Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Я сегодня к стоматологу иду, аж страшно, вдруг лечить надо, испортились мои зубки( а то когда кусаю сладкое болит клык(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет

Девочки, какие вы рукодельницы, мне аж стыдно)

Наташа, лечи, зубы дорого, но это наше здоровье.

девочки, внесла задаток месяц назад за машину, а ее только завтра из мск отправят.... как долго............ мне менеджер сказал, что будет долго извиняться и дарить подарки, я сказала, что извиняться не надо, а вот подарки надо дарить много и долго)))

А еще стараюсь сидеть на пп диете... минус пять кг. Я молодец. Еще бы десяточку, и моему счастью не было бы предела

Ссылка на это сообщение

Маша

Я всё ещё надеюсь что не придётсЯ лечить, никогда не лечила..как всё это делается-неизвестность пугает(

 

А я ккал подсчитываю, тяжело в норму ужиматься( и много углеводов выходит а белка очень мало(

 

Скоро уже на своей машинке будешь да с подарками, круто))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Маша, афигеть... ты главное на допы при покупке не соглашайся... все допы можно в разы дешевле на рынке купить... разводи этого менеджера на сигналку, удовольствие дорогое, если с гарантии не хочешь слетать и будешь все то делать...

Наташ, я в субботу к стоматологу иду, но мне сто% лечить зубы...

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Все, с почином меня( залесила первый зуб( на клыке был маленький кариес, решили сразу залечить, пломба 540р, не так и дорого лечить зуб..если он один)) без анестезии, оказывается совсем не больно и не страшно)

К хирургу не попала, сегодня у меня растяжка придется потом записаться. И ещё брекеты хочу себе, этот самый клык вправить))

Ссылка на это сообщение

Рецепт бисквита в студию))

 

Классический делала. 5 яиц+ стакан муки+ чуть меньше стакана сахара. Все) По рецепту еще ванилин (ванильный сахар) шел, но я не добавляла, тк малой его планировала давать.

 

Да, смотри не затягивай, а то мало ли что может быть. Лучше вовремя начать

 

Я сегодня к стоматологу иду, аж страшно, вдруг лечить надо, испортились мои зубки( а то когда кусаю сладкое болит клык(

 

Ой, моя боль(((( мне нужно к стоматологу. 2 зуба 100% лечить нужно. А я никак не соберусь с силами. Я очень его боюсь((((((

Ссылка на это сообщение

Nataly9, это совсем дешево.в прошлом году муж отдал 8 тыс за зуб. в обычной по полюсу.правда можно было бесплатно сделать на она держится год.уже проверенно.

 

мне тоже зуб надо лечить пломба выпала похоже.(у меня стояла серебряная еще с класса 3)

Ссылка на это сообщение

Маша

Странная у вас пк, муж зуба 4наверное вылечил за 5т. И то дорого, а что там 8стоит даже не понимаю...5мин работв

Ссылка на это сообщение

Nataly9, 3ренгена.1до лечения 2смотрели как корни запломбировали.3 вконце лечения.чтобы небыло пустот.вот тебе и бесплатная медицина по полису.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, афигеть... ты главное на допы при покупке не соглоашайся... все допы можно в разы дешевле на рынке купить... разводи этого менеджера на сигналку, удовольствие дорогое, если с гарантии не хочешь слетать и будешь все то делать...

Наташ, я в субботу к стоматологу иду, но мне сто% лечить зубы...

я внесла предоплату и подписала договор, по которому мне машину должны доставить в течение 20 рабочих дней. Этот срок истекает 31 мая. Он на словах меня уверял, что срок доставки две, максимум три недели...... а тут месяц на деле выходит. Думаю, что к концу месяца она придет.

Сегодня узнала. Сестра делала эко. Пролет(((

Ссылка на это сообщение

Маша

Видимо ещё о сложности зависит, мне ничего такого не делали, подруге нужен рентген, но после родов, посмотрим что как там по ценам, но у нас точно дешевле гораздо

 

Банеоцин волшебная мазь,хорошо что наткнулась на неё в аптечке! после первого же применения, за час мои бугры от вросших волос уменьшились, их почти нет! краснота ушла! я в восторге, появилась надежда что всё пройдёт!

Ссылка на это сообщение

Nataly9, А я все хочу отбеливание сделать.но жаба душит.узнавала на 10тыс. и то все не надолго .пить только воду или без красителя .и еда без красителя. и хватает от 6 мес до 2 лет(это у кого как) . Продукты-враги для отбеленных зубов (не стоит их употреблять):

  • Чай
  • Кофе
  • Шоколад
  • Табак
  • Красное вино
  • Ягоды
  • Красный и соевый соус
  • Горчица
  • Кетчуп
  • Свекла
  • Темный виноград
  • Кола и другая цветная газировка

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Раз уж тема про зубы,то и я сегодня была у стоматолога,разболелся неделю назад зуб при нажатии,оказывается мне плохо канал залечили и вот сегодня все вскрывали,один канал запломбировали кальцием,второй еще ждет меня на днях...в итоге за распломбировку зуба и чистку каналов отдала почти 30 евро( в Минске),теперь осталось второй канал сделать и поставят временную пломбу на месяц,а потом постоянную( И это все один зуб((

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Злая я, как собака (( ездила сегодня на водительскую комиссию, запись была на 15.30, а вышла только в 6 и без справки!!!! Оказывается выписка нужна за 5 лет и если ты обслуживалась в разных поликлиниках, то выписка нужна из каждой. Вот хоть бы одна собака сказала мне это когда я брала выписку, теперь нужна выписка за пол года из другой польки. Я то пока эту выписку сделала, то несколько лет жизни точно потеряла

Ссылка на это сообщение

Маша

У меня знакомая делала, говорит надолго, надо бы узнать у нее как результат сейчас. Я тоже хочу но если срок маленький ну нафиг, дорого да и куда я без чая, шоколада и ягод..на кофе тоже подсела(

 

Наташ, не на вскрытые бугры бонеацин наносила?или вскрывала?

Вообще я их ковыряла до этого, а потом забросила. Нанесла мазь. А чего, нельзя?

 

Наверху не хотят чтобы мы планировали, близится день О а мы все разболелись, горло((

Ссылка на это сообщение

А нам 1.6 года! Алеся отличилась, требовала вкусняшку а мы не давали, так она побежала, принесла горшок, сняла памперс и села пописала, тут же вскочила и орёт "дай дай" :D это я выдрессировала, знает что за попис в горшок либо мульт либо вкусняшку дам, не знаю правильно ли это..Но вот сутки уже ходим в горшок, сегодня ночью даже сухой памперс, у нас как то с попеременным успехом пока что. Но радует что никаких осиканых ковров нет, т.к ходим всё равно в памперсах, в трусиках редко её держу, спим в основном только. И с сегодняшнего дня убираю смесь на ночь, засыпала долго Алеся, непривычно конечно

А нам 1.6 года! Алеся отличилась, требовала вкусняшку а мы не давали, так она побежала, принесла горшок, сняла памперс и села пописала, тут же вскочила и орёт "дай дай" :D это я выдрессировала, знает что за попис в горшок либо мульт либо вкусняшку дам, не знаю правильно ли это..Но вот сутки уже ходим в горшок, сегодня ночью даже сухой памперс, у нас как то с попеременным успехом пока что. Но радует что никаких осиканых ковров нет, т.к ходим всё равно в памперсах, в трусиках редко её держу, спим в основном только. И с сегодняшнего дня убираю смесь на ночь, засыпала долго Алеся, непривычно конечно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Банеоцин волшебная мазь,хорошо что наткнулась на неё в аптечке! после первого же применения, за час мои бугры от вросших волос уменьшились, их почти нет! краснота ушла! я в восторге, появилась надежда что всё пройдёт!

 

Здорово! Может еще и не понадобится хирург ;) Я год назад познакомилась с банеоцином в порошке. Выписали с роддома, пуп сказали обрабатывать перекись+зеленка. Он никак не заживал, не гноился, не тек, но не заживал. И подружка из Минска подсказала его. Я спросила у медсестры, она дала добро и вуа ля 1,5 дня и с пупком все шикардос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  я с Алиной так делала, орешки ей давала и я ещё такая вредина на диван описанную не пускала. Говорила обосцышы живут на полу. Через неделю она уже не промахивалась)) могла только от злости написать. А мы тоже без смеси уже с месяц как, пару дней и Алеся даже и не вспомнит про неё))

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Я порошком банеоцина свой шов от эпизио обрабатывала, а вот откуда мазь даже не знаю, но хорошо что она есть)

Сегодня опять ковыряла иголкой, вытаскивала огроменный вросшие волосы, простите за подробности..иначе не заживёт ведь..ещё много их вижу, но никак не достать((

 

Хрустальная

Да смесь ей давно не нужна. это мамина привычка, мне ж удобно-бутылку сунул и она пока пьёт засыпает)

Ссылка на это сообщение

А ещё у нас на заводе, где муж работает, взрыв. 2человека погибло, 2 ранены. Ох уж эти мне заводы( Прошлый взрыв был в 2008 году 29мая, злой рок какой то((

 

Nataly9, мне тоже было удобно бутылку, но чистить зубы на ночь важнее. Бедная ты с этими волосами, сочувствую!(

Да хз, я вообще до школы не знала что такое зубная щётка, у родни все зубы оочень плохие, а мне виать повезло, видишь в 26лет только со стоматологом познакомилась) Но доче чистим, профилактика хоть какая то

 

3погибших(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, тебе повезло.я со стоматологом познакомилась еще когда молочные зубы были.ходили каждый день туда.у меня эмали на верхних зубах не было. мазали день кальцием день фтором.вот такой был эффект после приема антибиотиков после рождения .

 

Девочки всем привет. с мужем уже голову сломали что подарить бате.решили купить электробритву.раньше хоть можно было что нибудь для машины купить .так он теперь не ездит да и нам ее отдал.так что мы теперь обладатели пежо206 .а свою продаем.нам ее отремонтировали ездит просто сказка))даже жалко расставаться. когда продадим деньги на книжку положим к накопленным .пойдут на эко если что. но надеюсь что эко не понадобиться тогда на новую машину. Ремонт к сожалению на кухне еще не начали делать. у мужа времени нет с работы уже поздно приходит.а кого то нанимать мы не хотим.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, на платное Эко? А че не на бесплатное? Там деньги нужны будут ток на анализы, лекарства для поддержки, ну и на уколы для разжыжение крови))) я вот скоро наконец дождусь протокола(2 попытка,1 почти удачная)

Всем привет))

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, хотим чтоб наверняка все получилось.поэтом и платно.хотя надо будет все обдумать.

В этом году у меня попытки стимуляции.(провели одну теперь перерыв)ближе к концу июня к врачу на следующею попытку. а в следующем году хотим на эко.

 

У меня такая маленькая разница температуры между фазами.а график все равно нарисовал что о на 11 дц была.(хотя и по ощущением тоже самое было живот прекратил болеть на 12 дц.)

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1644275&t=1495783791

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...