Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Хрустальная

Так я шарф вязала) Один раз крючком там же однообразно всё, вяжи да вяжи ряды)

А второй раз вообще снуд себе на руках, он 30минут вяжется, легче лёгкого)

 

Мари

О, я подобное платье вязала :D но я лошара, такие грубые нитки взяла, типо ириса, в мозгу даже не щёлкнуло ничего что на ребёнка это не оденешь))

 

И размер не понимаю как регулировать, написано было платье чуть ли не до года в видеоуроке, а оно на куклу какую то получилось(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас прочитала что не надо делать справку эту для перевозки по РФ.отменили в этом году.вот только не все транспортные компании знают об этом.надо будет теперь узнавать непосредственно на переправе.(надо будет туда потом позвонить или написать)

Ссылка на это сообщение

А у нас лето! Боже, как я счастлива! Еще позавчера ходила в полушерстяном пальто и шарфе, а сегодня в полупрозрачной футболке и шортах-это кайф!

Алеся уснула на велопрогулке, всё же хорошо что взяла кресло с наклоном) ей очень нравится кататься, прям в ладши хлопает как кресло видит, мы безумно рады, папа наш дак вообще горд неимоверно что доча в него пошла, велолюбитель:D

 

Ссылки скрыты.

А еще мы шарнулись об асфальт, нос, лоб разодраны в кровь, оставила с папой на минуту(

 

Ну и сегодня сделала коррекцию татуажа брови/стрелки, посмотрела фото ДО, КАК я могла с таким ужасом ходить? Брови были кошмарные(

Теперь очень электроэпиляцию хочу, но вроде как планировать собрались-нельзя((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет)

У нас сегодня 2 открытия-Алеся поняла что такое горшок, садится и именно тужится чтобы пописать, если не хочет то так и говорит-нет) И ещё оказывается я ей не особо то нужна для засыпания, уснула сегодня за секунды, пока я вышла из комнаты, а я то думала что с ней сидеть да гладить обязательно надо :D

 

Кудеська спит в велокресле, наклон штука хорошая, как в коляске откидывается, удобно НО голова у неё постоянно свешивается вниз и на бок, болтается, это не дело, вот голову ломаем как бы фиксировать её, какую то подушечку придумать...

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  где-то видела ребенка в кресле таком везли, а на голове была штука для сна, на глаза которая, забыла как называется. Вот хочу купить и в машине надевать когда Ника спит

 

А мы с 17-ого мая без пустышки. Вспоминает про неё только после ванны. Мы всей семьёй горюем вместе с ней, ходим ищем по квартире, в итоге договариваемся завтра на улице поискать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Дак а что даст эта маска? голова то всё-равно болтаться будет или как то её крепят к сидушке?

О, без пустышки это хорошо)

Ссылка на это сообщение

Да, это маска прикреплена, там где глазки она на лбу, а резинка вокруг сидения. У тебя вроде дырочка есть в центре сидения, может попробовать к ней прикрепить как-нибудь. Ну, думаю, ты поняла, что я имею ввиду.

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, есть на шею одевается надувная либо обычная.обычную можно даже самим сшить не так сложно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, есть на шею одевается надувная либо обычная.обычную можно даже самим сшить не так сложно.

c5a6cf113cfebece50506a414c988bb2.jpge5c7dc5c4e8347f7c5bf91cfc0b8ea1a.jpg

norm.jpg

 

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg

 

вот такая штука еще есть

 

image?id=849379740321&t=0&plc=WEB&tkn=*n4dVeO1L81SHENnajdhwKFd_WkI

 

Девочки всем привет. солнечного настроения навесь день.

 

4677.jpg

Изменено пользователем Mashulya Z
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А мы в воскресенье были в саду, Игорь с отцом 2ящика помидоров, а я была костровой-шашлычник))) руку исцарапала когда ветки старые ломала от груши для костра, потом прям в палец между ногем и кожей воткнула палочку когда ломала это все на левой руке)) на правой палец обожгла))) палочка из мангала выпала а я решила её рукой голой взять и обратно в костёр))) муж сказал ну ты и дурочка у меня я тебе специально перчатки оставил, а ты все голыми руками)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

девочки кто знает как обзывается вот это? .хочу собаке купить чтобы можно было с собой на пляж брать а то он у нас всего боится может убежать .643092_20170419111503_9534_600x600.jpg

 

XuNaTa, я умудряюсь и в перчатках поцарапаться и порезаться.а в прошлый раз под ноготь занозищу загнать. так что это нормальное явления.главное обработать надо сразу чтобы воспаления не было .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, уже насмотрели подушки, только в городе у нас нет. И надо именно детскую. Завтра буду искать где заказать и будем придумывать как крепить, спинка покатая, просто так резинку не нацепишь. Ну и чтобы спереди держала хорошо подбородок

 

Маша

Это манеж думаю

 

А почему просто на рулетке не прицепить? Мы свою везде с собой берем, к чему-нибудь рулетку цепляем и готово

Ссылка на это сообщение

Nataly9, наш на поводке не ходит.даже в городе ходет так все дела сделает и домой.и на море не удобно будет.а так я уже нашла его в магазине антошка.это развивающий коврик с маскитной сеткой.в общем очень удобно будет.тк он складывается и становится компактным и можно везде его таскать.

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя, Йорк.UDphNnEHzkw.jpgправда старенькое фото 2014г.

 

сейчас он у меня побрит тк у него что то с кожей я так и не поняла . лечимся.

 

Доброе утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне похоже к хирургу пора...вырезать мои вросшие волосы, всё бикини в ужасном состоянии, какое тут планирование, лечиться надо..даю ещё неделю себе на всякие мази, если не поможет то бегу к врачу, придётся в шрамах ходить(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ого. :( Что совсем беда, что к хирургу?

 

Nataly9, это от шугаринга так?

 

у меня после шугаринга нет такого, ттт

 

А я бисквит пекла на пробу) хочу на день рождения дочки сама торт испечь. Вот решила попробовать получится ли. Очень классный получился) пышный такой)) не успела его кремом намазать даже, уже половины нет :D

Ссылка на это сообщение

Nataly9, я месяца 2-3 ходила.был шарик и немного гноилось.и как будто синяк .а сейчас и шарик прошел и синяк начал проходить.(у меня так от простой бритвы)раньше на ногах эпилятором пользовалась так стали врастать .поэтому плюнула на это дело.либо бритва либо крем.а так я йодом постоянно мазала.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! А меня что-то прёт на вязание, не могу остановиться))

Ссылки скрыты.

Нику ну никак не сфоткать, убегает и головой в подушку прячется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  это от шугаринга так?

Я уже много лет назад делать начала воском, начали врастать, перешла на шугаринг. Потом при беременности и после бритва около года, потом снова кшугарингу вернулась. Как увидела вросшие снова решила на бритву уйти, и начался кошмар(

 

Звездочка

Да, раздуло такие нарывы мне, и все больше появляется, абсцесс какой схлопочу еще(

 

Рецепт бисквита в студию))

 

Маша

Сейчас закончу тюбик мази, потом буду и йодом и левомеколем и всем подряд мазать пробовать..

Не хочу швы и шрами на бикини((

 

Хрустальная

Рукодельница)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...