Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

 

 

А что врачи по этому поводу говорят? через сколько беременнеть можно?

 

Если какие-то исследования нужно делать, то начни раньше. А если сразу в бой, то чуть подожди

В выписке вобще год написали... но Г в польке сказала, что это они перестраховываются и МАКСИМУМ пол года. Исследовать не надо ничего, трубы только проверить, гсг сделать. Вот не знаю, сейчас сделать, или в сентябре уже, думаю мужа на таблетки подсадить и самой витаминчики попить . Ну этот Ц скорее пропущу, а там не знаю, прям подмывает. Да и О хочу слева словить,это очень редко у меня, обычно справа всегда и если вдруг на узи будет О слева сейчас, то наверное даже пропускать не буду.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanushkaLastochka,  не, ну ты доиграешься, приеду ведь к тебе)))

Сестренке @@@@@@@@@

 

Him&Her,  привет, я бы наверно подождала бы и планировала через пол года после вб

 

У меня муж завтра к врачу идет с результатами СГ, посмотрим что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  привет, я не знаю.

 

Муж пришел от врача, тот сказал, что 7% нормально, можно было и лучше, но это тоже норма. И одобрил назначенные мной ему витамины. Сказал, что психологический фактор скорее всего у нас, нужно представлять, что я скоро буду Б, а не психовать. Врач хороший и наш знакомый. Ну естественно, я еще прогиг завтра сдам и потом трубы проверю. И надо голову лечить мне и не давить на мужа...

Ссылка на это сообщение

Даша, хинатик мой

Ссылки скрыты.

У семьи льняная свадьба!

В день такой что пожелать вам?

Чтобы дом был полной чашей,

А любовь с годами — краше.

Чтобы в мире и согласье

Вы свое соткали счастье,

Чтобы в доме детский смех

Был отрадою для всех.

Чтобы вы в любви купались

И от счастья улыбались!

 

Доброе утро всем девочки

Мож кто знает, не могу найти, прогик 29,1 хгч 84,5, 15 дпо, примерно 8 дпи. Это норма?

посмотри тут http://www.babyplan.ru/blog/122876/entry-165913-normy-hgch-po-nedelyam-ot-zachatiya-i-po-dpo-statya/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Даша, с годовщиной вас) любите друг друга и живите в мире и согласии.

Наташа, зачем трубы проверять. Все врачи говорят, что год дают на самостоятельное планирование, потом уже к врачам. У вас год прошел, гормоны сдала, значит, само все случится. ГСГ (гистеросальпингография) это не страшно, но оно вам не надо, само скоро будет. Я тоже за отключение головы. Мы загоняемся сами, потом сами в этих загонах варимся. Живи, люби и радуйся. Нет противопоказаний)

Девочки, я вам по-старушечьи пожалуюсь. Из-за погоды у меня низкое давление и болит голова. И вообще самочувствие как будто пыльным мешком из-за угла по голове дали. Вчера меряю давление. Оно 90/67. Пульс 93. Для тех, кто не понял: давление низкое, сердце слишком быстрое) думаю, схожу как в душ! Под кипятком постою. Сходила. Измеряю вновь. 100/70. Пульс 99!!! Я чуть в обморок от цифр не упала))) потом походила, остыла. Меряю. Всё нормально, опять 90/70)))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Была сегодня на 2 приеме, понижено что то там в показателях щитовидки. Вроде не критично, но к эндокринологу надо идти.. У кого-нибудь были проблемы с щитовидкой? Вот уж никогда не страдала,теперь чего то переживаю:(

Ссылка на это сообщение

Мария81,  Маша, я все понимаю, но не знаю как голову отключить. Как?? Вроде отвлекаешься, а потом за неделю до М надеешься и переживаешь((

 

Даша, с годовщиной вас!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Была сегодня на 2 приеме, понижено что то там в показателях щитовидки. Вроде не критично, но к эндокринологу надо идти.. У кого-нибудь были проблемы с щитовидкой? Вот уж никогда не страдала,теперь чего то переживаю:(

 

Там же разные проблемы могут быть. Разные гормоны, повышение-снижение. Это точно нужно знать что . У знакомой было превышение какого-то гармона , не помню какого. Долго ничего не получалось, но в финале 2ня) два прекрасных мальчика))) правда всю беременность она на сохранении пролежала, но это мелочи по сравнению с таким счастьем!

 

XuNaTa, с годовщиной вас! Желаю, чтобы в скорейшем будущем ваша семья стала больше! ;)

 

нашей семье 1 сентября тоже 4 года будет)))

Ссылка на это сообщение

Govorok, а какой показатель то??? У меня тоже щитовидка, правда со школы ещё... Всю жизнь на таблетках... А в беременность доза ещё больше была)

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  не помню,на руки не выдают у нас, просто в кружочек обвели показатель и сказали дадут направление у эндокринологу. А я еще хотела спросить, ты тоже до 12 недель на учет вставала? Справку о ранней постановке не обязательно прямо сейчас нести на работу? Там какие-то крошечные выплаты, но можно ведь эту справку в конце уже принести перед самим декретом? Не хочу пока афишировать:)

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, пасибки Машульчик)))) :embrace:

 

Мария81, Натусик1986, Звездочка 1991, пасибки))

 

Govorok, ни чего страшного в эндокринологе нет)))я с детства у него))он те пропишет вероятней всего йодомарин)))а я его пью с детства)))тоже видимо были проблемы завешен ТТГ что ли мама сказала или понижен был)короче не помню)))и прописали йодомарин))сначала по 100,а потом по 2000 1 раз в день после еды через 30 минут

Ссылка на это сообщение

Govorok, справку дают, когда больничный в 30 недель получаешь)))

 

XuNaTa, йодомарин все б пьют, даже те, у кого эутирокс или л-тироксин назначены)

Ссылка на это сообщение

Дашенька и я Вас поздравляю, желаю осуществления самой заветной мечты в скором времени

Натуська, это здорово, что у мужа все хорошо, вот увидишь, совсем скоро все получится, я так чую прям

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko,  не помню,на руки не выдают у нас, просто в кружочек обвели показатель и сказали дадут направление у эндокринологу. А я еще хотела спросить, ты тоже до 12 недель на учет вставала? Справку о ранней постановке не обязательно прямо сейчас нести на работу? Там какие-то крошечные выплаты, но можно ведь эту справку в конце уже принести перед самим декретом? Не хочу пока афишировать:)

 

Я встала на учет в 8 недель. У нас раньше не ставят. На работу ничего нести не нужно, в 30 недель дают больничный вот его и относишь на работу. А справку о постановке на учет до 12 недель дают после родов и ее с остальными документами предоставляешь на работу на основании этого выплачивают пособие. Это в Белоруссии так.

 

Я своим в отделе после первого скрининга сказала, что беременна, чтобы они знали, т к им же работать))) но на работе никто больше не знал пока не ушла в декрет) они у меня те ещё "молчуны")))

 

Govorok, справку дают, когда больничный в 30 недель получаешь)))

 

XuNaTa, йодомарин все б пьют, даже те, у кого эутирокс или л-тироксин назначены)

 

Да? Я не пила. У эндокринолога была и анализы сдавала, но она мне ничего не назначала, только посоветовала хорошо питаться. Я вообще за беременность пила только фолиевую кислоту вначале беременности, и потом магний б6. И все. Больше ничего....

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Ням ням...ролы захотелось!

 

Дашенька, с годовщинкой вас! Пусть в новый год жизних вашей семьи произойдет чудо зачатия и рождения новой жизни!!!

Ссылка на это сообщение

Звёздочка, в России справку о ранней постановке в 30 недель дают, на основании больничного выплачивают за 140 дней, а вот по уходу за ребёнком не помню, на основании свидетельства и справки с РД вроде бы...

И видимо в России экология хуже) йод всем назначают)

Ссылка на это сообщение

У нас 25 сентября будет 18 лет совместной жизни......и 19 лет как знакомы.....Это капец.....пол жизни.....

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Жара одолела уже.....сегодня ездили к неврологу....Маша стойко выдержала поездку.....жара была невыносимая....в машине показывало 38 градусов.....Ещё нужно пройти окулиста и сделать УЗИ.......я решила отложить это на пару недель.....не хочу ребёнка по жаре таскать.....Вроде у нас предпоследние выходные такие .....бабье лето обещают +25 максимум......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...