Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

А я вообще алкоголь не переношу. но если и выпиваю только сладкое хорошее вино или шампусик..в основном Крымское берем.но у нас его мало продают хорошего . а так Италия .Франция.вино дешевле 400 р даже смотреть нечего. а шампанское дешевле 500.(ну или если по акции ), кисляк пить не могу.

 

Всем доброе утро.

Ну вот закончили мы с возведением стен,вчера муж протянул проводку для света, кухня только осталась тк провод закончился. А так еще потолок начали делать. поставили профиль с направляющими. и даже лист прикрепили трех метровый.вот ждем когда дверь будет готова(5-7дней изготовление).потом надо буде электрика вызвать чтобы счетчик поменял и всю новую проводку присоединил.а старую будем замуровывать в стены и тд

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. У нас погода осенняя. Прохладно, ветер холодный. Лета не было совсем. Зато я поняла, чего хочу) хочу квартиру у моря...... хорошую двушку. Это, пожалуй, будет моя мечта))))) тепепь надо думать, как воплотить в жизнь))))так хочется приехать к морю, отдохнуть, зайти домой, с утра опять на променад.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Мы тоже в 10 спать ложимся, но у меня сна не в одном глазу в это время, хотя устаю как лошадь.

Сходила на узи - миома стала меньше, что несомненно радует. Во вторник к эндокринологу, только нужно сдать анализ. Во вторник утром сдам... В обед к эндокринологу

Ссылка на это сообщение

Мария81, Мы думали переехать в Крым. но там работы особо нет. да и платят мало.вот только рассматривали не квартиру а дом. в итоге остались в Питере.

 

Всем привет. у нас сегодня был дождик а так тепло.

Сегодня заказали два окна. 21 будут устанавливать. А завтра к гинекологу-эндокринологу.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Ну даёте) У меня в 22.00 только жизнь начинается, как своих спать уложу так личное время до 2х ночи, музычка, фильмы, сайты, рукоделие)

Ссылка на это сообщение

Мария81, Мы думали переехать в Крым. но там работы особо нет. да и платят мало.вот только рассматривали не квартиру а дом. в итоге остались в Питере.

 

Всем привет. у нас сегодня был дождик а так тепло.

Сегодня заказали два окна. 21 будут устанавливать. А завтра к гинекологу-эндокринологу.

я в калининграде живу, нам до моря 30 минут не спеша. Хочу хату на нашем побережье)

Удачи вам, девочки, у врачей) про эндокринологии тщательно пишите, хоть почитаю)

 

Ну даёте) У меня в 22.00 только жизнь начинается, как своих спать уложу так личное время до 2х ночи, музычка, фильмы, сайты, рукоделие)

много раз слышала, что спать надо ложиться до 11. Чтобы быть красивой)) в это время сон считается наилучшим для красоты и здоровья)))))

Ссылка на это сообщение

Мария

Это просто чтобы не опухнуть с недосыпа :D да вроде не страшненькая, всю жизнь поздно ложусь)) и верю в то что красота от этого совсем не зависит, больше от мамы с папой ;)

 

Позвали племяшку в гости(16лет почти), посидеть с Кудесенкой ночью. Уложили спать и поехали на велопрогулку по ночному городу :heart: так чудесно! красиво, темнотища, с фонариками по набережной))

А в 7утра Алеся устроила нам подъём) Зато успели проводить племяшу домой, заплатили 500р и поехали на дачу на великах. Солнце жарит, колёса шумят, поля наши русские бескрйние, Алеся в труселях и шлеме дрыхнет в велокресле, всю красоту проспала) заснула в городе у подъезда, а проснулась уже на даче, ошарашенная) Я даже разогналась до 36км в час, так легко мне ещё никогда не ездилось!

По окрестным деревням покатались, красиво, ухожено, хорошо. И разные такие! Правда нас закусали крючки, терпеть их не могу, теперь чешусь вся(( Алеся тоже счасливая на даче вся прибалдела, песок, трава, с лейки наполивалась вся, ягод налопалась с кустов, шикарно конечно. Не городской я житель, вот совсем не городской..

Если погода позволит, то в выходные Кудесю оставим с родителями, а сами рванём по просёлочным дорогам территорию исследовать, поля, леса, речки.

Ссылка на это сообщение

 

много раз слышала, что спать надо ложиться до 11. Чтобы быть красивой)) в это время сон считается наилучшим для красоты и здоровья)))))

Вот и я слышала очень давно,что если до 12 ночи ложиться,то все будет хорошо в организме))) Это засело в моей голове и много лет сидит)) так и укладываюсь) Да и не сова я совсем) еще и давление вечно 90/60,а то и ниже,поэтому у меня энергии до 2 ночи совсем не хватает))))

 

Мария

Это просто чтобы не опухнуть с недосыпа :D да вроде не страшненькая, всю жизнь поздно ложусь)) и верю в то что красота от этого совсем не зависит, больше от мамы с папой ;)

 

Это до 30 красота от мамы с папой,тебе пока можно)))) А после 30 все же это скорее тщательный уход за собой и режим сна и питания))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это до 30 красота от мамы с папой,тебе пока можно)))) А после 30 все же это скорее тщательный уход за собой и режим сна и питания))))))))))

вот 100%. Раньше гуляешь ночами, учишься, работаешь. С утра огурцом. А сейчас ночь не спала, у дочи зубы лезли, всё капец. С утра в зеркало вижу дочь китайского пчеловода))))))

Хотя комплименты слышу очень часто и мои 36 мне никто не дает, но спать стараюсь от души)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириссочка

У меня такое же давление, на энергию не влияет)

Если б я вставала в 5утра то конечно, а так ерундень все это по мне. Главное высаатьчя и неважно с 22до 6 или с 3.00 до 11)

 

Иркаша

И ровно через 4года, мы с тобой превратимся после 12.00 в тыкву...если спать не ляжем :-D

 

Ссылка на это сообщение

Ща буду говорить,как бабульки,но девочки, в ваши годы я тоже скакала и не чувствовала свое давление))))))))))))))) А вот потом раз,после 30 и тыква))))))) и все же годы берут свое))))))))))))) хотя на свои почти 34 не выгляжу))))

 

Я бы и рада пораньше ложиться, да сна не в одном глазу, хотя спать хочу постоянно. Я тот ещё сонный жук

Это потому что не привыкла,если бы недельку приучила себя засыпать рано,тогда организм сам просился бы)))

я вот бывает задержусь до 12-1 дома, и все,весь режим сбивается,а если учитывать что с утра я бегаю,то мне очень нужен нормальный сон,не с 3 до 9))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.сходила я к врачу. этот цикл без утрика.до 30 августа жду м ну или // . если не приходят жду еще 2 недели а потом только утрик на 5 дней.просто сказала ей что устала от этих таблеток .

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

Ириска, согласна. Однажды просыпается тыква и ничего с этим не сделаешь. Дай Бог, чтоб она как можно позже проснулась)))))))

Маша, пусть не придут М, а //. Хоть в темке беременюшка появится)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это потому что не привыкла,если бы недельку приучила себя засыпать рано,тогда организм сам просился бы)))

я вот бывает задержусь до 12-1 дома, и все,весь режим сбивается,а если учитывать что с утра я бегаю,то мне очень нужен нормальный сон,не с 3 до 9))))

не Ир, я до декрета в 10 ложилась, а то и в 9))) Дашка не даст соврать))) пятница-последлки-молодость-алкоголь-компания - все пьют, а Маша спит))) это в декрете мои биологические часы поехали)) верну со временем назад) я люблю спать))
Ссылка на это сообщение

Я никогда не ложилась рано,не было смысла. Засыпаю долго всегда. Поэтому лечь в 22-23 часа и проваляться еще 2-3 часа без сна-неее,увольте :D никогда не спала в саду в тихий час, в лагере никогда не спала в тихий час. И всегда всем мешала :hohot: ибо сон для слабаков,а я против слабости :Crazy: тыквой каждый в свое время станет :D

Всем желаю красоты,молодости,здоровья. буду ли я страшной тыквой после того,как куранты пробьют в полночь и мне уже тридцаточка стукнет-будем посмотреть(как говорится) :malicious: скину фотку до/после :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правильно девочки пишут, спать нужно ложиться не позже 23, потому что с 24 до 3 ночи вырабатывается важный для нас гормон малатонин) в другое время он не вырабатывается. Поэтому так важен режим сна. И, да, Ира правильно написала в молодости этот дефицит не особо виден, зато потом..... Я все это знаю, понимаю, но ложусь в 1-2 :D Потому как тоже "личное" время после того, как уложу дите))))

 

Но уже прогресс, тк еще недавно я ложилась в 3)))) планирую к 23 сдвинуться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, да ты и днём под дрель спала как сурок и пол пилу)))))

Огоооо))))))))))) Это надо уметь) я вот могу в абсолютной тишине только засыпать,ни тв, ни радио,прям раздражает мой организм)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИриССочка, я под музыку по телек запросто)))) а тебя наверно в детстве под тишину спать укладывали))) потому и спишь в тишине)))) у мужа сестра ребенка когда укладывала все хана всем на носочках ходить, а лучше ваще сидеть и не шевелится)))) так тоже от любого шорохо обе просыпаются))) а я могу спать до часу и хоть бы хны))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...