Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка, это да... Как у меня муж говорит - даже под самой толстой броней характера сидит маленькая девочка.

Даже если понимаю что не права, ни когда не признаюсь, все равно сделаю по своему... просто потому что либо так либо вообще ни как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки!)

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Памперс во всех планюшек!!!! У вас обязательно всё получится!!!!!

Звездочка 1991, фотки какие классные!!!! Красотка!!! Сколько вы весите и какой у вас рост???? мы 4700 и 58 см....мне кажется мы кнопки маленькие.....

 

Mari_Ohrimenko, Маш с даткой вас!!!! И давайте не откладывайте поход за сыном!!!!! А лучше за двумя!!!!

 

В 2 месяца 5, 1кг и 58 см. Сегодня взвесила ее 5 510 уже)))

 

А нам сегодня два!!!!

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю! Счастья, мира и благополучия вашей семье! Пусть все ладится)

 

У меня подружка Лев. Но совершенно другая! Вообще ничего общего с вашим описанием))) С ней очень легко дружить и в семье она не военачальник) Она спокойная, чтобы вывести ее из равновесия нужно постараться. Но есть одна особенность- очень резко реагирует на любую ложь...

Ссылка на это сообщение

Маша, поздравляю

Поверьте, есть вам, чем гордиться:

Рука об руку вы прошли

Два года! Целых две страницы

Семейной книги вы прочли!

И в свадьбы юбилей бумажный

Всех пожеланий суть проста:

Пусть дарит счастье день вам каждый,

Начавшись с чистого листа!

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, это да... Как у меня муж говорит - даже под самой толстой броней характера сидит маленькая девочка.

Даже если понимаю что не права, ни когда не признаюсь, все равно сделаю по своему... просто потому что либо так либо вообще ни как.

ОО это тоже..упрямство..я мужу иногда говорю,что он не лев,а козерог))))))))))твердолобый,все как он хочет должно быть)))))

 

 

 

У меня подружка Лев. Но совершенно другая! Вообще ничего общего с вашим описанием))) С ней очень легко дружить и в семье она не военачальник) Она спокойная, чтобы вывести ее из равновесия нужно постараться. Но есть одна особенность- очень резко реагирует на любую ложь...

Львы друзья-замечательные!Всегда помогут,не жадные, весёлые,всегда помнят про друзей .
Ссылка на это сообщение

Также как и скорпионы. Мужчины- скорпионы это ад, по крайней мере в моем окружении! А женщины полная им противоположность шикарные жены и хозяйки.

 

и я водолей)))

 

купили Софии мобиль на кроватку. От чудо вещь) Лежит, агукает ей, а я спокойно могу поесть!!!!

Ссылка на это сообщение

Я Лев, папа мой Козерог.... Мы с самого моего детства больше трех часов вместе находиться не можем... Я единственная дочь.... любим друг друга безумно... Но на растоянии... ))) В пух и прах можем разругаться...

Муж у меня водолей... Вот уж где спокойствие... Я ору - он молчит.. Я ногами топаю - он смотрит и молчит... Иной раз аж бесит этой своей реакцией.. ответил бы хоть что ли))

Ссылка на это сообщение

Также как и скорпионы. Мужчины- скорпионы это ад, по крайней мере в моем окружении! А женщины полная им противоположность шикарные жены и хозяйки.

 

и я водолей)))

 

 

вот это точно...скорпионы мужчины это жесть ((((

Да и женщины в большинстве своем

Ссылка на это сообщение

Я Лев, папа мой Козерог.... Мы с самого моего детства больше трех часов вместе находиться не можем... Я единственная дочь.... любим друг друга безумно... Но на растоянии... ))) В пух и прах можем разругаться...

Муж у меня водолей... Вот уж где спокойствие... Я ору - он молчит.. Я ногами топаю - он смотрит и молчит... Иной раз аж бесит этой своей реакцией.. ответил бы хоть что ли))

у меня муж такой же, только он овен))
Ссылка на это сообщение

вот это точно...скорпионы мужчины это жесть ((((

Да и женщины в большинстве своем

 

У меня папа, муж и знакомый скорпионы. Ой как тяжко))) А с женщинами я отлично лажу) у меня тетя, коллега и подруга хорошая скорпионы) вообще никаких проблем!

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, 12817409.jpg

 

TanushkaLastochka, я б не сказала что рыбы плохие))я рыба)))прям в самом начале 21 февраля))да еще и коза)))тоже люблю власть))и эмоцианальная сильно)))но мне проще))у меня муж тоже рыба ток в марте и год лошадь)))думали что и малыш будет рыбкой....а не получилось(((

а скорпионы это ужс просто у меня отчим был скорпионом...вешались...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Какие малыши у нас в темке красивые!:))

Я ходила на внеплановое УЗИ, нарушения кровотока не увидели, зато плацента вся в кальценитах. По всем параметрам опережаем на неделю, кроме веса, что-то за три недели мало набрал, всего 300 грамм(

Чем ближе сентябрь, тем больше я боюсь. Чуть одежды прикупила, муж с отцом сами сделали кроватку, так как комната у нас маленькая, нужна была неформатная, пока стоит в разобранном виде. Для себя пакет в роддом собираю. Ну как пакет, просто скидываю в угол всё, что покупаю, потому что никак не могу заставить себя готовиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я опять загрузилась, нашла у кого-то в профиле, что с морфологией 7% отправили на ИИ или ЭКО, не помню уже(((

 

У нас сегодня ровно год, как начали планировать((

Ссылка на это сообщение

Натусик1986, не переживай.все будет хорошо. ведь и правда в эко нет ни чего страшного. а у вас его не будет,сами сможете скоро.!

у нас вот в сентябре будет как 2 года планируем ребенка,это уже с пром промежутком лечения после операции. и дальше не известно что будет у нас...может опять операция по удалению трубы...(((а там потом поди опять лечение(((устала от всего это уже...от этих больниц уже тошнит)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

Мария81, что-то вспомнила про вас) А ты не делаешь с малышкой гимнастику на фитболе? Попробуй очень хорошая и полезная штука!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Памперс во всех планюшек!!!! У вас обязательно всё получится!!!!!

Звездочка 1991, фотки какие классные!!!! Красотка!!! Сколько вы весите и какой у вас рост???? мы 4700 и 58 см....мне кажется мы кнопки маленькие.....

 

Mari_Ohrimenko, Маш с даткой вас!!!! И давайте не откладывайте поход за сыном!!!!! А лучше за двумя!!!!

Это мы кнопки, в три месяца весим 5900 и 57 см

 

Мария81, что-то вспомнила про вас) А ты не делаешь с малышкой гимнастику на фитболе? Попробуй очень хорошая и полезная штука!

А ты какую делаешь?

Ссылка на это сообщение

 

Это мы кнопки, в три месяца весим 5900 и 57 см

 

 

А ты какую делаешь?

 

Мы в бассейн ходим 2 раза в неделю и там перед плаванием делают массаж и гимнастику. Оттуда я и заинтересовалась этим) начала читать оказывается очень полезная вещь. В остальные дни я сама делаю гимнастику на фитболе. От 0 до 6 мес очень простые упражнения. Кладешь животиком придерживая подмышками или за спинку и ножки, на мяч и пружинишь аккуратно, тоже самое на спине. Потом лежа на животе катишь вперед-назад, влево-вправо, тоже на спинке. Хорошо хлопать ножкой-ладошкой по мячу при этом мышцы ступни-ладошки полностью расслабляются. Поищи в нете гимнастика для грудничков на фитболе там есть сайты где подробно написано.

Ссылка на это сообщение

А я опять графики удалила....не хочу чтоб что то напоминало((( а то иногда заходила и перечитывала....:'(:'(:'(:'(

 

Не терзай себя! Потерять долгожданного малыша очень больно, но ты не виновата. Думай о хорошем! И настраивайся на лучшее!!!! Ты обязательно станешь мамой!!!!

 

Dreamliner, здесь можешь посмотреть)

 

http://razvitie-***ru/veshhi-dlya-malyisha/fitbol-dlya-grudnichkov.html

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...