Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Даша

Бред какой..налог на бездетность,хуже не придумаешь. А если нафиг эти дети не нужны кому то, будут как щенят воспитывать((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9, ну нашему государству желать то не че...и придумал это некий юрий крупнов Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития...жаль что он в москве, а так встретить и мозг встряхнуть.....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, это очень нетактично, тк вопрос детей и их количества это сугубо личное дело каждого. И тут никаких норм быть не может. А если пара не может иметь детей? Им и так тяжело, так на те вам сверху еще и налог, чтобы веселее жилось. Или если не хочет пара детей, вот они нашли друг друга и понимают, что дети не для них. Они таким образом думают стимулировать рождаемость? Так рожать будут те, кто лучше б не рожал. А здравомыслящий человек родит столько, сколько сможет обеспечить.

 

Может и у нас такой введут :D

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, это очень нетактично, тк вопрос детей и их количества это сугубо личное дело каждого. И тут никаких норм быть не может. А если пара не может иметь детей? Им и так тяжело, так на те вам сверху еще и налог, чтобы веселее жилось. Или если не хочет пара детей, вот они нашли друг друга и понимают, что дети не для них. Они таким образом думают стимулировать рождаемость? Так рожать будут те, кто лучше б не рожал. А здравомыслящий человек родит столько, сколько сможет обеспечить.

 

Может и у нас такой введут :D

Оооооооооооо у нас так легко точно такой могут ввести)))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Мама говорит, что раньше в ссср такой налог был, но распространялся он на мужчин старше 25 лет НЕЖЕНАТЫХ)))) Т.е. тебе 25 и ты не хочешь жениться?? Плати))))) а там и детки шли следом. Я за!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81, а я против...у каждого человека есть свое мнение,кто то не хочет детей рожать,кому то и так хорошо,всякие люди бывают, пусть этот Крупнов из своего кармана деньги раздает многодетным,ну и заодно малодетным.....щас хотят чтоб все платили....т.е. ты тоже будеш платить получается,т.к. у тебя один ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, читаю вас каждый день, и в курсе всего, писать просто нечего. Я два месяца уже не планируют. Со следующего цикла попробую сесть на ок, месяца на три. 18 иду к эндокринологу, просить направление на УЗИ щитовидки, гормоны, сахарную кривую. Ещё врачу не понравилось моё ЭКГ, типа что то с клапанами, желудочком, отправил на УЗИ сердца.

Отметили Руслану др, большой стал, 9 лет уже, как время быстро летит.

 

 

А ещё, у мене ТТ 34,5 неделю держится, она так то у меня выше 36 не поднимается, а сейчас вообще аут. Почему, может кто знает?

Ссылка на это сообщение

Мария81, а я против...у каждого человека есть свое мнение,кто то не хочет детей рожать,кому то и так хорошо,всякие люди бывают, пусть этот Крупнов из своего кармана деньги раздает многодетным,ну и заодно малодетным.....щас хотят чтоб все платили....т.е. ты тоже будеш платить получается,т.к. у тебя один ребенок.

если решат узаконить проект, буду платить..... какая разница государству на наши дискуссии и диспуты. Они все равно придумают, как себе новую виллу на канарах купить или новый бентли. И не этот, так другой закон введут, по которому мы будем платить. Например, кап ремонт))))) бредятина капитальная, а все равно платим........

А теперь о хорошем)

Юля, с днем рождения тебя, если ты читаешь эти строки, напиши нам, не пропадай))))

Всего хорошего тебе желаю и хочу, чтоб ты не ушла с форума)))))) как и все остальные девочки)

 

Зы. Юля- Dreamliner

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮЛЯША!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Здоровья-это самое главное,остальное все будет!!Пусть все желания и мечты сбываются,детки радуют,муж балует,короче огромного женского и человеческого счастья!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  Иришка, спасибо тебе большое за поздравления!!!!! Люблю вас всех тут, но Риточка внимания очень много забирает! Практически не захожу (

 

Мария81,  Маша, я тут))) спасибо за поздравления. Жду, когда Ритуля пойдет и немного будет легче)))

Ссылка на это сообщение

Юлечка! С Днём Рождения! Счастья, здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности! А также с прошедшим годовасием доченьку))

 

Весна пришла! Ох прокатились наконец то, 10км Кудеся выдержала ни пискнув, всем понравилось, но шлем не хочет одевать пока что))

Ссылки скрыты.

 

У нас личное время, обожаю вечер) Кудесю уложили, Лёша смотрит свои интересности, а я сейчас все свои сайты и новости просмотрю, включу фильмец и буду рисовать) книгу вчера дочитала, пока не буду новую начинать)

Прям радостно так на душе!))

А ещё жду, завтра или послезавтра должен новый цикл начаться, потом О надо ловить..волнительно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ.были чудесные солнечные выходные.правда все у меня болит попрыгала верх в низ. повторно покрасила одну сторону дома. и первый слой нанесла на террасу.

nd5iUXcUzaI.jpg

Do1Z3X0YFis.jpg

MY6G1bKFqcs.jpg

2dnlJJKLu-s.jpg

49NWKKQ00w8.jpg

 

хорошо что не в ручную приходится красить).в прошлом году купили краскопульт.чудесная вещь. буквально за полчаса покрасила одну сторону.а это с учетом что красила с начало низ а потом верх вставая на козлы(если правильно помню название) так еще муж каждый раз их переносил на другое место.

Изменено пользователем Mashulya Z
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dreamliner, мне кажется, что Катя куда-то отдыхать уехала, или это я её с кем-то​ путают....

,Да, она уезжала,но мне кажется уже много времени прошло,должна вернуться,дочка то в школу ходит)) а каникулы впереди)

 

А ещё жду, завтра или послезавтра должен новый цикл начаться, потом О надо ловить..волнительно))

Здорово как))) Сама волнуюсь,читая твои слова)))) А у меня сегодня О,судя по всему)) НО это ничего не значит,я в Минске,да и если бы была рядом с мужем ничего( плюнула и отпустила ситуацию...лето отдыхаем) тем более мечтаю снова о летней детке,ну или поздне весенней))) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, с днем рождения старшую дочку!!! Пусть растет здоровым ребенком))) радует вас) и помогала с младшей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я потеряла свою удачу. За что ни возьмусь, всё мимо..... раньше такого не было. Раньше складывалось всё одно к одному так гладенько, а сейчас что бы ни задумала, везде провал. Как вернуть удачу?

Ссылка на это сообщение

Даша

СамаЯ внимательная)

 

Хрустальная

И от меня запоздалые поздравления, здоровья, красоты и счастья принцессе)

 

Заразили меня девчонки, я тоже сижу рисую))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы завершили гв. Вынужденно, у меня гормоны щитовидной опять сказанули и у ксю тоже, вот и свернулись. Но мы сворачивались постепенно. На все про все у нас ушло полтора месяца. Вчера уже легли спать без груди, на удивление спокойно уснула. Сегодня опомнилась, что вчера не получила грудь, и утро рукой проверяла на месте ли титька, а потом целовала ее и дула)))

А ещё я заболела, три дня с температурой, первый день 37-38, два дня 38-39,5, сегодня температура норм

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  Спасибо, Наташа)) красиво получается! А у меня вернулось моё желание вязать, наверное гармоны отпустили меня наконец))

 

Mari_Ohrimenko,  ты и так нормально откормила, молодец! И ты там давай, поправляйся и больше не болей!

 

Мария81,  Маша, пусть твоя удача к тебе вернётся! У меня, кстати, в последнее время тоже всё через одно место ( но это я шепотом говорю, а то ещё и остатки хорошего сбегут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...