Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Хрустальнаяя, И от меня запоздалые поздравленияhuge.jpeg7542328.jpg

 

Mari_Ohrimenko, чего это ты вздумала болеть.давай поправляйся

 

Сегодня сходила на кольпоскопию.все ок у меня.только на всякий взяли мазок на цитологию.и на впч.(тк у меня 56тип не очень хороший он может вызвать онкозаболевание)поэтому осенью делала биопсию шм на всякий случай.мало мне щитовидки и СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария81, она просто отдыхает! Сейчас передохнет и вернется!!!!! Не спеши, подожди ее ;)

 

Mari_Ohrimenko, поправляйся скорее! А как ты поняла, что у Ксюши гормоны не в порядке? Кровь сдавала? Как поняла, что анализ нужно сдать?

 

Nataly9, красотищаааа! Талантливый человек талантлив во всем :girl_bye:

 

Хрустальнаяя, с Днем рождения старшего счастья))) Пусть растет здоровой и послушной девочкой!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

Аня, нас с рождения на учёт поставили к эндокринологу из-за моей щитовидки и дважды сдавали кровь, в 3 месяца и вот сейчас

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не всё хорошо с щитовидкой, никто не говорил кровь доче сдавать......

Маша, как закруглила гв??????? Она ночью просыпается? Что даешь тогда??

Ссылка на это сообщение

Вот, что я сегодня делала когда уложила дочку спать))) это вместо обеда папе на завтра)))) Утром нужно будет как-то изощриться и сделать вместе с ней обед))) Я сейчас с ней готовить вообще не могу. Такая шустрая! Ходит, дкловая, делает, что ей надо. Когда ползала так я слышала где она, она как-то громко ползала, а ходит тихонечко)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Сейчас пойду своей родной грудью заниматься :malicious: Опять уплотнение, точнее сказать снова((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет.

девочки кто нибудь в алекспресе заказывал.хочу чехол заказать для своего смартфона.тк не могу найти в обычных магазинах. вот мне как то стремно вдруг не то придет.

Ссылка на это сообщение

Мари

Поправляйся! С завершением ГВ вас)

 

Хрустальная

Спасибо, показывай чего вяжешь?)

 

Звёздочка

Ну уж в раскрасках до таланта далеко я считаю))

 

Вот какая ты молодец! А я тоже всё хочу Кудеське такую повязочку с сердечками сделать, время бы найти))

Сча доделаю картину, потом книги лежат ждут, снова хоть к чтению вернулись с мужем)

 

всем привет.

девочки кто нибудь в алекспресе заказывал.хочу чехол заказать для своего смартфона.тк не могу найти в обычных магазинах. вот мне как то стремно вдруг не то придет.

Много чего там заказываем, смотри на рейтинг продавца, отзывы. Мне 1раз не тот цвет панельки пришёл, я фото им отослала спор открыла, вернули деньги 100%. А так чехлы, плёночки там брали, хорошие. Плёнка у сменя несколько лет уже держится, муж сам клеил, удобно что именно под мою модель, мы тогда за 50р целую кучу их купили, на всю жизнь хватит, а в магазине по 300р и выше 1шт

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, заказывала кошелек и картину по номерам, все отлично))) недавно заказала рюкзак и батарею для планшета))) отправили)) ждём))) у меня муж в этом понимает))) я выбирают а он смотрит)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, Ириш а муж то пошел по врачам????

Нет, Даш)

как-то был у нас очень трудный период финансовый,не об этом думали,сейчас вот только ттт тихонько все идти начинает,пока только малышку сфинкса взяли,девочку))))))))))))))))) Но еще не забрали,в июне)))

а к врачу отправлю летом(нашла русскую клинику ЭКО в БАрселоне) там можно и врача посетить и анализы и все такое,все же я настраиваюсь на ЭКО,потому как МФ наш не дает даже шанса,да и время идет.

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки а то у меня ALCATEL POP S9 7050Y брали в мае 15года так с ним не хочется расставаться.мне он так нравиться. заменяет мне электронную книгу.дисплей 5,9.а к нему чехлы только универсальные предлагают.либо заказывать через интернет.еще не знаю какой брать лучше ((

Ссылка на это сообщение

Нет, Даш)

как-то был у нас очень трудный период финансовый,не об этом думали,сейчас вот только ттт тихонько все идти начинает,пока только малышку сфинкса взяли,девочку))))))))))))))))) Но еще не забрали,в июне)))

а к врачу отправлю летом(нашла русскую клинику ЭКО в БАрселоне) там можно и врача посетить и анализы и все такое,все же я настраиваюсь на ЭКО,потому как МФ наш не дает даже шанса,да и время идет.

 

Ну так лето уже не за горами! ;) Как по мне так все равно каким способом, главное, чтобы получилось все! А там посмотрите анализы и тд, может врач что толковое посоветует и сами сможете :girl_bye:

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, так вот именно время идёт.. а он все не идёт по врачам((((( то одно то другое...видимо мне не понять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z,  заказывай, не бойся! Бывало, что не приходил товар или не то приходило, так всегда деньги возвращали. Ты главное за сроками следи, чтобы если что успеть спор открыть

 

XuNaTa, пасибки)) если Ника даст, то сегодня закончу.

 

Блин, мы сегодня без дневного сна(( ну никак не уложить....

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не всё хорошо с щитовидкой, никто не говорил кровь доче сдавать......

Маша, как закруглила гв??????? Она ночью просыпается? Что даешь тогда??

Маш, я убрала полностью ночные кормления недели 3 назад, первая ночь тяжело была, давала воду. Сейчас с 21 до 04:30-05:00 спим не просыпаясь. Утром кефир даю. Но мы очень часто стали какать, думаю то от с кефира(перед сном и утром, 300 в день получается) то от на моляры. Попробую утром воду дать

 

Наташ, спасибо конечно, но я так переживаю. Такой тварью себя чувствую. Так тяжело морально. Вчера плакала. А Ксюша тоже болезненно переносит. Засыпает то нормально. А днём, ей нехватает меня, взаимосвязи со мной, чуть что не по ее, так ложится на пол и начинает биться лицом об пол.

Ох, надо было подождать, когда полностью выздоровею и занимать ее, увлекать...

прям плачу я, как мне тяжело((((

Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Рукодельница! Мне тоже хочется связать шапочку, надо пробовать! Это очень слодно? для человека который не умеет совсем)

 

Мари

Ты главное не сорвись, так хуже будет. И скорее это тебе связи не хватает а не ей, у неё просто привычку ломают, вот и всё) Ты итак долго кормила, молодец, достаточно, так что винить себя не в чем. А то что на пол падает так это скорее период, у наших в группе многие так делали, некоторые и до сих пор падают на пол в истерике, толи ещё будет! Моя тоже билась об пол, но я совсем не обращала внимания, продолжала заниматься своими делами, не смотрела в её сторону даже, через пару раз она уже не билась головой, а ложилась, ревела и посматривала на меня, на страже если что устроить концерт, потом уже и это стало бессмысленно, так мгновенно успокаивалась и шла заниматься своими делами. Сейчас тоже бывает истерика, так я невзначай со стола что то интересное уроню, или восклицаю как будто сама по себе "огоо что это? как интересно, дай ка я посмотрю" и она бежит рассматривать что же это я нашла такое, об истерике сразу забудет)

Ссылка на это сообщение

Маша, я тебе завидую. Я свою уложить не могу нифига. Не спит без меня вообще. Чтобы я не делала.... в итоге орать будет, но не уснет..... я жалею, что соску не сосет.....

всем привет.

Лена, молодец и с прошедшим дочки. Я походу последняя)))

Моя, когда вредничает, я ее сразу аереключаю, не помогает- отставляю в сторону и говорю: ори, не слышу!!! Громче)))))) оеа сразу же успокаивается и лезет игрвть со мной))) от обратного часто.....

Машуля, я на али заказывала себе и маме чехлы на телефон. Супер. Обе доаольны.

 

Ссылка на это сообщение

Всё! Довязала, постирала, теперь сохнет))

Ссылки скрыты.

 

Nataly9,  ты ж вязала и у тебя очень не плохо получилось! Я видела))

 

Mari_Ohrimenko,  Наташа правильно говорит, это скорее тебе связи не хватает

 

Мария81,  спасибо большое! Лучше поздно))

Я, кстати, отучают от соски сейчас, это тоже трэш... вечером так орала, что думала соседи придут. Сказала, что собачка украла, завтра пойдем искать эту собачку...а вчера вот ни днём, ни ночью про неё не вспоминала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, не переживай, успокойся. Ты и так хорошо покормила дочку. Ксюша все чувствует, поэтому так и ведет себя. Раз надо отлучить, значит ты должна быть уверена в правильности своего решения. И Ксюша примет его как данность. Ведь ребенок принимает то, в чем мама уверена как истину. Не вини себя. Если тебя утешит, то рано или поздно все равно это нужно делать, так что не кисни)))) Больше обнимай-целуй-жалей- играй с ней) заменяй сисю общением)

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, молодец рукодельница какая .а я сколько не пыталась у меня не получается крючком вязать.

 

хотели взять с собой в Крым свою собаку.тк родителей там не будет ,а свекровь не переваривает животных в доме.Надо будет делать справку на проезд на пароме иначе не пропустят. так еще выясняла что и на обратный путь надо будет делать эту же справку только в Крыму.так еще она делается там 2 недели что ли.вот теперь и думаю наверное придется его оставить опять с моей мамой.(если конечно мы поедим на отдых.)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...