Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari_Ohrimenko, сначала у вас) потом у нас))) мне блин песок купить надо))) хотела праздновать с друзьями)))) а щас у нас только ВЫ)))))))бум с вами отмечать)))) ну может конечно ещё амелин))))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение

У нас тоже скоро годовщина будет.думаем дважды будем отмечать .будет уже жестяная свадьба))

 

Mari_Ohrimenko, Для сковородки можно просто пожарить .без соли .пару зуб. чеснока раздавить (в разогретую сковородку в масло ) чуточку подержать потом уже класть мясо. я жарю на большом огне чтобы были сочными (я жарю не долго тк может получиться подошва) и почти перед самым концом добавляю укроп (обычно сушенный ) и соевый соус.

 

Ну или в кляре можно сделать . тоже очень вкусно получается. можно просто пожарить с бальзамиком.

Ссылка на это сообщение

И у нас скоро годовщина) 1 сентября :D будет 5 лет как женаты и еще 3 года до свадьбы встречались)

 

Mari_Ohrimenko, тут все по вкусу)) Я люблю просто соль+перец, чеснок и мясо))) Обжарила на большом огне пару минут, пока корочка образуется, типо чтобы сок из мяса не вытекал, потом на медленном огне дожарить минут 5 +- в зависимости от толщины куска. Если будешь делать в маринаде каком-то, то солить непосредственно перед жаркой, тк если посолить маринад, то соль вытянет влагу из мяса и не будет той сочности

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Мария81

Нет, дюфасон синтетический препарат, он непоказывается в анализах, а утрик влияет на анализ. Но у меня и после дюфа прог шкалил

Поздравляю вас с садиком)

 

Мария

ну вы молодцы, всё сами! :flower:

 

А у нас 19июля было 3года свадьбы..абалдеть! А вместе уже 10й год, надо к марту придумать сюрприз) В марте 10лет отношений, в апреле 30лет мужу)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)

Сделали пункцию, как кровь из вены. По ощущениям так же. Результат во вторник........

завтра еду за направлением в ясли и с сентября вперед!) Шефу сказала, моей заменительнице тоже))))) главное, чтоб доча спокойна пошла и не болела.

Натали, я не знала, что утрик и дюф настолько разные. Функцию одну несут, думала, что одинаковые.

 

Маш, я готовлю очень посредственно. И если что свинину отбить, обжарить малек, выложить на противень, сверху обжаренный лук, помидорки, майонез и сыр. В духовку. Вуаля мяско по-французски

Ссылка на это сообщение

Nataly9,  лучше дарственную оформить, на Алесю например

 

Мария81,  я тоже так мясо люблю, правда лук и мясо не обжариваю и перец ещё добавляю. Как у вас с горшком дела? В сад же надо уже уметь вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81

Я вот тоже думаю участок и дом на маму оформить, но если думать о будущем, как дом перейдёт мне? завещание?

долгих лет маме) пока на маму, потрм сама пенсионер)))))

я еще не переоформляла, но собираемся. Надо по дому кое-какие бумаги доделать иначнем переоформление

 

Nataly9,  лучше дарственную оформить, на Алесю например

 

Мария81,  я тоже так мясо люблю, правда лук и мясо не обжариваю и перец ещё добавляю. Как у вас с горшком дела? В сад же надо уже уметь вроде

с горшком беда. Никак. Но в сад берут. Я сегодня туда заехала и ...... ужаснулась. Трава высокая, не кошенная. Дети через одного с соплями по пояс. Жуть. Воспиталка как рявкнет на няню, злобно, громко. Короче, я в ах""""е. Расстррилась. Теперь думаю, ка кменя в год отдали

Ссылка на это сообщение

Мария81,  меня тоже в год отдавали) но у нас таких маленьких не берут, с двух минимум и горшок обязательно уже должен быть, если нет, то целый день в памперсе, менять никто не будет ((

Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Дак дарственная это значит я собственником становлюсь т.е и платить буду, разве нет? Свёкры на мужа дарственную оформили, теперь он собственник квартиры..путаю что то?

 

Мария

про долгие года надеюсь, но к сожалению мама у меня плоха здоровьем и совсем не хочет себя беречь и лечиться, огороды огороды(

Ссылка на это сообщение

Хрустальная

Дак дарственная это значит я собственником становлюсь т.е и платить буду, разве нет? Свёкры на мужа дарственную оформили, теперь он собственник квартиры..путаю что то?

 

Мария

про долгие года надеюсь, но к сожалению мама у меня плоха здоровьем и совсем не хочет себя беречь и лечиться, огороды огороды(

наоборот)))) огороды продляют жизнь. Это 100% у нас соседка 80 лет, а пашет так, что за ней не угонишься)))))

 

Мария81,  меня тоже в год отдавали) но у нас таких маленьких не берут, с двух минимум и горшок обязательно уже должен быть, если нет, то целый день в памперсе, менять никто не будет ((

у нас вроде меняют, в любом случае в саду учат и горшку и ложке))) но я что-то не в восторге от данного сада. Надо попытаться в другой ребенка перевести

Ссылка на это сообщение

долгих лет маме) пока на маму, потрм сама пенсионер)))))

я еще не переоформляла, но собираемся. Надо по дому кое-какие бумаги доделать иначнем переоформление

 

 

с горшком беда. Никак. Но в сад берут. Я сегодня туда заехала и ...... ужаснулась. Трава высокая, не кошенная. Дети через одного с соплями по пояс. Жуть. Воспиталка как рявкнет на няню, злобно, громко. Короче, я в ах""""е. Расстррилась. Теперь думаю, ка кменя в год отдали

 

может просто сад такой? Попробуй сходить в другой. Конечно, это уже совсем даже траву не скосить.... В траве ж и клещи могут быть и прочая ересь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9,  к натариусу вам надо, у нас можно так оформить дарственную,что он вступит силу только после смерти владельца, вроде понятно написала

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас сегодня дерево во дворе упала прямо на машину(в городе).замена полностью задней двери багажника.позвонил маме мой брат .в общем приехали с даче около 8 вечера.соседка как нас увидела сразу сообщила .что бы мы ехали в отделение полиции.там составили протакол.кроме нас ещё машина пострадала.мы ещё легко отделались.добрые люди заклеили заднее стекло пленкой.вот теперь нам надо будет найти владельца машины другой.что бы можно было в суд подать на жек .что вовремя дерево не спилили.тк оно гнилое было.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, к натариусу вам надо, у нас можно так оформить дарственную,что он вступит силу только после смерти владельца, вроде понятно написала

 

Да? Просто у меня папа хочет дарственную на меня на писать квартиру, а я боюсь, что мы тогда построиться не сможем, тк много метров же ж будет. А таки хорошо было бы

 

Девочки у нас сегодня дерево во дворе упала прямо на машину(в городе).замена полностью задней двери багажника.позвонил маме мой брат .в общем приехали с даче около 8 вечера.соседка как нас увидела сразу сообщила .что бы мы ехали в отделение полиции.там составили протакол.кроме нас ещё машина пострадала.мы ещё легко отделались.добрые люди заклеили заднее стекло пленкой.вот теперь нам надо будет найти владельца машины другой.что бы можно было в суд подать на жек .что вовремя дерево не спилили.тк оно гнилое было.

 

Ой, капец.... Что-то совсем не везет вам с машиной :(

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас сегодня дерево во дворе упала прямо на машину(в городе).замена полностью задней двери багажника.позвонил маме мой брат .в общем приехали с даче около 8 вечера.соседка как нас увидела сразу сообщила .что бы мы ехали в отделение полиции.там составили протакол.кроме нас ещё машина пострадала.мы ещё легко отделались.добрые люди заклеили заднее стекло пленкой.вот теперь нам надо будет найти владельца машины другой.что бы можно было в суд подать на жек .что вовремя дерево не спилили.тк оно гнилое было.

жесть. Меняйте машину. Она не ваша........ жаль очень.

Ссылка на это сообщение

Мария81, у нас их две. эту пока не можем продать к сожалению.на гольфе ездим по городу в основном муж на работу или мне оставляет когда мне надо.а на дачи едим на пыжеке.пока муж не отдаст за аварию мы ее не можем продать.это мы выяснили тогда когда был уже покупатель на машину.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, к натариусу вам надо, у нас можно так оформить дарственную,что он вступит силу только после смерти владельца, вроде понятно написала

Да, спасибо, это другое дело!

 

Маша

Ну капец!! что за дела такие с машиной((

 

эвики нет, кидай мы разглядим)

 

Мария

Не, наш огород не продляет жизнь. в меру всё должно быть и чтобы мужики помогали, а не мешки картошки на себе таскать, да с ура до ночи не разгибаясь в дождь и зной над грядками стоять( У нас что бабушка еле ходила, что мама инвалид, вот сестра уже, помогая им, в 34 года вся больная. Я сказала хрен туда поеду, горбатьтесь сами а я лучше куплю... Эта картошка по 2т за мешок продаётся, мне 2мешков на год хватит и делов на 5мин, ещё и привезут куда надо те же дачники. Чем с мая по сентябрь танцы с бубнами плясать вокруг неё..брр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра попробую скинуть.но на фото не видно.а на самом призрак прадедушки.и если по графику смотреть то бт 36.6 и 8дц. И то З дня нормально шли аюм а сейчас мажет( уже 8 дц.( извиняюсь за подробности)) завтра сдам хгч пролактин и прогестерон.если что побегу к врачу во вторник.думаю примет меня моя врач без записи.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Маша

Зачем хгч? если 8д.ц то может на лг среагировал конечно, т.к в этом цикле ещё бы не успел хгч выработаться, а если Б наступила ещё в том, тогда б тест не призрака показал. Но в том цикле ты сдавала хгч..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

WMCsgCsBlfA.jpg

bP0_p3Iq6z4.jpg

 

в живую лучше видно. даже приглядываться не надо.

 

Всем доброго утра и хорошего дня.

 

6umo3rxpWn0.jpg

Z-HiWp7lNbY.jpg

QycPuR1rO9U.jpg

9PoqvpGlzIg.jpg

TjroCxLVvq4.jpg

а это мы открыли багажник и он был в таком состоянии

Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991,  Ань, и тебе с этим вопросом к натариусу)) гражданский кодекс изменяют и дополняют со скоростью света, надо знать все нюансы. А институт я давно-давно окончила и специализация у меня другая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...