Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Всем привет.

у меня был период- за что ни возьмусь, всё мимо. Хотела хату сдать, никак не получась. Взяла тайм-аут. Вчера опять дала объяву, сегодня хату уже смотрели, вроде как берут.

Анют, я с тобой согласна. Скорее всего пойду на пункцию. Сначала узи переделаю, потом пойду. Хотела идти на этой неделе, папа в больничку попал.я с малой сижу. Погода - дрянь.Дожди, сыро, прохладно. Лета нет совсем. Урожая тоже нет. Домашнего толком ничего нет.

Маша, судя по результатам, не твой месяц? Яправильно поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Звездочка 1991, как он

умудрился так сломать.это надо ещё постараться.

 

 

А мы в этом году не поедим в отпуск .у мужа много работы.поэтому отпуск на середину октября перенес.а за границу не сможем поехать.100 тыс еще надо судебным пристовам выплачивать за аварию.муж в 11 году попал в аварию.в страховой сказали что все пркроется.а через три года у него заморозили карту.вот так и выяснили .что ничего страховка не покрыла.

 

Если за выходные не начнуться пойду ещё раз сдавать хгч.если верить графику то сейчас 19 дпо.а так. Не пойму сама .тк он у мня прыгал

 

У нас пару дней была жарища. а в субботу дождь с грозой обещали

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Ох хорошо в деревне летом))))) свежий воздух, баня (которую не люблю) родственники)))) ляпота)))) 470км седня ехали.... 3 раза встали в пробке на трассе по 15 мин, и полчаса....

Ссылка на это сообщение

Я сегодня к родне ездила.......... девочки, хотела поехать давно, как только машину взяла, но то одно, то другое.... ехать далеко. В итоге поехали сегодня. Приехали и нам напомнили, что именно сегодня 11 лет назад умерла моя бабушка. А мы ,если честно, совсем забыли. Так вот и получилось, что приехали, собрались вместе, помянули, на секунду на кладбище заскочили и домой. Она меня очень любила, впрочем, как и я ее.....и надо же выбралась именно в эту дату. У меня в послкднее время прям часто знаковые совпадения......

Ссылка на это сообщение

Всем привет. все начались мои м воскресенье. на 4 дц пойду сдам пролактин а потом надо будет к врачу попасть еще.

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) как хорошо, когда у тя рабочий день, а ты не на работе))) а готовишься к дню рождения))) вчера наконец-то искупались в медвежье(первый раз с начало лета). )) грязи собрали)))) половину 3х литровой бутылки)))) не удобно было собирать в тонкое горлышко(((

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) ну вот и заканчиваются мои мини каникулы))) завтра утром домой)))) так лень)))) сегодня опять купались)))) правда хочется ещё в нормальном озере искупаться,понырять))) а то это озеро выкидывает тебя на поверхность и не понырять)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет .мы в этом году еще не купались а так хочется.

я ездила на море. Ребенка накупала, асама нет. Но хочется очень

 

Что-то девочки совсем закинули наше общение...... грустно.

 

Когда в санту играли прям ух было. Получили подарки и пропали. Остались те, кто не получил, кто не играл и Даша))))) даша-молодец!!

 

Ссылки скрыты.

 

Эта фотка мне очень нравится и очень настроение поднимает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я дочитывала войну и мир, +дача,+опуск мужа=заходить некогда)

 

Nataly9,Мы тут с мужем разговаривали .вам 1.5 должно хватить на дом(это только на дом) тебе надо узнать сколько стоит другие услуги .подключения газа.воды .септика.электричества.на это может приличная сумма уйти. еще могут инспектора задолбать.

1.5млн это что сюда входит, голая коробка? вода и элекричество на участке есть, в доме надо будет проводить, канализация тоже есть какая то, не уточняла. А газ да, тыщ 300не меньше только провести+котёл, радиаторы и .п..

У нас ещё и нет строительных кампаний, которые с газобетоном работают, это всё самим надо заказывать,доставлять,хранить как то( Мы уж думаем не продавать квартиру, а домик пока небольшой заказать из дерева и потом уже достраиваться самим, есть где жить, никто не подгоняет, так легче будет. Тем более пока я не работаю..Но что то никак душа к дереву у меня не лежит, хотя вон по всему миру каркасники вообще строят и живут счастливо себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня через связи ходила на узи и как раз в этот момент зашла врач, которая делает пункцию. В четверг пункция.... страшно мне что-то.......

 

Не бойся, Машуль, все будет хорошо! Мои @@@@@@ тебе на удачу!

 

Когда в санту играли прям ух было. Получили подарки и пропали. Остались те, кто не получил, кто не играл и Даша))))) даша-молодец!!

 

А Дашааа молодец! :D

 

У нас не было лета, не было и тут бах +28-30 :( Завтра +34((( Для меня это кактастрофа, я люблю нормальное лето, а не пекло. Нечем дышать (((( На улицу только после 7 выбираемся. А сейчас из окошка так хорошо )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

Ох сочувствую тебе. Но как говорится всё в наших руках и мы сами творим своё счастье. Я увидела ключевые слова от твоего мужа "ему с тобой хорошо и комфортно". Как кота завести-в лоток ходит, корм ест, не мешает, но всё-равно компания ж. Ты правильно написала тебе 33, ему много больше. Ты молода и красива, хочется жить, а ты зачем то откладываешь свою жизнь на потом, свои мечты, желания. Чего то ждёшь-чего? что он вдруг начнёт неистово тебя любить? Или в 55лет детей захочет? Ждать можно лет в 20, особенно если касается детей..а так. В клетку загонишь себя, получается что ты с ним согласилась и смирилась и живёте как раньше. Если тебя устраивает то хорошо, тогда правда все мысли из головы и смирись что так и будет и это хорошо,это твоя жизнь.

 

Ситуацию с подругой напомнило. Жили долго с парнем, также она детей хочет, он ей да-да а сам тянет. к врачу? ага ага, скоро пойду. Свадьбу-ну лааадно давай как-нибудь, но денег ж нет и т.д и т.п. В общем футболил, ему было комфортно. И со стороны ж красивая пара, любят так друг друга, забота все дела уух! Начали типо к свадьбе гоовиться, она всё покупает, узнаёт, он не вмешивается. Ну она что то психанула, типо не интересно тебе тогда ухожу от тебя. Собрала вещи и к маме уехала. Думала недельку они поскучают. он всё поймёт и будут жить долго и счастливо. Ан нет. Не скучал он вовсе и даже попыток поговорить не делал. В очень скором времени и он и она себе новых партнёров нашли. Получается через год как они расстались она уже замуж вышла, уже беременная несколько неделек было. Начали за 2месяца до свадьбы планировать ляльку и получилось со второй попытки, подали заявление в загс и на след. день тест //показал. И живёт она акая счастливая!! Вспоминает прошлого парня, говорит любила его очень, но так рада что мы больше не вместе. всю жизнь на смарку бы пустила, а так счастливая молодая жена и мама, всё очень хорошо у них ттт.

 

Вот даже её стаус вконтакте скопирую :) "не бойтесь менять жизнь , может именно там вас ждет СЧАСТЬЕ!!!))"

 

Всем привет .мы в этом году еще не купались а так хочется.

я вообще не помню когда последний раз купалась(

Что то очень низкий прогесерон, тем более недавно дюф отменила, он какое то время в организме сидит..у меня после отмены месяц шкалил прогик после дюфа..

 

Мария81

А яяя?? почему я не молодец? я играла, получила и тут :D

кулачки мои на пункцию, лучше перебдеть чем недобдеть!

 

У нас тоже вот ровно неделя лета! Тепло и небольшие дождики, хоть без курток ходим! и то завра уже всё, опяь обещают сплошные дожди(( а так душно, дышать дома нечем, окна настеж и ни дуновения..ээх на дачу бы в свой дом..но...

 

Моя дачница))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nataly9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с такой жарой на улицу ходили без памперса. Первый раз рискнула, ну очень жарко, чтобы еще и попу жарить в нем. Взяла с собой несколько шортов/трусов/носков, салфетки влажные и потопали. И пришли домой сухие! :D Под деревцем правда пришлось посидеть ;)

 

Вот даже её стаус вконтакте скопирую :) "не бойтесь менять жизнь , может именно там вас ждет СЧАСТЬЕ!!!))"

 

Какие классные слова!

 

Моя дачница))

Ссылки скрыты.

 

Кудеся такая уже взрослая капец прям! Красотка! :girl_bye:

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

А это мы с сестричкой, Алесе 25ноября будет 2года, а Алисе 20ноября 9лет)

 

Мы сегодня с такой жарой на улицу ходили без памперса. Первый раз рискнула, ну очень жарко, чтобы еще и попу жарить в нем. Взяла с собой несколько шортов/трусов/носков, салфетки влажные и потопали. И пришли домой сухие! :D Под деревцем правда пришлось посидеть ;)

 

 

 

Какие классные слова!

 

 

 

Кудеся такая уже взрослая капец прям! Красотка! :girl_bye:

Нам тоже удалось погулять в одних труселях, позагорать))

Взрослая, 90см роста..выше половины меня! :D

 

Во какие косы у нас..жаль я заплетать не умею, с хвосами ходим( Это сестра моя плела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже иногда здесь))) мне моя истеричка покоя не даёт, как с отпуска приехали так крышу рвёт мне, с пол оборота заводится и успокаивается только на руках, манипуляторша

 

Маша, если это Рита на фото спиной, то она такая ладненькая у тебя, хорошенькая и не тощая и не полная...

Ссылка на это сообщение

Nataly9, именно коробка под отделку.

 

но с дверьми и окнами.

 

из дерева будет подешевли

 

Nataly9, У меня нехватка прогестерона .даже было во время стемуляции.не хотело жт работать.

 

Вы уде большие)) Я тоже не умею плести .хотя у сомой волосы до середины лопаток. может ниже. а хочу еще ниже))

Ссылка на это сообщение

Маша

Вообще сейчас финские каркасники посмотрю, почитала про налоги, нам их не потянуть будет( земля+дом+квартира, даже за бани, теплица, машиноместа за всё налоги..и от балды эту кадастровую стоимость ставят(

 

Вот и думаю, может даже при приёме дюфа не хватает прогика? Может утрик ещё или есть уколы вроде, по 7как то малоо(

 

У меня волосы ниже лопаток, хочу вообще длинные, но буду стричь каре думаю, т.к стали совсем плохие и тонкие, некрасиво( Всегда мечтала о длинных волосах, но не о 3х волосинах, лучше короткие и с объёмом тогда( я только хвост умею и самую простую косичку снизу, колосок на кукле, больше ничего,хоть и пыталась а у меня всё разваливается всегда под руками, а я оочень люблю плетения! мечтаю что Алеся будет ходить в сад и школу с красивыми причёсками :heart:

Ссылка на это сообщение

Привет.

здорово, что хоть две девочки вновь появились))))))

Маш, жопка в купальнике моя))))))) в последнее время аппетит уменьшился, и малышка худеет. Но все равно такая ..... не худенькая)))

Про прогестерон...... мне думалось, что съеденные таблы не отображаются в анализах..... разве нет???? Прогик низкий, но девочка на таблах и спокойно всё носит..... разве нет????

Девочки, мне сегодня вечером позвонили и сказали, что нам дают ясли. Уурррааа. Правда, не те, которые я хотела, но главное влезть в систему, а там разберемся. Может, в нете кину клич об обмене яслями, может, схожу в желаемые и поговорю с заведующей. Придумаю что-нибудь, но место мы выбили))))

Наташа, оформите недвижку на пенсионеров и не надо платитт налоги.)

Ссылка на это сообщение

Мария81, держи кулочки на хорошую пункцию.

 

Девочки всем привет

 

Наташ.я раньше уколы делала когда про таблетки не знала.после них попа болит они очень болючие. А так я утрик 200 утром и вечером.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) расскажите кто как делает стейки из свинины/говядины? А то у нас годовщина свадьбы скоро, хочу сюрприз мужу сделать)

Ссылка на это сообщение

Полы залиты .возводим стены))потом проводку света и потолок.решили делать тоже из гипрока. тк это более экологично .чем натяжные потолки. mI1iciQOuWo.jpg

7SOXJ7O2U1E.jpg

4zbSf1Tw5Sc.jpg

mS7Wrv-Xgz8.jpg

 

Привет, девочки) расскажите кто как делает стейки из свинины/говядины? А то у нас годовщина свадьбы скоро, хочу сюрприз мужу сделать)

мы обычно берем карбонат.(свинина) томатный сок лук кольцами .помидоры пополам( мы берем не большие чтобы можно было их потом приготовить как на гарнир) перец сладкий можно полукольцами. специи. можно немного лимон сока.несколько часов и потом на решетку и на угли чтобы был очень большой жар .(это для того чтобы мясо было сочным внутри.но надо смотреть чтобы не пригорело.мы еще его поливаем с верху этим же маринадом ,если и пригорит то только .маринад .он обычно на решетки остается.)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...