Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Mari_Ohrimenko, 12817409.jpg

 

TanushkaLastochka, я б не сказала что рыбы плохие))я рыба)))прям в самом начале 21 февраля))да еще и коза)))тоже люблю власть))и эмоцианальная сильно)))но мне проще))у меня муж тоже рыба ток в марте и год лошадь)))думали что и малыш будет рыбкой....а не получилось(((

а скорпионы это ужс просто у меня отчим был скорпионом...вешались...

А я и не говорила, что рыбы плохой знак, очень даже положительный, у меня мама тоде рыба, в один день ДР у нас, 17 марта, тихая, бещконфликтная, любящая, преданая...Я говорила про сочитание рыба, в год собаки, собака - рожденная в ночь и имя Татьяна, все это гремучая смесь, бывший звал меня двуличной стервой, потому что то ласковая и нежная, а то ведьма настояща...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня с фитболом плохая ассациация... За ручки катались мы, значит, на пузе... А ксюха как перекинет ноги через себя... Руки вывернула, ноги поджала, сидит на жопе и ноет... Меня всю затрясло, я её схватила, обнимаю, проверяю все ди цело... А она успокоилась и ржёт...

Ссылка на это сообщение

А у меня с фитболом плохая ассациация... За ручки катались мы, значит, на пузе... А ксюха как перекинет ноги через себя... Руки вывернула, ноги поджала, сидит на жопе и ноет... Меня всю затрясло, я её схватила, обнимаю, проверяю все ди цело... А она успокоилась и ржёт...

 

Не, мы так не делаем))) я делаю упражнения для грудничков до 6 месяцев. Там такого нету) и инструктор нам такого тоже не делает) я думаю это для деток постарше

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  фитбол у родителей дома. Когда у них бываем, а бываем часто, то занимаемся. Девочки, я ее присаживаю и она сидит сама без поддержки. Сегодея впервые за очень долгое время ездили на море. А там шторм жуткий для Балтики не свойственный. Ритка там так и не поспала, уж очень ветер сильный, зато морским воздухом подышала. Зашли в кафе, она не плакала, с удовольствием всё рассматривала, водичку ей купили и поили. ))))) она напилась воды и по дороге обратно агукала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  фитбол у родителей дома. Когда у них бываем, а бываем часто, то занимаемся. Девочки, я ее присаживаю и она сидит сама без поддержки. Сегодея впервые за очень долгое время ездили на море. А там шторм жуткий для Балтики не свойственный. Ритка там так и не поспала, уж очень ветер сильный, зато морским воздухом подышала. Зашли в кафе, она не плакала, с удовольствием всё рассматривала, водичку ей купили и поили. ))))) она напилась воды и по дороге обратно агукала))))

 

Нужно регулярно)) как и все) главное регулярно заниматься как и с массажем например. Мы ежедневно делаем массажик и гимнастику. И через день плавание. Пн, пт активное в бассейне, а ср дома более пассивно в круге в ванной))) Стараюсь закаливать ее.

 

Сейчас, пока ребенок малоподвижен, важно делать массаж, гимнастику-зарядку. Потом этому можно уделять меньше времени, когда малыши становятся сами активными. Ну по крайней мере мне так сказали) что для малышей до года очень это важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, сочувствую тебе... даже не представляю как это тяжело. Постарайся сейчас отвлечься, чтобы не терзать свои нервы. Я уверена, что в скором времени ты станешь мамой, как и каждая здесь планюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня ужасная ночь была... Обычно укладываю малую часов в 11 на ночь. Сегодня голивудили до 3 и уже проснулась! Что такое?! Я мама-зомби( и так не высыпаюсь, а тут на ещё

 

всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение

Что-то у нас сегодня тишина))

У нас начальница на днях в отпуск уезжает, как говорят - начальник в отпуске, отдыхает весь коллектив)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то у нас сегодня тишина))

У нас начальница на днях в отпуск уезжает, как говорят - начальник в отпуске, отдыхает весь коллектив)))

Мы за грибами ездили, лисичек и опят набрали, а потом перебирали...усталп, все болит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka, грибов хочу... С картошечкой жареной. Горячей... С корочкой.. С молочком холодненьким... Ммммм...

Как щас спать то?!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы за грибами ездили, лисичек и опят набрали, а потом перебирали...усталп, все болит...

ммм.. Лисички, я из грибов только их и ем. Недавно жарили с луком и картошечкой)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нус, приглашаю, как раз на ужин жареные лисички, курочка с корочкой и пюрешка, кто ближе к Туле тому больше достанется :-D

 

А кому не достанется, тех пряниками закормлю....Тульскими....с молочком холодненьким

 

Сестренка сегодня ездила хгч сдавать, тесты ярчают...результат завтра обещали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже люблю жареные грибы)))) мне сегодня муж грозился картошечки пожарить с чесночком и корочкой))) но делает пюре с отбивными))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

А мне сон приснился сегодня... будто я с подружкой болтаю и рассказываю, что у врача была и мне сказали, что опаздала я с планированием и ничего уже не получится((, типа надо было раньше решится (после вб) и всё б ок было, а теперь поздно... Такой сон чёткий, капец. Вот думаю, может и правда начать уже? Записалась на узи в понедельник, гсг сделаю на следующей неделе. Страшно и посоветоваться не с кем. Как думаете, может рано? Только 2,5 месяца после лапары...

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

А мне сон приснился сегодня... будто я с подружкой болтаю и рассказываю, что у врача была и мне сказали, что опаздала я с планированием и ничего уже не получится((, типа надо было раньше решится (после вб) и всё б ок было, а теперь поздно... Такой сон чёткий, капец. Вот думаю, может и правда начать уже? Записалась на узи в понедельник, гсг сделаю на следующей неделе. Страшно и посоветоваться не с кем. Как думаете, может рано? Только 2,5 месяца после лапары...

 

А что врачи по этому поводу говорят? через сколько беременнеть можно?

 

Если какие-то исследования нужно делать, то начни раньше. А если сразу в бой, то чуть подожди

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...