Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Мария81, я ее три года буду красить))))

 

Nataly9, бешанные цены у вас. Я тут смотрела и видела цену от 1000р до 4000р. Все зависит от формата и чем рисовать, карандашом простым, цветными, углем, маслом

 

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashulya Z, ну это у вас в Питере))) а я нашла от 1к карандашом простым))) самок дорогое это маслом и большой формат было 5к))) ну и ещё взависимости сколько лиц будет на портрете)))

Ссылка на это сообщение

вот мне первая девушка ответила : Если черно-белый портрет углём 1600р, пастелью 2600, маслом на холсте 7500р.

 

ни че дарить не буду...сказала мужу стоимость,он сказала если буду этим пользоваться то ладно,а если на память то не надо...нам и так щас нужны будут 8к на штуку одну...значит без подарка...сказал придумать другой,а больше не че в голову не входит....

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Катя, хорошие новости, держим кулачки на удачу.

Я сходила к гинекологу, для проверки труб нужно сдать аспират и кучу анализов. Завтра иду миому смотреть на узи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня приехали сняли замер на дверь входную.в общем вышло на 21тыс. пришлось на заказ делать .тк не продают нужный размер.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Хината

Ну да, я не в карандаше смотрела конечно, а хороший такой прям портрет на стену на холсте)

А вообще моя мечта вышить самой наш портрет, даже схему сделала, но потом посчитала сколько мне все эти ниточки обойдутся и забила..как-нибудь обязательно потом))

 

Мари

Ты за вторым собралась?)

 

Маша

21 это очень божеская цена, тем более на заказ. У нас 30т стоит обычная, сестра вот тоже за 22взяли,это самая дешёвая(

Ссылка на это сообщение

Мне понравилась другая тоже в инете стоила 13.но она нам не подходила(( у неё размер был 860* 2050.а у нас 780*1960. Поэтому и на заказ.ну тут входит все дверь с замками.тепло-щумка двуконтурная.броненакладка на замок.потом демонтаж .монтаж и подъём на этаж.3 петли и 3 противосъема.теперь ждать 5-7 дней пока изготовят.единственное решили не брать трёх листовую.а взяли однолистовую .

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Катя, хорошие новости, держим кулачки на удачу.

Я сходила к гинекологу, для проверки труб нужно сдать аспират и кучу анализов. Завтра иду миому смотреть на узи.

Привет) а чего ты трубы решила проверять? Что-то не так?

Ссылка на это сообщение

Хината

Ну да, я не в карандаше смотрела конечно, а хороший такой прям портрет на стену на холсте)

А вообще моя мечта вышить самой наш портрет, даже схему сделала, но потом посчитала сколько мне все эти ниточки обойдутся и забила..как-нибудь обязательно потом))

 

Мари

Ты за вторым собралась?)

 

Маша

21 это очень божеская цена, тем более на заказ. У нас 30т стоит обычная, сестра вот тоже за 22взяли,это самая дешёвая(

собираемся потихоньку))

 

 

Привет) а чего ты трубы решила проверять? Что-то не так?

подтвердить/опровергнуть старый диагноз. Я же типа забеременела на пиявках и с плохо проходимой и не проходимой трубами.
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, я ж говорила тебе 1,5 года назад что скоро за вторым пойдешь))) а ты мне нет нет ток через 5 лет))))

Все вы так говорите после родов не раньше чем через 5))) а сами через 1-2 года за втором))

Ссылка на это сообщение

собираемся потихоньку))

 

подтвердить/опровергнуть старый диагноз. Я же типа забеременела на пиявках и с плохо проходимой и не проходимой трубами.

у тебя проходимы трубы. Иначе как заБ???? Я б не делала, а просто планировала. Всякое вмешательство не надо. в любом случае организм сам лучше знает) а пиявки это плацебо. ИМХО. Помогли пиявки, травка или еще что-нибудь... не важно) важен результат) а он очень симпатичный))) весь в маму)))) не спеши лекарства и врачей привлекать

 

Mari_Ohrimenko, я ж говорила тебе 1,5 года назад что скоро за вторым пойдешь))) а ты мне нет нет ток через 5 лет))))

Все вы так говорите после родов не раньше чем через 5))) а сами через 1-2 года за втором))

Даша, я говорила, что сразу за вторым...... поверь на слово, я ошибалась)))))) мне достаточно))))))))))больше не хочу. Мне очень тяжело и я очень устала.... я ее обожаю, вымолила, выплакала, выстрадала и я счастлива, что она есть, но ыторого я не хочу. Это адский труд. Я хочу на работу))) отдохнуть)))))

Девочки, а вы идите за вторыми, треттими и тд. Это прекрасно!!! Просто я эгоистка законченная.

 

Сегодня еду к подружке на дачу. Затарила шампанского, шашлыка, поеду с ночевкой и с дочей к ней. Ждите фотки в ленту))))))

Вчера заехала в спецмагаз за шампанским определенным, а он закрыт, я во второй магаз в другой район, а там оно закончилось. Как я орала)))))): я два с половиной года не пила, то беременность, то сиська., я хочу своё шампанское, а у вас то закрыто, то нет. Что за херня???!!

!продавец с пузом месяце так на 6 ржала и уговаривала на другую марку. Уговорила))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хината

Я не говорила) я сразу еще на кресле пока зашивали после родов,сказала что намереваюсь прийти к ним за вторым) думала это гормоны первый год кроют, ан нет, не отпускает, хочу 2го) но от родов зависит и ребенкп. У меня легкие роды и идеальный(ттт) ребенок, спит, ест, не болеет, развивается. Никаких проблем с гв. Я счастливая мама. Поэтому и хочу сидеть дальше дома и нянькаться))

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, я ж говорила тебе 1,5 года назад что скоро за вторым пойдешь))) а ты мне нет нет ток через 5 лет))))

Все вы так говорите после родов не раньше чем через 5))) а сами через 1-2 года за втором))

Mari_Ohrimenko, я ж говорила тебе 1,5 года назад что скоро за вторым пойдешь))) а ты мне нет нет ток через 5 лет))))

Все вы так говорите после родов не раньше чем через 5))) а сами через 1-2 года за втором))

 

А я за вторым когда дочке будет года 4-5) Не хочу лишать дочку внимания. В моем окружении все, у кого разница 1-2, сосредоточены на маленьких, а первые типо старшие, большие. Но ведь это не так. Если ему 3, то какой же он большой??? Ему еще также как и малышу нужна мама. И я решила, что второй чуток попозже, чтобы София повзрослела и как говорится отклеилась от юбки))) ближе к ее 4 и начнем планировать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ладно ладно)))не ВСЕ, но многие говорят через 5 лет не раньше, но идут раньше)))) многие говорят что вообще не пойдут,а идут тоже))))

 

Ссылки скрыты.

 

вообщем мы с мужем порешали и решили что подарок у нас будет совместный)))а точнее он решил заказать на колесе обозрения романтическое свидание(3 круга на колесе, индивидуальное размещение компаниями от 1 до 6 человек + бутылка шампанского и фруктовое ассорти в подарок) (у нас в городе построили в том году закрытое колесо обозрение,которое работает круглый год), а после сходим в суши бар дзедо))))

 

я до этого предложила купить стол-трасформер(правда дорогой зараза) он сказала я подумаю и предложил потом вот этот вариант с колесом))))

 

Nataly9, наша Абби по сравнению с вашим котом дюймовочка))))килограмма 3 и 60см)))))муж говорит его ж(вашего кота) не прокормишь когда я ему сказала скоко весит рост и фотку показала))))

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня в сад ходили. На часик на площадку, потусили, с воспиталкой познакрмились. Завтра опять пойдем. Еще сегодня была у эндокринолога. Сказал радиоактивным йодом узел проверить. Кто-нибудь такое делал? Я решила воздержаться пока

Катя, если у тебя все в порядке, может достаточно будет процедуры доставки живчиков к лагерь союзников???))) Я не помню, как называется... там очищают и впрыскивают ближе к трубам.

Даша, моя знакомая заказвала картину по номерам, связывалась с конторой, отправляла портрет и ей его прислали как картину по номерам. Она разукрасила, рамка, красота

Если б это делали в городе где мы живем-мы бы рискнули, это и дешевле. Но так как Эко запланировано на следующий наш отпуск-это где-то май, то рисковать не хотим..Потому что потом все заново надо проходить. Я сейчас делаю процедуры,срок которых год..Гормоны уже у себя буду сдавать. Они это примут. А в наших клиниках которые за часа езды от меня анализы не принимают других мед.учреждений. А с нашей работой мы не сможем ездить. Ну и трубы еще проверю 16, может там что не так. Вообще нам сказали продолжать планировать,не все так критично..Муж еще за лечением сходит,может сами забеременеем.

 

Всем привет.

Катя, хорошие новости, держим кулачки на удачу.

Я сходила к гинекологу, для проверки труб нужно сдать аспират и кучу анализов. Завтра иду миому смотреть на узи.

Я сдавала, РВ-вич,гепатиты, общий анализ крови и моча. Еще флюра нужна,но она у меня была сделана в феврале,копию из книжки прислали. Взятие аспирата для меня было болезненно, матка далековато, они мне ее тянули..короче проверки труб я очень боюсь..Хотя у меня самая щадящая процедура..Они ее просто для эко делают.

 

Если б это делали в городе где мы живем-мы бы рискнули, это и дешевле. Но так как Эко запланировано на следующий наш отпуск-это где-то май, то рисковать не хотим..Потому что потом все заново надо проходить. Я сейчас делаю процедуры,срок которых год..Гормоны уже у себя буду сдавать. Они это примут. А в наших клиниках которые за часа езды от меня анализы не принимают других мед.учреждений. А с нашей работой мы не сможем ездить. Ну и трубы еще проверю 16, может там что не так. Вообще нам сказали продолжать планировать,не все так критично..Муж еще за лечением сходит,может сами забеременеем.

 

 

Я сдавала, РВ-вич,гепатиты, общий анализ крови и моча. Еще флюра нужна,но она у меня была сделана в феврале,копию из книжки прислали. Взятие аспирата для меня было болезненно, матка далековато, они мне ее тянули..короче проверки труб я очень боюсь..Хотя у меня самая щадящая процедура..Они ее просто для эко делают. Еще мне лечение будет, воспаление небольшое.Это аспират показал. Онкологию тоже брали,но еще не готова.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всё. Постарела. Шампанское не радовало, башка болит. Больше не пью.

)))))))))))))))) О да)))) Я так последние годы только вино могу выпить белое сухое или красное))) шампанское давно не радует,да и в целом выпивка и ночные гулянья))) Старость видимо))))

Мне сейчас намного важнее здоровый полноценный сон и желательно до 23.00 лечь спать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

)))))))))))))))) О да)))) Я так последние годы только вино могу выпить белое сухое или красное))) шампанское давно не радует,да и в целом выпивка и ночные гулянья))) Старость видимо))))

Мне сейчас намного важнее здоровый полноценный сон и желательно до 23.00 лечь спать))

я дочу укладываю в 10. Частенько и сама вырубаюсь))))) хотя я всю жизнь была сова

Ссылка на это сообщение

Хината

Прокормишь) 100гр в день корма, мешок 7260кг стоит 2950р. Корм GO)

Но Джемка не очень большой кун, хвост коротковат, среднячок он)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...