Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.и отличного настроения.

ИриССочка, начнутся твои монстры. у меня было и на утрике позже приходили или даже раньше .вот и сейчас чувствую что будет меньше цикл.

Ссылка на это сообщение

Приветьы!)

 

Иркаша

Вот я ищу круглые и классику, так как кухня в таком стиле..и не нахожу((

 

Ириссочка

а почему прошлые жёны уходили? их было много? не по той же причине-не хочет детей?

Ссылка на это сообщение

Пришла я от врача прописали мне достинекс 2 т на 4 недели. то-бишь по пол таблетки в неделю.в августе пересдать пролактин и ттг.

Ссылка на это сообщение

Приветьы!)

 

 

 

Ириссочка

а почему прошлые жёны уходили? их было много? не по той же причине-не хочет детей?

ну не уходили,это он образно))))первый брак ранний,в 19 на однокласснице,было двое детей,ушёл сам,второй брак после 30,вторая жена очень классная,у них сын,мы дружим,но она уехала в Америку,а муж не захотел просто,так и разошлись,дети везде есть у него в семьях прошлых)) Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

Всем привет.с одними получается, а с другими нет. Сегодня про знакоиого узнала. Третий брак. Пятый ребенок)))))) четвертой дочке 1,8 , а пятой- 2 мес)))))) ему 51 год. Оказалось, живут рядом. Его 4-я и моя доча в песочнице сидят вместе. У каждого своя судьба. Главное, чтоб всем хорошо было))))))

А моя плюхнулась на ковер, как раз речь шла о коврах, и стесала весь нос. Теперь вместо носа одна сплошная болячка. Жесть.

Что с кошкой, Анют?

Завтра договорилась со знакомым глазки посмотреть. Онуезжает в германию, я ему помогла в его деле, попросила глазки посмотреть..... завтра посмотрим, что да как.

девочки, я так устала, что вчера взвыла и сказала, что в турцию отжыхать поеду. К теплому морю, фруктам. В итоге на мамин воарос: как будешь чемодан и коляску одновременно катить?.... на той жопе и села((((((. Такое ощущение, что третий год в тюрьме строгого режима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Машуля, не расстраивайся. Вещей по минимуму бери, приперся и еду в любой аптеке там купить можно. Отдохнуть нужно, обязательно. Иначе никак просто. Справишься, на крайний случай, носильщик есть в аэропорту и отеле.

Изменено пользователем Mari_Ohrimenko
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра.сделали мне вчера зуб.заплатила только 2тыс.сказали надо пломбы менять но не срочно.морально я ещё не готова к этому.не люблю я зубных.

Ссылка на это сообщение

Иркаша, XuNaTa, извините за молчание. В вс загремела по скорой в больницу. Приступ желчекаменной :( Приступ сняли, отпустили домой. На плановую операцию записываться нужно. Планирую на осень, чтобы не по жаре и Софийка хоть чуток подрастет. Без меня умничка, вела себя хорошо, а я приехала и все, ноет, только ко мне на руки и все. А у меня слабость такая, нехорошо пока и она еще с нытьем(((Кошке поставили отит среднего уха. Колем уколы. Стала ходить немного, но голова также скривлена :( и из-за моего приступа 1,5 дня уколов пропустили

Ссылка на это сообщение

Иркаша, XuNaTa, извините за молчание. В вс загремела по скорой в больницу. Приступ желчекаменной :( Приступ сняли, отпустили домой. На плановую операцию записываться нужно. Планирую на осень, чтобы не по жаре и Софийка хоть чуток подрастет. Без меня умничка, вела себя хорошо, а я приехала и все, ноет, только ко мне на руки и все. А у меня слабость такая, нехорошо пока и она еще с нытьем(((Кошке поставили отит среднего уха. Колем уколы. Стала ходить немного, но голова также скривлена :( и из-за моего приступа 1,5 дня уколов пропустили

Ого,навалилось у тебя там Ань(( как всегда,все сразу))) выздоравливайте!!!!
Ссылка на это сообщение

Я в шоке от увиденного. вскрыли пол а там помимо грязи еще и дыры хорошо что не насквозь .msaonNGWWB4.jpg

 

.

 

Звездочка 1991, ничего себе.давай поправляйся там .нечего болеть .

9089370.jpg

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Привет!

Вчера у нас такой день был!! Лето! Оочень тепло и не душно, не жарко, мы в платьишках, Боже, это рай! А сегодня снова холодно и дождь(( очень стараюсь держаться, но каждый раз с утра я понимаю что лето мчится незаметно, тепла нет, так надоела эта сырость и серость аж реветь хочется(

 

А так муж опять подошёл типо давай планировать пошли, чего когда надо, дни считай. Но уже поздновато, был впринципе один ПА за день до О, может и прокатит. С планированием не знаю как заниматься спором, много упражнений на пресс, боязно как то. Да и вообще это планирование одна головная боль-сначала огорчаешься месякам, потром ждёшь и ловишь О, как бы не пропустить, потом с нетерпением ждёшь 12дпо, а если получится всё, тьо живёшь с головой в трусах до самых родов, а то малоличемазнёт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.погода мерзопакостная.еще монстры пришли раньше .как я и говорила.живот болит,делать нечего не охота.а надо еще обои до обдирать .совсем чуток осталось. вчера почти весь строй мусор убрала и то цемент не так легко подмести без пыли((( вчера вчера изкашлилась и изчихалась .вся в пыли этой была. я уже боюсь представить что будет под другими полами.а этим мы примерно 20 лет дышали (может дольше не помню когда переехали в эту квартиру).родители до этого пол не вскрывали.а сейчас я вообще молчу про строителей.они пи...т там же .чтобы не спускаться в низ.не завидую я людям которые квартиры в новых домах покупают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...