Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vyraella,  привет новеньким) рассказывай, откуда да как?)

Всем привет. Погода дрянь. Дождь целый день..... завтра пойду себя в порядок приводить, а в воскр на гормоны щитовидки.... очкуючто-то..... потею уж очень сильно. А тут услышала, что обильное потоотделение на неполадки в щитовидке или на рак...... а мне еще один анализ на онкологию сдавать, т.к. узлы большие.......

Ссылка на это сообщение

Мария81, тоже на днях пойду щитовидку пересдавать, ксю наверное тоже сдам, перед отпуском посмотреть что да как, и чете потом после отпуска ещё сдам

Ссылка на это сообщение

Из Москвы мы))))

Младшей дочери 1,7, на ГВ, месячных у меня еще нет, но вот последнее время чувствовала, что что то не так, пошла на Узи сказала что 1-2 дня и овуляция будет, планируем мы уже давно, так что в этот раз прям в О попали, вот теперь ждем сегодня 7 дпо.

 

vyraella, Вы молодцы что еще за одним.

Дети просят братика))))

Ссылка на это сообщение

Из Москвы мы))))

Младшей дочери 1,7, на ГВ, месячных у меня еще нет, но вот последнее время чувствовала, что что то не так, пошла на Узи сказала что 1-2 дня и овуляция будет, планируем мы уже давно, так что в этот раз прям в О попали, вот теперь ждем сегодня 7 дпо.

 

 

Дети просят братика))))

вот это да))) 4 дочи?))) круто))) я бы хотела ооочень ещё доченьку)))))у меня пока сыночек взрослый)))

 

Девочки!! А как там наша Катя из Эстонии,которая в Англии?)) родить ведь должна была в мае? Не заходит больше к нам, как забеременела))

Ссылка на это сообщение

вот это да))) 4 дочи?))) круто))) я бы хотела ооочень ещё доченьку)))))у меня пока сыночек взрослый)))

Три дочки и сын)))

Варя 10 лет, Евдокия 6,5; Архип 4,9; и Степанида 1,7

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) У нас дожди зарядили) но это не портит выходных) ездили к сестре на дачу, у нее 3ое детей, младшей 1,7 года. Хорошо игрались девчонки, По пути домой Софийка довольная уснула мигом, только в машину сели) Сейчас пойдем к друзьям на шашлыки (они в своем доме живут), наши мужчины вчера хорошо поработали - сделали песочницу у нас во дворе! А то у нас был один большой лоток для кошек(((( Они вчера весь песок вывезли, привезли чистенький, пока пленкой накрыли, завтра надо сделать дверцы-крышки. Так что у нас есть теперь песочница! :D А то вечная истерика у дочки, она очень любит в песке ковыряться ,а нельзя, только к друзьям если идти, но каждый раз ведь тоже не будешь ходить, а тут прям под подъездом)

vyraella, привет новеньким) рассказывай, откуда да как?)

Всем привет. Погода дрянь. Дождь целый день..... завтра пойду себя в порядок приводить, а в воскр на гормоны щитовидки.... очкуючто-то..... потею уж очень сильно. А тут услышала, что обильное потоотделение на неполадки в щитовидке или на рак...... а мне еще один анализ на онкологию сдавать, т.к. узлы большие.......

 

Машуль, не переживай! Все хорошо будет! А потение не показатель, просто жарко тебе вот организм и охлаждается! А то выдумала, уже и призрак рака. Тьфу на тебя, даже не думай об этом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришли мои гормоны щитовидки. Всё в норме) а полгода назад очередная медицинская светила рекрмендовала мне поднять ттг таблами и удалить щитовидку..... на рак не сдала. Принимают только по будням

Аня, не я рак придумала))))) у меня два больших узла в щитовидке, по два см. Это обязывает сдать на онкологию. Ходила к двум разным врачам. А еще у моей родственницы, ей 30 лет, обнаружили рак. 10 химий сделала уже. Не замужем, деток нет. Жуть.

Всем здоровья, главное- не болеть, остальное приложится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и солнечного настроения. ремонт у нас встал тк вчера только залили пол .надо ждать ,что бы застыл. стены я все-таки решила не делать такими яркими.смотрела недавно дизайн в инете да так понравилась идея с камнями на стенах решила сделать так ну и немного обоев .

примерно так 3334547460.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, погода шепчет)))

 

Всем доброго утра и солнечного настроения. ремонт у нас встал тк вчера только залили пол .надо ждать ,что бы застыл. стены я все-таки решила не делать такими яркими.смотрела недавно дизайн в инете да так понравилась идея с камнями на стенах решила сделать так ну и немного обоев .

примерно так 3334547460.jpg

Симпатично

Ссылка на это сообщение

у нас небольшая ниша на кухне так в ней я сделаю как раз обои .хотели фото обою так мне не очень нравиться.да и ч фартукам надо будет думать. а так хотели заказать спец стекло прозрачное без рисунка.а под него тежими обоями поклеить. чтоб было сочетание.а камнями фартук будет не очень. тк со временем его просто замучаешься мыть.а насчет мебели подумываю заказать низ красным а верх жемчужный(мне так кухня понравилась) а так еще нам осталась залить пол в комнате 18 кв и в коридорах.а потом уже и за стены возьмемся .

G%C3%BCnstige-Wandverkleidung-mit-Kunststein-wandpaneele-steinoptik-blumen.jpg

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z,

мы уже свой ремонт закончили, делали все сами, я классику люблю, у нас все в бежево-коричнево-белом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vyraella, мы только начали. в прошлом году сделали ремонт в ванной .теперь на кухне .в маминой комнате тк. там будем делать нишу под холодильник.да и надо поменять и проводку.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...