Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, Ира ты прости нас конечно,это и правда не наше дело где и с кем живет твой сын. Но просто я была в ситуации когда меня отчим(Царство ему небесное) не любил,вечно попрекал мне, орал и оскорблял меня. сравнивал меня со своей дочкой отличницой(которая щас не известно где и отличницей была по 7 класс)...меня это задивало и бесило. а когда я уже повзрослела училась в институте я просто его матом крыла. я все так и не понимаю маму свою зачем она с ним жила,если ради меня чтоб у меня был отец, то лучше ни какого отца чем тот который был. мама правда потом все таки с ним рассталась, когда я уже начала жить со своим мужем. а все эти годы что мы жили для меня был адом(это с 1998 года(когда я пошла в школу в 1 класс) по 2011 год, (маму мою он тоже не уважал) ). и я на тот момент решила для себя что если вдруг я разведусь с мужем(это я еще с мужем не была знакома) то не буду жить с МЧ ради того чтоб у ребенка был отец(если он его не любит).

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! через 5 дней отпуск к родителям-спасаться от жары..У кого холода-все на кавказ..Мы тут умираем.За 2 месяца первый день..нет пол дня дождь моросил..Хотя это не жаркое лето..А так особо новостей и нет..Посылаю вам солнышко и жару)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) хотели мы в субботу искупаться, в итоге пока сделали дела у мамы дома, сами по делам скатались, освободились в 4 дня где то. И как резко все потемнело дождь ливанул как из ведра))) скатались испупаться))) в итоге вечером с Машей встретились посидели послушали как они отдохнули получили сувениры))) теперь мне 5 дней дотерпеть на работе, и тоже свалю на 3 дня рабочих БС)) может хоть там куда поедем искупаемся))) и тоже грязи привезем родителям мужа)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Погода нас не радует. Надо ехать в сторону Кати)))

А мне предстоит делать пункцию из узла щитовидки. Страшно, пипец

вчера выбила направление, там очередь аж на декабрь, теперь пойду выбивать процедуру пораньше. Страшновато

Ссылка на это сообщение

Мария81, подозрение на рак? Или что?

да, узел за время Б увеличился до 2 см, а в таких узлах ищут рак. Сегодня с подругой разговаривала, она врач терапевт. Сказала мне, чтоб я не рыпалась , не лезла никуда и сидела на жопе ровно, потому как мой узел это гормональный.

Есть рак, забыла название, от него умирают 100%, на него можно сдать кровь, чтобы провериться. Анализ называется кальцитонин. Я его сдала. Отрицательно. А остальной рак типа лечится и т.д. вот пункцию надо сделать, потому как узел большой очень. И я в замешательстве. Сдавать или жить как жила??? Причем если нет рака, то в нем и не будет. Щитовидные узлы в раковые не перерастают.

Ссылка на это сообщение

У нас соседка есть, в марте тоже родила. Никогда проблем не было с щитовидной. За беременность тоже выпасли узлы, проверилась - раковый, и когда Дане было 2-3 месяца ее положили на удаление щитовидки. Полгода не было голоса, только шёпот, сейчас голос сипший немного, бегает резвой ланью. Правда гормон у неё слоновый доза, чтоб организм поддерживать!!!

Так что, Маша, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет .помогите с графиком разобраться когда была о.на 10 дц или 17 дц.утрик уже отменила. живот как обычно не болит .м должны сегодня по идеи прийти. а темпа подскачила

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1659976&t=1501040957

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сделала тест.отрицательный.если сегодня и завтра с утра не начнутся пойду сдам хгч.

как ХГЧ? тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение

как ХГЧ? тест больше не делала?

жду результата .тест не стала делать. муж с утра отвез в хелекс. а так уже три дня бт держится 37.только живот иногда побаливает и поясницу тянет.а так уже задержка. тем боле что после отмены утрика прошло 4-5 дней. Сдала хгч.ттг и прогестерон.
Ссылка на это сообщение

жду результата .тест не стала делать. муж с утра отвез в хелекс. а так уже три дня бт держится 37.только живот иногда побаливает и поясницу тянет.а так уже задержка. тем боле что после отмены утрика прошло 4-5 дней. Сдала хгч.ттг и прогестерон.

может уже тогда и вечером результат будет на мыло не высылает лаборатория?

Ссылка на это сообщение

может уже тогда и вечером результат будет на мыло не высылает лаборатория?

Да уже вечером будут результаты.сижу как на иголках..хочется скорей узнать результат.если будет отрицательный побегу к своему врачу.может сбой после достинекса. а так у меня уже такое было ,единственное я тогда переболела.

 

У меня на стимуляшки такого не было.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Да уже вечером будут результаты.сижу как на иголках..хочется скорей узнать результат.еси будет отрицательный побегу к своему врачу.может сбой после достинекса. а так у меня уже такое было ,единственное я тогда переболела.

Будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение

всем привет...ток домой пришла...умаялась)))собачку мамину отвезли в зоогостиницу, машину с ремонта забрали.. теперь вещи надо собрать)))

Ссылка на это сообщение

да, узел за время Б увеличился до 2 см, а в таких узлах ищут рак. Сегодня с подругой разговаривала, она врач терапевт. Сказала мне, чтоб я не рыпалась , не лезла никуда и сидела на жопе ровно, потому как мой узел это гормональный.

Есть рак, забыла название, от него умирают 100%, на него можно сдать кровь, чтобы провериться. Анализ называется кальцитонин. Я его сдала. Отрицательно. А остальной рак типа лечится и т.д. вот пункцию надо сделать, потому как узел большой очень. И я в замешательстве. Сдавать или жить как жила??? Причем если нет рака, то в нем и не будет. Щитовидные узлы в раковые не перерастают.

 

Мне кажется делать нужно. Быстрее всего это гормональное и беременность-роды гв, но если вдруг что-то не так быстрее начнешь лечение быстрее забудешь об этом. А то будешь как на иголках от неведения.

 

Мы только приехали. Ездили на несколько дней за город. Втроем и собака)) Девочки, это рай))) жаль, что очень недолгий((( У мужа отпуск заканчивается, а мы и не отдохнули толком, у него папа накануне нашего отъезда (мы в Беларуси думали отдыхать, тк дочка еще совсем маленькая) попал в больницу перелом шейки бедра((( и все наши планы коту под хвост((( удалось вырваться только на 3 дня, и то хорошо)

 

пришли результаты хгч 2.1 МЕ/л

ттг 2.900 мкМЕ/мл.

прогик 7.17 нмоль/л

 

Я не знаток, но по-моему маловат, хотя смотря какой дпо. И неплохо бы в динамике глянуть.... Но пусть он растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...