Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.у нас сегодня пасмурно и дождь.

ИриССочка, И мои кулачки лови наудачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Хрустальнаяя,

младшая вообще все быстро схватывает, у нее много учителей)))) Зубы сама чистит, умывается, на горшок сама ходит, научилась даже писать сидя сама на улице))))

Ссылка на это сообщение

Вернулась((((

не понимаю,что происходит с организмом((

киста не ушла, она 16 мм,врач настаивает на 3 месяца на КОК(говорит минздрав настаивает работать только по протоколу и там только КОки нужно пить написано в этом случае), я как бы против совсем, со своим варикозом особенно((

в левом яичнике 4 фоллика маленьких,она говорит мол так не должно быть,должен быть только 1 и это у вас мультифолликулярные яичники...ОТКУДА???? 8 дц всего,ну не может быть 1 фоллик на 8 дц....решила этот цикл понаблюдать и ничего не пить..она назначила циклодинон, короче желания к этому врачу идти больше нет(((

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, такие кисты лучше всего уходят на этих коках. Потому и говорят из пить.

Когда идёшь на Эко перед протоколом тоже их прописывают, чтоб яичники были чистые и отдохнувшими. Если в яичниках остаются фолики,то не че не вырастает, тупо старые фолики превращаются в кисты и тогда считай бессмысленная процедура получилась)))

У меня тоже мини варикоз на левой ноге, но я щас на этих коках)))а шо делать))))

Ссылка на это сообщение

всем привет)))работы до фига)))в субботу идем к маме моей))она у меня вчера была Ягодкой))))

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одна я такая невизучая) вроде и кормила, максимально долго, и месячные в 5 месяцев пришли...

 

Не одна) у меня в 7 пришли ;) А вообще это шикарно еще. У моей подружки через месяц после родов пришли! :D

Ссылка на это сообщение

Одна я такая невизучая) вроде и кормила, максимально долго, и месячные в 5 месяцев пришли...

у меня тоже быстро М пришли, тоже в районе 4-5 месяцев))) Значит организм готов снова в бой))))))))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Даша, маму с днем рождения

Юля выставила фотки, у ее сына др. Тоже поздравдяю)

Ирина, попей, всё уйдет. Сейчас они не такие страшные как раньше.

мы с дочей вчера в польшу ездили. Доча молодец, а на границе тихий ужас. Таааак доооолгггооооо. Издевательство. Туда 4 часа!!!!! Я хотела много чего посмотреть на нее. В основном обувь, в итоге ничего......испсиховалась вся. Не понимаю этого издевательства над простыми людьми. Кому надо проехать с умыслом, уже давно там. А доча молодечик. Спокойная, хвостиком за мной. С ней на край света можно. А вот со мной нет)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Ирина, попей, всё уйдет. Сейчас они не такие страшные как раньше.

Не буду Маш пока пить,все же 16 мм это даже и не размер кисты,мне сказали,что киста считается от 25 мм,посмотрю еще одни цикл,и еще после овуляции примерной в этом цикле схожу на УЗИ посмотрю что там,выросло или нет)

 

Всем доброе утро))) У нас дождь))) Я в Минске на недельку,зубом занимаюсь и на выходных на даче у родителей будем) а в понедельник домой поеду,в Прагу хвостиком за мужем))))

сходила на консультацию по поводу виниров,так врач насчитал такую цену)))))

Смеюсь,что во рту новая машина будет стоять(по стоимости))),если решусь)))) 20 000-22 000 евро))))))))) :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а они еще и не на всю жизнь.их заменять надо где то через 7 лет).у нас родственница сделала себе зубы. так мес 2 антибиотики принимала ( у нее воспаление пошло как раз через 7 лет. так ей там и сказали что их надо заменять .тк у них есть срок службы.а до этого нечего и не сказали )

 

Всем привет,у нас солнышко,но ветер сильный. Сегодня должны привезти краску и картриджи многоразовые с чипами для мфу. а то если брать обычные то дорого выходят где то 8-9 тыс.а так 3500 за краску (на 7 заправок) картриджи и спец жидкость для чистки печатающих головок.ну и за доставку.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, а они еще и не на всю жизнь.их заменять надо где то через 7 лет).у нас родственница сделала себе зубы. так мес 2 антибиотики принимала ( у нее воспаление пошло как раз через 7 лет. так ей там и сказали что их надо заменять .тк у них есть срок службы.а до этого нечего и не сказали )

 

Всем привет,у нас солнышко,но ветер сильный. Сегодня должны привезти краску и картриджи многоразовые с чипами для мфу. а то если брать обычные то дорого выходят где то 8-9 тыс.а так 3500 за краску (на 7 заправок) картриджи и спец жидкость для чистки печатающих головок.ну и за доставку.

Ну все же виниры,не вставные зубы,а пластинки сверху на свои,так что не так страшно,у меня у мужа стоят, полет нормальный)))) периодически,как и свои зубы конечно нужно смотреть,подправлять,это нормально)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Даш, ягодку твою поздравляю) долгих, счастливых лет жизни)

Ходила сейчас на шугаринг, еле до неё и обратно до дома дошла. Ветрищеее. Деревья ломает. Я конечно не люблю жару, но это вообще жесть. Я ещё ни разу свои трусы-шорты не выгулила... Лета нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Даш, ягодку твою поздравляю) долгих, счастливых лет жизни)

Ходила сейчас на шугаринг, еле до неё и обратно до дома дошла. Ветрищеее. Деревья ломает. Я конечно не люблю жару, но это вообще жесть. Я ещё ни разу свои трусы-шорты не выгулила... Лета нет))

Вот это точно,Ириш)))

КУпила я себе босоножки весной и чувствую так и пролежат в коробке))))))))))))

Лета в этом году СОВСЕМ НЕТ((( Даже и не помню за свои 34 почти,чтобы такое лето было :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо)))маме все передам)))

в этом году не будет лета говорят, ну хотя у нас вроде не че иногда)))вчера в бриджах ходила и в одной футболке,седня уже в джинсах и мастерки)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

vyraella

Нравится такой стиль! Как камин сделали? я к НГ хочу сделать тоже

 

Nataly9,

Ну не особо она высокая, просто она такая у нас плотная девочка, нога 21-22 смотря какая модель

Я смотрю по сверстникам и мы 88см сильно отличаемся, нам все больше 2х дают, постоянно подходят пытаются с ней говорить как со взрослой) вес у нас 12.500, не пухлая. но и не худая, самое то

 

Не одна) у меня в 7 пришли ;) А вообще это шикарно еще. У моей подружки через месяц после родов пришли! :D

у меня также, чеерез 1.5мес)

 

у нас пару дней было лето,точнее вечеров)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У нас сегодня день города. Папа отвез нас в город погулять. Пошел жуткий ливень, папа приехал и забрал нас домой. Погуляли под деревом, на этрм весь день города и закончился.... зато сейчас солнце. Задолбало такое чудесное лето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...