Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Ну все девочки,я с узи(( киста у меня и овуляции в этом месяце не будет,а ещё вены там насмотрела врач,но говорит типа с кистой не переживайте,2-3 раза в год с возрастом почти к всех бывают пустые циклы,назначила красную щетку пить и венотоники и эндометрий шикарный сказала)))

 

Я расстроена конечно,врач сказала мужу не говорить ничего,типа все у вас хорошо,не вводите в уши ему))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И еще одно поняла,с возрастом все больше и больше причин появляется,которые могут помешать заб.( так что надо это все делать скорее,пока есть возможность, не смотря ни на что! Старею )))) с возрастом все меньше и меньше овуляций(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет))

Ириш, всё получится! Всё будет хорошо!!! @@@@@@

Маш, ты умница! 8кг это очень здорово!!! Я тобой горжусь!))) только вперёд, к цели! @@@@@@

Даш, питаться правильно можно и на работе) у меня друг бодибилдер, постоянные соревнования. Сам готовит, на работе ест раз 5. А работает монтажником, на халтуру времени нет) но и после работы идёт в зал. Восхищаюсь такими людьми. Тут самое главное привычка-дисциплина! И желание добиться желаемого (извиняюсь за тавтологию).

Я при знакомстве с мужем, весила на 10кг больше чем сейчас ))

 

Nataly9,а ты на гормоны не сдавала? Может они немного в коррекции нуждаются? Наладишь и вес уйдёт))

Изменено пользователем Иркаша
Ссылка на это сообщение

Иркаша, суп на работе есть не удобно,а точнее тащить его на работу,весь разольется по рюкзаку и вот тебе и суп)))а от гречки меня фуууу))))с детства ее не люблю)))ну не могу я ее есть постоянно)))раз в месяц а то и реже запросто))) завтра ладно фигня))вечером приготовила в мультиварке и взяла с собой)))а там разогрела в микроволновке))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, ты думаешь все спортсмены и худеющие берут с собой супы?)))) Помимо гречки есть и другие крупы)) я в свое время сидела на гречневой диете,без соли,каждый день. После этого я гречку не люблю))) раз 5 в год наверное ем. Макароны (твердые сорта), овсянка,рис, да много чего,что можно кушать)) Сахар ты можешь заменить захарозаменителем. Сейчас в инсте столько девушек-мотивашек)) с вашего Челябинска есть очень крутые девушки. Почти у каждой расписаны рационы питания (пользуйся сколько влезет)))). Так что это лишь отговорки (по себе знаю). Этим нужно заболеть! Заболеть спортом,похудением,целью. Пересмотреть то,что есть и изменить многое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иркаша, крупы я тож не ем))) ток рис в плове и сушах)))и геркулесовую кашу)) макароны знаю что твердые сорта)))и мясо можно(даже нужно) есть,не только курицу))) но щас мне реально не до этого, и это не отговорка.щас идет подготовка к эко, поэтому щас не до этого) вот вступлю в протокол, рожу,а там уже возьмусь за себя,даже тренажерку найду(когда можно будет) с тренером который будет меня пинать)))мне не лень ходить куда то)))НО меня и пинать надо)))

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Даш,я не конкретно про тебя) вообще говорю,что большинство людей "худеют с понедельника"))) Не хотела тебя обидеть,извини если что не так сказала)) Удачи тебе от меня огромненной! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша, да я и не обиделась)))ты че)))все нормуль)))а вот крупы я реально не ем))))ну не люблю)))с детства так)))от пшенки ваще тошнит))))))

Ссылка на это сообщение

По порядку) фото ДО попросту нет. Не фоткалась в тот период. Сфотаюсь ПОСЛЕ . Вот там и посмотрим)

Маша, я не вспомню то странное слово)

Даша, удачи в твоем деле и главное понять принцип и втянуться в режим. Часто и мало. И при желании есть боксы закручивающиеся для супов))))

Ирина, я не счииаю, что с возрастом тяжелее заБ. Некоторые Б как кошки в любом возрасте, а кто-то в 20 бьется над первенцем. Просто с возрастом своих болячек прибавлянтся, а это нехорошо для Б......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иркаша

Да не, во мне по имт лишнего нет, но мои 50кг на 164роста совсем меня не устраивают, тут не гормоны а пироженки виноваты,да блинчики и отсутствие спорта)

 

Хината

Не знаю, у мужа ни разу ещё суп не разлился в рюкзаке за спиной да на велике ещё, просто контейнер с завинчивающейся крышкой нужен. И гречку необязательно, муж наоборот её уплетает когда на массонаборе) посмотри диеу дюкана, она мясная, я на ней собираюсь сидеть, очень мяско люблю-белочек))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,всё ясно) у тебя по весу всё в норме) просто подтянуть и всё)

Дюкан может и эффективен, но здоровье сажает.

ооййй написала тоже 50 кг! 60 конечно!

 

это если месяцами сидеть может быть, а меня надолго не хватит :D

 

Я наконец то оформила заказ на озоне, на 1500т карточек Алесе, домино,лото, пазлы из 2х деталей, нанизывалку наконец то... Будет чем заняться в дождливые времена) сначала вообще больше 4т вышло, пришлось малость подужать свои хотелки(

Ссылка на это сообщение

Nataly9, ну это у вас не разливается. А у меня разливается. На диетах не сижу,если сидеть на диетах,то это всю жизнь на них сидеть. И не буду пока ещё.мне пока не до этого

Ссылка на это сообщение

Всем привет.вчера к нам в гости аист прилетал.расхаживал по участку,такой весь важный.

aYqh3lTDwmI.jpg

JKoSv4Wo_9s.jpg

mtKpabHzrBw.jpg

_e6U8s-5gZg.jpg

ZOXIHlukKFc.jpg

NmWQRnpioZw.jpg

wSv1Af5ogNY.jpg

 

Сдала я в пятницу гормоны.результаты меня не очень обрадовали((

эстрадиол 57,41 пг/мл (нормы12,50 - 166)

тестостерон 2,360нмоль/л(нормы 0,290-1,670)

пролактин 581,80мкМЕ/мл(102-496)

ДЭФ-SО4 136,9мкг/дл(98,8-340)

Т4 16,84пмоль/л(10,80-22,0)

ЛГ 9,87мМе/мл(2,40-12,60)

прогестерон 3,58нмоль/л(0,60-4,70)

фсг 5,58мМЕ/мл(3,50-12,50)

ТТг3,460мкМЕ/мл(0,270-4,200)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну да, Маш, гормончики высоковаты. К эндокринологу сходи. Как роз пролактин и щитовидки подкорректировать... смысл от стимуляции если гормоны не в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z,  жди вестей вскоре с аистом))) этт гормоны приходят в норму через пару месяцев приема таблеток. У моей знакомой так было. Два месяца и //.

Даша, родишь, откормишь, мы все на тебя насядем)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, щитовидку корректировать не будут .врач стумуляшку назначала и с большем. значением. я уже не знаю сколько надо принимать эутирокса. на данный момент 125 принимаю.до этого 150 было.но он у меня упал с 5 до 0,25 что ли. за месяц. а вот тестостерон меня не обрадовал.хотя смотрела значение по инету вхожу в норму.а по лабе хелекса нет.а вот пролактин меня совсем огорчил не думала что он такой высокий.может он повысился что на кануне понервничала да и плохо спала.А так запишусь пораньше к врачу.пускай смотрит.что к чему.

 

Мария81, сколько можно уже их принимать((( у меня они идут уже вместо завтрака обеда и ужина.((( витамины я не считаю.

 

девочки вы такие молодцы на пп сидите.а я все собираюсь да руки не доходят. надо еще и мужа посадить.даже он мне говорит что надо.да пару дней проходит как из магазина вкусняшак всяких приносит.я начанаю на него даже злится. а бывает аж бесит когда говорит надо похудеть нам .идем в магаз за продуктами на неделю. и сразу идет в отдел где всякие вкусняшки.я даже рычать начинаю на него. говорю нет и все .а через день несет конфеты шоколадки и т д.и как бороться не знаю

 

Меня муж немного огорчил что на море в этом году не поедим.он отпуск брать не будет тк будет много работы.

А так мы собрались делать ремонт причем начнем не с кухне а с маминой комнаты. тк надо еще проводку делать и полы.свою в самый последний момент. тк все провода будут идти через мамину комнату и коридор. ее комната раньше была проходной но мы сделали ее комнату чуть меньше за то теперь раздельные стали.а наша стала чутьбольше за счет бывшей кладовки.тоже будем со временем переделывать. тк хочу снести стены в эту кладовку расположение типо такого 9cd3bc4132bd5a0021bbdb9f86fc9b1d.jpg

 

только тут угловая комната и в ход в санузел в другом месте. а так сделали вход через кладовку а другую дверь зашили

 

а вот это точно наша 2272206_hruschevka-planirovka-2-h-komnatnaya-uglovaya.jpg

Ссылка на это сообщение

Маша

О! А вы ж дом строите а из чего? из газобетонных блоков? можешь подсказать вообще по стоимости и трудозатратам?

Мне в общем надо смету хоть примерную составить чтобы понять сможем ли мы на дом рассчитывать или нет, муж пессимист как обычно(

 

Надо понять сколько уходит на утеплитель с внешней стороны, сайдинг, окна/двери. Штукатурку внутри. Провести электричество, воду, газ, канализацию. В общем минималка чтобы заехать, внутренняя отделка это уже позже

Ссылка на это сообщение

Nataly9, Дом из пенобитона .обошлось 400 тыс мы еще не чего толком не сделали.в прошлом году на кровлю потратили 60 тыс. обшивать лучше доской струганной( цвет можно любой подобрать хоть антисептик хоть краска) есть имитация бревна. итд ну или сайдинг под камень смотритца дорого и красиво. обычный сайдинг фуфло .мы долго думали чем обшивать.решили струганной доской с антисептиком.(на антисептик потратили за большую банку и маленькую 1200 и то большая был по акции в леруашке в этом году так сразу 2 купили.одну истратила на 3 стороны .+купили краскопульт чтобы не парится с кисточками. утеплять смотря чем. 2 двери метал мы не покупали нам подогнали бесплатно.первую нам отдали знакомые с новой квартиры.вторую нам подогнал брат мужа он работает сантехником в новом доме так народ в квартиры въезжали новые двери ставили а эту ему отдали.так он нам ее и отдал. дорогое будет сделать септик ( канализация) .подключить свет .(стоит унас 25 тыс + материал и работа это еще 5-10 тыс )мы покупали только материал и электра вызвали чтобы он нам протянул провада от дома до столба.муж все сам делал.(и 25 тыс не платили тк до этого было заплачено на старом доме.но тогда не успели подключить .тк дом сгорел.)разводка сантехники стоит в районе 20 тыс без материала. ну + насос (насосная станция) бойлер.если хотите хороший дм построить 1500 ляма точно надо.у нас дача поэтому выйдет дешевле. еще можно утеплить пенопластом потом на него сеточку прекрепить и отшпаклевать (есть специальная штукатурка или шпаклевка точно не помню) и покрасить .мы так может в Псковской так будем делать.окно смотря какие 120 на 120 за 5500 в леруа .а так они стоят дороже .4 окна у нас деревянные.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Маша

А какая площадь дома у вас вышла?

Обшивать сайдингом хочу, а где у вас территориально стройка? в 1.5ляма было бы шикарно уложиться но уверена чо даже коробка+фундамент+обшивка, утепление, черепица и окна двери обойдутся уже дороже. Не говоря об удобствах и внутренней отделке...И сами мы не сможем строить, нам быстро надо т.к продавать свою квартиру будем, пока не знаю где поживём в это время но надо чтобы отстроили минималку для въезда,дальше внутри сами уж

Ссылка на это сообщение

Маша

А какая площадь дома у вас вышла?

Обшивать сайдингом хочу, а где у вас территориально стройка? в 1.5ляма было бы шикарно уложиться но уверена чо даже коробка+фундамент+обшивка, утепление, черепица и окна двери обойдутся уже дороже. Не говоря об удобствах и внутренней отделке...И сами мы не сможем строить, нам быстро надо т.к продавать свою квартиру будем, пока не знаю где поживём в это время но надо чтобы отстроили минималку для въезда,дальше внутри сами уж

сайдингом НЕ НАДО. Он вскоре даже зеленеет. Все ругают сайдинг. Наталья, всё зависит от материалов. Смотря что ты хочешь. Под белый ключ? Участок есть? 1,5 вполне хватить должно на минималку. Стены, крыша, штукатурка. А внутрянка - на сколько позволяют деньги........... построить коробку не очень дорого. Дорого коммуникации и отделка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, между 52 и 55 км.недалеко от тебя в 30 минутах езды.что на машине что на электричке.но там дачные участки.если покупать лучьше ижс.это дешевле.платишь только налог на землю и электроэнергию.в Псковкой мы так и делаем налог около 2 тыс и электричество.вода там у нас своя.а тут мы платис налог на землю государству 700 + 5500 в садоводство каждый год.ну и электричество .поэтому мы хотим достроить и продать.но продовать будем не меньше 800 тысяч.дороже не продать тк это садоводство

 

Если вы будете строиться то делайте два септика.один для воды тобишь ванная кухня стиралка.и отдельер под туалет.на даче у нас именно так и слеланно.в псковской тоже будем так переделывать.очень удобно.постоянно не надо вызывать спецслужбу. Площадь дома у нас не большая 6 на 9 + терраса 3 на 9 в итоге 9 на 9 на первом этаже у нас только комната ванная туалет кухня( 6 на 6) где веранда там посуте вход на второй этаж (3 на 6) и как прихожая и там у нас стоит газовый балон.терасса делалась вместо беседки.

Ссылка на это сообщение

сайдингом НЕ НАДО. Он вскоре даже зеленеет. Все ругают сайдинг. Наталья, всё зависит от материалов. Смотря что ты хочешь. Под белый ключ? Участок есть? 1,5 вполне хватить должно на минималку. Стены, крыша, штукатурка. А внутрянка - на сколько позволяют деньги........... построить коробку не очень дорого. Дорого коммуникации и отделка.

не знаю, у нас самый дешёвый обычный сайдинг на даче ничего с ним не случилось а дом как новый стал. Сайдинг тоже разный бывает я под облицовочный кирпич хочу. А вот перекрашивать доски нафиг надо. Под ключ не получится, я посмотрела это дорого для нас, сами делать внутри будем(

так без коммуникаций то не вьедешь их сразу надо учитывать. Участка пока нет. мы же только вообще задумались над домой потянем ли

 

Маша

О, про налог! Чего то я прочитала что 0.3% чтоли будут брать от кадастровой стоимости за участок? как вообще он платится этот налог, ежемесячно или ежегодно? а то может тут надо каждый месяц ещё несколько тысяч отдавать дак мы тогда лучше в квартире останемся, нам не потянуть постоянные расходы. В общем я пока полный ноль в этом деле( дача у родителей не считается в деревне, там как то проще всё и налог копейки

 

А вы всё всё сами строите или где то подрядчиков нанимали? у нас тут что то не вижу из газобетона, ток брус. В гатчине вот есть строители,это+доставка ещё..

Терассу да,хочу вместо беседки, но площадь тоже небольшая, а всё влезает. Мне нужны 3небольшие спальни вверху, кухня-гостиная, прихожая, су, котельня и кладовка с лестницей снизу

 

Ссылки скрыты.

 

 

вот такой насмотрела, не поняла вот пометила себе красными галочками что за прямоугольники-шкафы и вентиляция?

где жёлтым это объединить в одну комнату хочу. И не поняла что за 3м комната на втором этаже где жёлтый круг-кладовка какая то?

Снизу где справа от входа 9.6м комната там котельню и кладовку сделать.

И ещё не поняла почему в скобках другие размеры комнат указаны, больше..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...