Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет)

Nataly9, Алеся просто красотка!!! Не налюбуюсь! И уже такая взрослая...

Спасибо, взрослая не то слово!)

 

Привет!

Мы съездили в пт в Питер на свадьбу к одногруппнице, в сб весь день на новой даче свёкров провели, за работу нам подарят телевизор :D там прошлые хозяева 2штуки оставили, дак свёкрам не нужен второй, нам отдают,хоть мы и не смотрим его, но как экран для фильмов будем использовать..наверное)

Сегодня я домом занималась, да сшила кукле Алесиной матрасик, одеяло и подушку, собаке пдстилку-мешок, чтобы она пряталась там и коту лежанку простую, все довольны) Сделала маникюр, посмотрела фильм..сейчас почитаю БП и спать, завтра куча дел)

 

Правда коту больше нравится собачья лежанка, видимо наполнителя больше, помягче))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе всем утро))) Вчера моему взрослому мальчику исполнилось целых 11 лет))))))))) Отмечали на даче,погода Слава Богу не подвела))) Оставила сынулю побегать с бабушкой и дедушкой,а сама обратно в Вильнюс,так как лысые одни дома))))))))))

 

А еще сегодня еще раз решила на УЗИ сходить,правда в другой центр и к другому врачу,посмотрим,что она увидит

Ссылка на это сообщение

Всем привет. вчера все руки себе исцарапала и исколола шиповником а то в этом году померз.и пришлось сухие ветки срезать .а он чуть и не в метра в высоту и шипы здоровенные .это бывшая роза была.

 

ИриССочка, поздравляю с днем рождения сына !!!!

svetaanosova_1488185098.jpgimage.jpg

 

Nataly9, Телевизор это хорошо. мы в позапрошлом году купили 102 см. с HD качеством (последнего поколения) и то сейчас кажется маленьким. а старый отдали маме тк ее сломался.а сейчас полетел на кухни .красный цвет пропал. но туда все равно собирались купить маленький 15-17 дюймовый.но это потом когда кухню закончим. ( у меня муж любитель посмотреть новости с утра перед работой) а я смотрю его редко.в основном читаю.

Я своему собаку тоже сшила лежак. только простенький в виде подушки. обычно он спить с нами под одеялом.а лежак я беру собой в машину.он там на нем спит

очень удобно кода загружена машина .даже в салоне так сверху вещей положишь ее так он там и устраивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, Спасибо))))

 

Девочки,только что с УЗИ. Я конечно в шоке от предыдущего врача((((((((

НИКАКОЙ КИСТЫ У МЕНЯ НЕТТТТ, есть замечательный эндометрий "сэндвич с маслом",как с мед.справочника)))) и замечательные фолликулы,один из которых ДФ справа,левый яичник ленивый в этом цикле)))

,овуля моя будет дня через 3-4 скорее всего,т.к он 14 мм.Врач сказала,что у меня по УЗИ красота и порядок...Вот так и попадай на врачей,а ведь кто-то послушает и пойдет пить КОК(((((

Я рада,что не поленилась и сегодня сходила,наконец-то я нашла СВОЕГО врача))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, Спасибо))))

 

Девочки,только что с УЗИ. Я конечно в шоке от предыдущего врача((((((((

НИКАКОЙ КИСТЫ У МЕНЯ НЕТТТТ, есть замечательный эндометрий "сэндвич с маслом",как с мед.справочника)))) и замечательные фолликулы,один из которых ДФ справа,левый яичник ленивый в этом цикле)))

,овуля моя будет дня через 3-4 скорее всего,т.к он 14 мм.Врач сказала,что у меня по УЗИ красота и порядок...Вот так и попадай на врачей,а ведь кто-то послушает и пойдет пить КОК(((((

Я рада,что не поленилась и сегодня сходила,наконец-то я нашла СВОЕГО врача))))

Это замечательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

С Днём Рождения сына))

 

Маша

Я не знаю сколько там. но не оч большой телик. Нам и не нужен большой, да и вообще собственно не нужен, 9лет без него жили и не вспоминали, в гостях наоборот если телик включают то мешает нам. Мы и кабель перерезали. Но т.к ноут у нас видео не тянет, то будем подключать фильмы через телефон, смотреть..Правда тоже раз в пол года :D

 

Собака с нами теперь не спит, прогнали, вместе с котом на кухне запираем, ну их нафиг. Я задолбалась в шерсти спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа.я обычно скачиваю фильмы на ноут а потом на флешку.и вставлюю в телевизор.и скачиваю только хорошего качества иногда фильм занимает всю память флешки.16 гигов.

 

У нас сегодня гроза была.но без дождя.

Ссылка на это сообщение

Ирина, с днем рождения сыночка!!!

От души поздравляю с узи. Мне тоже на врачей везет)))) все время норовчт что-нибудь вырезать)))))) плохие диагнозы надо перепроверять, причем дважды!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина, с днем рождения сыночка!!!

От души поздравляю с узи. Мне тоже на врачей везет)))) все время норовчт что-нибудь вырезать)))))) плохие диагнозы надо перепроверять, причем дважды!))

Спасибо Машуль!!!Я сама безумно рада УЗИ,потому как я недоумевала откуда могли появится проблемы,если их в принципе не было?всегда ттт все нормально с женским здоровьем!! Один жирный плюс от этого всего-я нашла своего врача и теперь только к ней!!!!)))

 

Девочки,а если ДФ 14 мм,овуля дней через 4-5?))) муж просто уехал и его нет))) мы конечно не планируем,но если повезёт может па будет)))))))

Ссылка на это сообщение

всем привет.я просто задыхаюсь от духоты и жары в квартире.идет проверка отопления ,и так шпарят батареи, зимой так не топят. а я все понять не могла почему так жарко и душно ,да же с открытыми окнами и балконом.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

всем привет.я просто задыхаюсь от духоты и жары в квартире.идет проверка отопления ,и так шпарят батареи, зимой так не топят. а я все понять не могла почему так жарко и душно ,да же с открытыми окнами и балконом.

а у нас на улице сегодня такая же духота,прям не вздохнуть,легкие не пускают,дома на удивление пока ттт хорошо,вечером грозу обещают
Ссылка на это сообщение

Спасибо Машуль!!!Я сама безумно рада УЗИ,потому как я недоумевала откуда могли появится проблемы,если их в принципе не было?всегда ттт все нормально с женским здоровьем!! Один жирный плюс от этого всего-я нашла своего врача и теперь только к ней!!!!)))

 

Девочки,а если ДФ 14 мм,овуля дней через 4-5?))) муж просто уехал и его нет))) мы конечно не планируем,но если повезёт может па будет)))))))

 

Это, конечно, здорово, что все хорошо!!!!! А чего не планируете? Муж все-таки никак навстречу тебе не идет в этом вопросе? :(

 

Ириссочка

С Днём Рождения сына))

 

Маша

Я не знаю сколько там. но не оч большой телик. Нам и не нужен большой, да и вообще собственно не нужен, 9лет без него жили и не вспоминали, в гостях наоборот если телик включают то мешает нам. Мы и кабель перерезали. Но т.к ноут у нас видео не тянет, то будем подключать фильмы через телефон, смотреть..Правда тоже раз в пол года :D

 

Собака с нами теперь не спит, прогнали, вместе с котом на кухне запираем, ну их нафиг. Я задолбалась в шерсти спать

 

С обновочкой вас))))) мы своих хвостов выгнали из кровати как только из роддома приехала) ой как долго Черчилль еще захаживал к нам с грустным взглядом))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. вчера перенесли практически все на кухню. и сломали стену и пол в комнате. сегодня будем делать разводку электрики и выставлять направляющие.iTaai9T-cE4.jpg

vOLUjqrlBbU.jpg

lIE2iqBT4CM.jpg

aVP_g9nU9to.jpg

U5qjcYG7CU4.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет вам))) У меня какая-то черная полоса :( аж страшно становится. Сама в больницу попала, кошка сильно очень болеет, дочка заболела, вчера вдобавок ко всему еще зуба кусочек отвалился и все за какие-то 2-3 недели :(

Ссылка на это сообщение

Привет вам))) У меня какая-то черная полоса :( аж страшно становится. Сама в больницу попала, кошка сильно очень болеет, дочка заболела, вчера вдобавок ко всему еще зуба кусочек отвалился и все за какие-то 2-3 недели :(

держись!!!скоро закончится полоса твоя ,все наладится!!! Так всегда бывает,что все и сразу
Ссылка на это сообщение

Привет вам))) У меня какая-то черная полоса :( аж страшно становится. Сама в больницу попала, кошка сильно очень болеет, дочка заболела, вчера вдобавок ко всему еще зуба кусочек отвалился и все за какие-то 2-3 недели :(

держись!!! Впереди ждет что-то очень хорошее!

 

Всем привет)

Вчера ходила в магаз снежная королева. Там скидки. Присмотрела кожаную куртку и не знаю, брать или не брать???? Она мнн впритык. Мерила на легкую кофточку, а зимой то свитера носим

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Нужен ваш совет.как лучше отреставрировать табурет ящик под овощи. мама ну не как не хочет с ним расставаться.я вот думаю к нему как то приделать спинку .а потом покрасить в красный цвет и сделать мягкую спинку и сидушку уже из зам кожи светлой. что бы потом с мебелью сочеталась.или лучше в светлом тоне.а может у вас есть идеи как лучше сделать.

он типо такого плана только из крашенной фанеры с отверстиями по бокам

taburet_boks_m91_18.jpg

 

а сделать хочу наподобие такого 990.jpg

 

orwjrwf13qq.jpg

 

Мы бы купили новый но боюсь потом весь мозг вы....такой хороший был.не то что сейчас делают. как буд то столетняя бабка.иногда просто бесит.

 

у меня свекруха на 10 лет ее старше (ей 70) намного современней чем моя мама . Та вовсю сидит в инете.

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z,я чет таже не могу себе представить как спинку то сделать,если седушку еще как то могу представить как сделать,а спину хз)))

у меня свекр такой же вот все блин ему надо...3 фуфайки лежат в гараже, нафиг они нужны не кто уже не носит))))все что старое не хочет выбрасывать, нам как то отдавали старый СССРовский палас на время пока у нас не было ремонта)))ремонт сделали, мы думали куда его день хотели выбросить,нам запретили КАК это выбросить?ведь его подарили им(родителям) на свадьбу, в итоге бились бились и добились того что его порезали и на балкон бросили))) но у них дома есть еще один ковер который достался от мамы свекра,вот тоже нельзя с ним не че делать,стоит свернутый у них в кладовке)))думал на стену повешать его(но блин уже прошло то время когда на стене ковер весит) потом решил на балкон как сделают, на балкон он тоже не идет потому что большеват и надо резать, НО резать нельзя)))

благо у меня муж не такой)))ему не че не жалко)))когда родители переезжали Игорь просто отцовские вещи перебирал и говорил надо?нет?на выброс!не хрен везти то что не надо(не работает) на новую хату)))но в итоге все равно много че увезли из того что не надо)))

 

hlam.jpg

 

мы еще не можем с родителями побороться по поводу сада)))что он нафиг не кому не нужен,дом без света без туалета, че посадишь то потом не факт что собирешь урожай)вот они в понедельник там были в итоге своровали мелкие перцы(они только пошли) и свеклу мелкую)))пашешь пашешь на этот сад здоровье гробишь и все коту под хвост...нам с мужем точно этот сад не нужен, там не отдохнешь не че...а сестре мужа подавно)))она ваще там не че не делает,только потом обрабатывает ягоды....

 

мать уже тоже не хочет этот сад,а отцу надо...у самого здоровье пошатано(после инсульта)у матери тоже здоровья уже не как у лошади,устает работа тяжелая,так потом еще и по выходным пахать в саду то вечера,а потом на следующий день на работу идти

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...