z7F1U.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...