Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

ИриССочка, я просто персиковое варила.

 

XuNaTa, у меня мама вцепилась в зеркало которое еще отец делал специально для люстры.он у меня был стекольщиком. мог любые узоры рисовать на стеклах и зеркалах. я конечно все понимаю что память и все такое но если бы не одно но .оно треснутое.ей говорят что нельзя в доме держать такое зеркало. а она чуть ли не в истерику. а что стенка у нее стоит .мы хоть сейчас уговорили ее поменять.и то я сказала что сервант покупать не будем. так она как это так да и без серванта а куда посуду поставить(там всякие стаканы.салатники и тд).так в шкаф в коробку чтобы пыль меньше собирали.так нет она уперлась рогом что нет нужно обязательно сервант. а что мне это все убирать ей пофиг. тк сама она это делать не будет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, я думаю будет вкусно.главное с миндалем не переборщить.а так я в прошлом году делала и дольками и кубиками .варенье очень вкусное.еще баночка осталась)) я бы выпечку сделала так духовки нет пока))

 

А так мое любимое это вишневое. хочу купить вишни и сварить хотя бы пару баночек..

А сейчас хочу сварить бальзамический уксус.(такая обалденная штука)

 

Девочки а может из за достинекса бт упасть.вчера вечером приняла.а сегодня и живот побаливает. утрик еще не принимаю тк еще рано только 14 дц .а надо с16 дц

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

 

 

А так мое любимое это вишневое. хочу купить вишни и сварить хотя бы пару баночек..

А сейчас хочу сварить бальзамический уксус.(такая обалденная штука)

Ооооо моя любовь тоже вишневое варенье))))) самое любимое))) пока жду сезона вишневого и надеюсь сварю пару баночек)))

А бальзамический уксус мы покупаем всегда(у нас греческий магазин рядом,мы там и масло оливковое покупаем,оно пахнет веточками помидоров))))) и бальзамик. Кремовый бальзамик,люблю это дело)))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, вот и мне понравилось .а тут еще зимой увидела рецептик вот хочу сварганить ).уже купила вишни.а про лимон совсем вылетело из головы.да и уксус виноградный надо купить.а то совсем чуть -чуть осталось.а думала что еще прилично его.

Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, а самое интересное если вещь свекра выбросит свекровь или Саша(старшая дочь,т.е. сестра игоря) все у отца истерика))))или если они говорят надо выкинут тоже рогом упрется и хана)))а вот если игорь выбросит его вещь или скажет на выброс соглашается)))))вот как так))))

у меня когда бабушка жила в деревне,и мама делала ремонт в квартире выбросила и поменяла много старого СССРовского,и когда бабуля вернулась в 2012 году чуть в обморок не упала))))в итоге у нас дома осталась старая СССРовская стенка в зале)))мама хочет ее поменять,но пока не берется,иначе точно бабуля сума сойдет)) во такая осталась ток стенкаimage?id=856656773156&t=3&plc=WEB&tkn=*QIlXfjHtSLSRHVDQmx9LaAqGreg

Ссылка на это сообщение

XuNaTa, у нас стенка и эта табуретка того времени)) здесь чуток стенку видно iTaai9T-cE4.jpg

 

а сколько было разговоров что бы поменять дверь в ее комнату .ну как так она же не будет задвигаться в стенку.мы ее задолбались снимать. тут как раз видно стены уже нет а дверь стоит себе))) там такой механизм был.в низу дверь на колесиках .а на верху металлическая направляющая.даже не объяснить как это все крепилось

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Поправляйтесь все и давайте с чёрной полосы на летнюю светлую дорожку! :almirena:

 

Маша

А вы живёте сейчас на съёме или на этой же квартире?

 

Уффф! Ура ура ура!

Я нашла свой шарик от серёжки с пупка! Потеряла на днях, смотрю серёжка валяется, шарика нет, золотая, подарок первый от мужа. так обидно было(Маленький, но я прям уверена была что найду, но ТАК тщательно, я ещё никогда полы не подметала! :D

И коробочку "Мамины сокровища" на заказ доделала, прямо отлегло, всё-таки мне сложно так работать, время идёт, люди ждут, я тороплюсь, психую, а у нас ни материалов в городе, ни машинка швейная не шьёт, изворачиваешься как можешь. Доделала и как будто в отпуск ухожу. :D А делать интересно всё-равно.. Ещё заказ есть, но сначала найду группу, закажу материалы по почте, раскошелюсь. Не будет больше заказов дак потом Алесе поделки в садик делать буду, пригодятся))

Теперь надо дочитать 1.5тома Войны и мира и буду опять подсчёты на дом делать, уже вплотную, надо через месяц решить брать участок или нет, страшноооо..

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

О, а я вишнёвое наверное даже не пробовала. надо рецепты найти)

 

Мы в том году кабачковое с апельсином и лимоном варили)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nataly9,Мы тут с мужем разговаривали .вам 1.5 должно хватить на дом(это только на дом) тебе надо узнать сколько стоит другие услуги .подключения газа.воды .септика.электричества.на это может приличная сумма уйти. еще могут инспектора задолбать.

 

А живем мы на этой квартире.на съемную не хотим. мы же не кого не нанимаем все сами делаем. сейчас полы зальем будем стены делать.и муж знакомого электрика позовет чтобы нам счетчик поставили новый и все провода подсоединили.мы сейчас вдвоем живем.мама на даче.только раз в месяц приезжает за пенсией да и к бабушке чтобы получить ее пенсию и за все заплатить и продукты купить.

Ссылка на это сообщение

Девочки,кошатницы)) хЭлп))) сегодня у малышки Сони обнаружила стул со слизью(((( что делать? Что

То? Она последнее время как-то не очень твёрдо ходит или для котят норма? У старшего все как надо,как у барашков))))))

Ссылка на это сообщение

Звёздочка

Поправляйтесь все и давайте с чёрной полосы на летнюю светлую дорожку! :almirena:

 

Спасибо большое! Стараемся. Завтра на осмотр и корректировку лечения. Мотя так похудела ,капец просто. Одни кости и щерсть, невесомая прям :( Жалко ее до одури((( Не ест, не пьет уже неделю((( подкожно ввожу физ раствор+витамины, чтобы обезвоживания не было. Не ходила, сидела все время в одном месте и все, а сегодня вроде вышла из ванны, ходит за мной. Видно, чт воды хочет, но не может попить, видно глотка еще болит(( но это уже прогресс! И ухо суше стало, по крайней мере мне не видно гноя. А то мне тут уже "жалостники" начали советовать усыпи, не мучай. Говорю вот когда ваше животное заболеет тогда и усыпляйте :girl_mad:

 

Девочки,кошатницы)) хЭлп))) сегодня у малышки Сони обнаружила стул со слизью(((( что делать? Что

То? Она последнее время как-то не очень твёрдо ходит или для котят норма? У старшего все как надо,как у барашков))))))

 

нет, это не норма. Понаблюдай как она себя ведет. И за лотком тоже. Если поведение нормальное и такого в лотке больше не будет- значит все нормально, может реакция на еду какую. Если повторится или она вялая ,ведет себя не так как обычно, то к вету. И, кстати, глистов как давно гоняла ей?

Ссылка на это сообщение

 

нет, это не норма. Понаблюдай как она себя ведет. И за лотком тоже. Если поведение нормальное и такого в лотке больше не будет- значит все нормально, может реакция на еду какую. Если повторится или она вялая ,ведет себя не так как обычно, то к вету. И, кстати, глистов как давно гоняла ей?

ведёт она себя отлично,игривая,веселая,с Цезарем носится по дому, сейчас вот опять сходила и там светлые и жиденькие каки((((((( глистов гоняли месяц назад перед прививкой,у старшего таких проблем не было,любой корм кушал и кушает,а малявка что-то выдает(((
Ссылка на это сообщение

Иркаша, я да))) да это имя я просто его английским буквами написала))) короче Хината)))а если дальше углубляться Хината Хьюго из аниме Наруто )

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Моя доча заболела. Темпа 39,2. На фоне зубов, снижение иммунитета, вирус. Красное горло и красная десна. Девочки, я к этому никогда не привыкну. От ужаса тихо сползаю по стенке.....

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Моя доча заболела. Темпа 39,2. На фоне зубов, снижение иммунитета, вирус. Красное горло и красная десна. Девочки, я к этому никогда не привыкну. От ужаса тихо сползаю по стенке.....

 

Держись!!! Я тебя очень прекрасно понимаю(((( К этому никогда не привыкнешь. Мы тоже только после болезни. Но у нас температура поднималась до 39,7(((( Я за эти 3 дня ее болезни скинула почти 4 кг( тоже зубы идут, причем все сразу, и хватанули вирус. Горло красное было и все, больше ничего. Температура высокая была, я уже собрала вещи в больницу на всякий случай. Но, ттт, как по книжкам при ОРИ через 3 дня стало полегче. Сегодня к лору идем, надо проверить уши, тк горло часто дает осложнения на ушки. Обильное теплое питье, свежий воздух в комнате, не кутать, я еще в помощь иммунитету генферон ставила. Антибиотик давать не стала, не сторонник я его давать на всякий случай. У нас была вирусная инфекция и по клинике, и по анализам. Поправляйтесь скорее!

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  спасибо, держусь. Сегодня к педиатру нашему ездили. В горло залезла буквально вся. Сказала только зубы, горло чистое. Скорая одно говорит, педиатр другое. Походу зубы нам так дают. С утра темпа 38. К появлению всех зубов у Маргаритки будет седая мать с трясущимися руками и с валидолом под языком.

Ссылка на это сообщение

Мария81, наблюдай за горлом. Ну и может анализы еще сдать все-таки. Сами "зубы" не дают температуры, капризы, плаксивость да, а темпу нет. Это на их фоне иммунитет ослаблен и ребенок что-то хватает. У нас температура поднялась в пятницу и только в вс врач в больнице сказала, что горло красное, очень красное. И в пн отправила к лору на консультацию. До этого 2 врача (в пт наш педиатр, а в сб мы возили ее в больницу слушать и смотреть, тк темпа высоченная и больше ничего нет) говорили чуть розоватое....

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Моя доча заболела. Темпа 39,2. На фоне зубов, снижение иммунитета, вирус. Красное горло и красная десна. Девочки, я к этому никогда не привыкну. От ужаса тихо сползаю по стенке.....

Машуля,держись!!поверь,привыкнешь)) У меня до 5 лет сына иммунитет выработался и я спокойно все его болезни переживала,научилась) а вот мама моя постоянно переживает и волнуется)))) хотя. С нами тоже была спокойна,а уж я болела в детстве знатно)))))))) Все будет хорошо,Маш!! С каждым месяцем и годом будет легче)))
Ссылка на это сообщение

Сегодня с утра без темпы, посмотрим, что к вечеру будет) я так рада!!! Правда, ей легче и давай шкодничать за все три дня. У иеня аж глаз затипал. Особенно, когда отвернудась от стола на секунду, выливаю воду в раковину и чую , мне в ногу уперлась чем-то и так радосьно:Оппа. Поворачиваюсь, а там НОЖ! Со стола взяла и мне в ногу тычет. Надо прятать ножи.....

еще пытаюсь ее в детсад пристроить с сентября..... посмотрим, что у меня получится..... я в очереди стою, но в простой, не льготной. И наша очередь явно не подошла....

у кого чего новенького?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...