Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

меня немного бесит в квартире так это выступы от потолка и около окна. вот и хочу ее обыграть и сделать нишу .и как раз в ней поклеить обои а вокруг камнем. Ppi7E2nYMTw.jpg

 

vyraella, а нам приходится жить в этой квартире.(а снимать не хотим). хорошо что мама на дачу уехала. так проще.приезжает только на раз в месяц за пенсией и то на день максимум на два. а так ремонт делаем тоже сами.зачем нанимать если тоже можешь сделать сам.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы этот выступ снимали, к нас в двушке так было, я не люблю двери в кухне, поэтому был пролет свободный с кухни в коридор

 

а все я увидела этот выступ, а я про другое писала))))

Ссылка на это сообщение

Приветы))

 

Из Москвы мы))))

Младшей дочери 1,7, на ГВ, месячных у меня еще нет, но вот последнее время чувствовала, что что то не так, пошла на Узи сказала что 1-2 дня и овуляция будет, планируем мы уже давно, так что в этот раз прям в О попали, вот теперь ждем сегодня 7 дпо.

 

 

Дети просят братика))))

О, мы не знакомы..в ноябрятах сидишь?(можно на ты??). Мы с декабрят, но рожились в ноябре, дочке оже 1.7, планировать начали)

Ссылка на это сообщение

дверь на кухни мы давно убрали .только коробку не трогали тк стенку пришлось всю разбирать.тк этот коридор раньше был частью комнаты. то бишь с лестничной площадки попадаешь в прихожую потом в комнату а затем только на кухню.2-komnatnaya_kvartira_hruschevka.jpg

когда мы переехали вместо этого недоразумения было сделана дополнительная стенка в комнату и стал коридором

2e1a8f5f-9a2e-4db3-b451-8e353944416d_jpg_740x500_x-False_q92.jpg

а буквально года 3 -4 назад сделали раздельные комнаты.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Маша

Мне очень нравятся такие и идеи с обоями и камнем, я фреску хотела на кухню)

 

А мне очень неудобно без двери на кухню, во первых запахи, во вторых шум, я часто готовлю и видяхи смотрю пока дочка спит, или закрываю там кота с собакой на ночь, ну и ещё дверь хороша для защиты, чтобы Алеся не сунулась к плите или духовке или к накрытому столу, например когда застолье а я бегаю по всей квартире) так что двери наше всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7BeznVPeO68.jpg

только у нас дверь на балкон с другой стороны.

Nataly9, у нас двери везде кроме кухни. тк она мешала и все равно была открыта постоянно

 

А еще я не знаю что мне делать тк м были только день и то немного помазало и перестали( извиняюсь за подробности ) бт низкая как в первую фазу.я вот думаю может быть это из за достинекса.а так живот побаливает утрик в этом цикле не принимала.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Приветы))

О, мы не знакомы..в ноябрятах сидишь?(можно на ты??). Мы с декабрят, но рожились в ноябре, дочке оже 1.7, планировать начали)

Привет, да можно конечно на ТЫ)))

Нет в ноябрятах не сижу, мы 6 ноября родились, хотя ПДР стоял на 26 октября))))

 

Сейчас покажу нашу зону отдыха, она с кухней совмещена

 

Ссылки скрыты.

 

Этот камин мы делали с мужем сами, для детей на Рождество. до сих пор стоит, по плану там под телеком и должен был стоять камин с электро очагом, пока на него нет денег, решили сделать сами)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, мы тоже с кухни убрали дверь сразу как ремонт начали)) она меня бесила))) кухня и так мини так ещё эта дверь))))

Хорошо мы пока закончили ремонт)) надо конечно плитку на стены в туалете сделать, но на это нет денег))) на кухне в том году правда обои поменяли)))

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение

ох уж эти ремонты, в нашей нынешней квартире вообще стен не было, точнее всего пару несущих, а все остальные перегородки межкомнатные туалетные мы делали сами.

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  а Алеська ещё не умеет дверь открывать? Моя казюля научилась, так Жорик этим пользуются)) сядет под дверями на кухне и скулит, а Ника, добрая душа, придёт и откроет! Теперь на столе ничего не оставить.

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, нц вот у нас нет возможности)))лекарства витамины анализы)))) все готовится для протокола

Ссылка на это сообщение

b]XuNaTa[/b],

 

XuNaTa, я тут недавно смотрела про эко. может пригодится .девочки на бп статью сделали. я ее к себе в закладки кинула http://www.babyplan....-eko-kvoty-oms/

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Nataly9, а Алеська ещё не умеет дверь открывать? Моя казюля научилась, так Жорик этим пользуются)) сядет под дверями на кухне и скулит, а Ника, добрая душа, придёт и откроет! Теперь на столе ничего не оставить.

 

Она уже достает у тебя до ручки???? Мы как переехали сюда дверь убрали, года 4 я прожила без двери на кухню, мне не понравилось. Когда меняли в санузел купили и на кухню, муж сделал проем и установил. Единственное открывается она у нас не в кухню, а наоборот. Я довольна. Мне мешают запахи еды в квартире, все-таки с дверью их куда меньше. Ну и закрываю там когда что-то готовлю не только в духовке, но и на плите ,тк дочка становится на носочки и сует руки к тому, что на плите. И когда спит тоже на кухне могу блендер включить и тп, без двери не смогла бы)) В общем функционал двери такой же как у Нататльи)))

 

Mashulya Z, камень в интерьере мне тоже очень нравится, если грамотно обыграть

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,

моя открывает все двери уже давно))))

 

а рост какой? Моя не достает до ручек. На носочках если только и то кончиками пальцев) зато мы свет везде ходим выключаем)))

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Ника где-то около месяца назад стала открывать, в 1,4 была 84 см, вот Алина точно до лет двух не умела двери открывать хотя по росту такая же была, она не понимала как. Ника быстрее соображает, и двери которые на себя открываются она тоже умеет открывать

Ссылка на это сообщение

неее мы давно окрываем всё, ещё и стул подставит, если не достать что то :D но если что-то подложить, например повесить сверху полотенце и закрыть, то она оочень туго открывается, Алесе просто сил не хватает чтобы повернуть ручку, держать её и толкать одновременно дверь, не откроет)

Ссылка на это сообщение

а рост какой? Моя не достает до ручек. На носочках если только и то кончиками пальцев) зато мы свет везде ходим выключаем)))

Одежду 92 покупаю

Ссылка на это сообщение

Одежду 92 покупаю

Я аж поуспокоилась, не одни мы значит такие высокие!

Мы тоже 92-96носим от 2х лет маркировка, но рост 88 был в мае. А нога у вас какой размер? Она в кого то высокая?

Ссылка на это сообщение

Nataly9,

Ну не особо она высокая, просто она такая у нас плотная девочка, нога 21-22 смотря какая модель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...