Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Mashulya Z, ну у нас на кухне вроде моющие обои)))не мы пол не вскрывали))) а так я ваще хотела совсем другую кухню, но так как взялись за нее первым делом, родители мужа в магазине увидели кухню эту кухню за 9к...пришлось брать..а так бы я такую не взяла,цвет может взяла бы, но именно такую нет)ящиков мне мало...

у нас кухня маленькая .мы даже холодильник переносим в нишу .а на старом месте где он стоял туда посудомойку а над ней духовой шкаф.тогда и место появится для хранения. тк под варочной панелью будет место.а верхние полки хочу практически до самого потолка.

еще думаю чтобы стол такого плана был

pristennyj-skladnoj-stol-na-zakaz-2.jpg

231402_art-9934.jpg

 

10720-stol-obedennyy-m142-011-b.jpg

 

Mashulya Z, у нас красная кухня, и с красным обои, и шторки тож с красным. Мне просто кажется с желтым как то не сочетается красный) но это моё мнение конечно))) а ещё на потолке пластиковые панели бледно розовые))) и самый простой линолиум)))

На бардак не обращаем внимания)))x7etBfEQH4A.jpgCkKUt3hd1Rs.jpgQ_qoHGlwVkk.jpgMttN0CmaCXs.jpg18QnnIGp-pM.jpg

у нас кухня похожа по размерам.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashulya Z, где плита там газовая)))а в углу это батарея)))их 2)))))одна в одном углу другая в другом углу)))и так же в комнатах)))

 

так что зимой у нас очень тяпло)))всегда окошко в спальне открыто)))

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, у нас тоже зимой ташкент .мама даже балкон открывает.раньше когда была ее комната проходная.пока идешь до ванной сразу просыпаешься.а сейчас уже в возрасте так уже не открывает да и болеть стала много.а хотя только на пенсии пятый год.

Ссылка на это сообщение

У нас 2больших ящика под кастрюли, сковородки, пергамент, фольга, терки, доски и т.д .

Полупенал под посуду, там все. У нас не разделяется на праздничную и обычную, всегда 1сервиз, каждый день праздник) кстати завтра надеюсь купим новый набор, зеленые тарелочки и прозрачные чашки, красивого белого не найти(

А старый на дачу. Над газом ящик под вытяжку, но ее нет поэтому там посуда для запекания, формы, сито и т.п. под раковиной мусорка, мультиварка, пакет с пакетами, моющее средство. В угловых полотенца, прихватки, контейнеры, квитанции, кофемолка. В верхних крупы и вообще все припасы. Еще узкий верхний там чай, какао, соль и блендер.. Места вообще считаю дофига у нас в квартире для вещей, пару комнат бы еще:-D

 

 

Маша

Делай так как нравится, я уже поняла что подходит или нет, не важно))

Ссылка на это сообщение

Маша , делай под себя. У меня подруга такую кухню сделала, что ни в сказке, ни пером!)))) Верхние ящики красные, фартук мелкой золотой плиточкой, нижние ящики черного цвета. Креативно, необычно и самое главное- ей нравится, она на кухне с удовольствием сидит. А ведь там полжизни проходит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня полотенца в ванной в шкафу.очень удобно.а посуда для праздник в комнате в серванте (в маминой) деже есть набор которым не пользовались.а так я покупала для повседневного пользования всего по 3 шт глубоких и 3 под второе. специально под обои с иероглифами

такого плана shop_items_catalog_image347443.jpg

а глубокие точно такие же только белого цвета

b_25d7924d756e578a56c14e49bf899722.jpg

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Тут да, хозяин барин) Как хочется так и делай. Но на мой взгляд красный сильно давит особенно на очень маленьких площадях..... А желтый+красный и такая плитка вообще как-то очень слабо представляю. У меня родственница хотела красную кухню. Сделала. Сейчас ноет, что уже не может больше так, надоело, не то.... При том, что у нее кухня как у меня зал)))) у них свой дом и она, когда строились, закомандовала мужу кухню огромную) А насчет яркой кухни, то на мой взгляд ее можно сделать с другими цветами, либо добавить яркости аксессуарами - фартуком, занавесками, скатерть-подставки и тд, и тп. Но на вкус и цвет все фломастеры разные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж сам хочет яркую кухню.фартук то же будет яркий .мы будем заказывать стеклянный без рисунка .просто прозрачный.а там уже как моя фонтазия сыграет)единственное что небудем менять холодильник он у нас серебренного цвета.покупали после свадьбы буквально через неделю после нее ,так как старый приказал долго жить.

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, я на подобии таких хотела,но не нашла)))поэтому купила просто такие же ток, белые тарелки)))без надписей)))

 

Звездочка 1991, не нормально красный в кухне)))по крайне мере у меня))))мне ток места в этом гарнитуре мало))))

 

Бокалы(под коньяк,вино,наши свадебные,графин, под текилу,под сок простые, ну и бутылочка виски и бренди(мужу год назад на ДР подарили)) у меня стоят в зале)))в стенке)))за стеклом)Jpm72YT_25I.jpg3sQJYfJ_CT0.jpg

Ссылка на это сообщение

У нас так, давно уж фоткала подруге, ещё Алеся кроха тут)

Ссылки скрыты.

 

 

Я вообще за белую кухню либо очень светлую и к ней яркие цветные аксессуары. Очень здорово можно изменить всё.

Сейчас думаю надо было делать белые фасады)

 

зелёный стул это старый, сейчас тоже цвет слоновой кости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, возможно. Но для меня красный - агрессивный цвет. Я бы себе не стала красную заказывать мебель. И вообще из опыта сильно яркие вещи быстро надоедают, их хочется поменять. А кухню все же менять не будешь часто) Мне ближе оттенки зеленого (мятный например), сиреневый, но опять же не кричаще яркие, а ближе к пастельным, кофе с молоком, белый и тп.

 

А если учитывать, что кухня у нас 6 м2, то уж точно никакого красного/черного/и тп. Я люблю светлые помещения, хоть квартира у нас очень светлая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, ну у нас 6кв.м)))) родители нашли за 9к её, а тогда с деньгами напряг был чтоб брать норм кухню)) пришлось брать))) но менять точно когда нить будем))) я люблю красный))) красный,розовый,фиолетовый,сиреневый)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

У нас кухня белая) это муж о такой мечтал)) я хотела яркую.

Сегодня в инсте наткнулась на одну девушку. Теперь мечтаю жить в их посёлке))) таунхаусы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совсем у нас тут тишина)) ДЕвочки! а у кого была киста функ.? мне нужно на 5-7 дц на узи,а я никак не попаду,чтобы посмотреть рассосалась с М или нет,можно ли позже или смысла нет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет на этой недели заказываю варочную панель. чтоб можно было прикрепить столешницу к стене и на нее установить мойку и панель. а плита и мебель выкинется.только пока верхние полки оставим.и начнем разбирать старый пол.а он деревянный а потом только идет бетон.поэтому и хотим заливать его.и так во всей квартире.кроме ванной.ее в прошлом году сделали.

Ссылка на это сообщение

Маш, я тебя спросить хотела и забыла, по поводу пола на кухне кафельного... а не боишься, что когда ребёнок будет ходить спотыкаться и падать, разобьётся об такой пол в кухне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша

Вообще да, подумай о кафеле, холодно,твердо и скользко+швы промывать. Если чашка упадет то вдребезги(

Алеся частенько может уронить то чашку то миски, линолеум очень выручает, хорошо что его полодили. Ламинат не стали на кухнк, он воды боится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет.

Девочки линолеум не вариант .у нас мама часто сидит на кухне так он очень быстро протирается.(( чуть ли не до дыр.надоело менять.за 2 года она умудрилась его протереть в том месте где сидит. а по кафелю ходить нормально уже проверенно.у моего брата в первом браке был кафель.так что норм все дети они и на деревянном полу будут спотыкаться и падать. а кафель в уходе лучше. а насчет швов на пол лучше всего нанести затирку в уровень плитке.так и будет все хорошо мыться.

Вчера купили варочную поверхность.не стала через инет покупать тк нашли точно такую же только с чугунной решеткой .

165461_0.jpg

 

а так у нас кафель будет везде кроме комнат.в нашей мы хотим постелить плитку ПВХ.а в маминой комнате ламинат. на кухни пвх тоже бы положили но боюсь что ее ждет такая же учесть как и линолеум.(а пвх покрытие не из дешевых он стоит от 1500 р за м²)

 

00.jpg он либо такой или наклей клеится специальный

Ссылка на это сообщение

Понятно, что падать будут в любом случае... но на кафель упасть сравни асфальту... а падать будут дети часто... и не дай бог разобьют что себе серьезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...