Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маш, мне в свое время от перхоти помог кетоконазол. Дешёвый в отличие от других. Около 200р за 150 мл. Он является главным компонентом во всех низоралах, себозолах и тд. Так что имей в виду) у меня перхоть появилась после того, как по совету подруги сделала скрабирование кожи головы солью))

 

На аптекару за 180 покупала,в магазине 200 стоит. Но когда не хотела заказывать через сайт,обошла аптек 20 точно. Везде только дорогущие средства,а этого нет. Но только в одной аптеке нашла) за 200р.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки))

Ну что могу сказать,Робби молодец!!Первое и главное,что понравилось,так это ПУНКТУАЛЬНО ТЬ!сказали что разогрев будет в 20.00,значит в 19.59 вышла группа британская Erasure (старички электронной музыки) и веселила,сказал Робби,что начнёт шоу в 21.15, и оно началось в 21.14,я конечно удивлена была приятно,такое уважение к своему зрителю!!!!! Потому как наши русские звёзды постоянно задерживают выход,Паша Воля на час,Дубцова тоже минут на 40, короче часто,Земфира тоже помню на час позже вышла,а Робби на высшем уровне!!! Сам смешной,болтал,шутил со зрителями,мы были прям у сцены,народу столько было,не знаю даже сколько тысяч))) толстенький такой,в юбке)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я как-то на руки вверх пошла. Опоздали на три часа!!!!! Вышел, начал петь. Мы с 9 вечера его ждали, он вышел в полночь. Тридцать минут посмотрели и поехали домой. Полный отстой. А вот Лепс молодец. Вышел, отпахал как надо. Эх, я б на Робби с удовольствием глянула бы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все девочки, я наполовину отстрелялась. Сделала кольпоскопию,все отлично. Осталось гормоны и УЗИ щитовидки ,груди. После лечения(восполнение)УЗИ брюшной полости и потом уже назначают препараты для ЭКО. Муж сегодня у андролога был,инфекции сдал, завтра гормоны сдаёт. Врач пока даёт версию плохой спермы из-за гормонов. Надеюсь успеем за неделю. 28 уже назад уезжаем. Надо лечение получить успеть от него.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я как-то на руки вверх пошла. Опоздали на три часа!!!!! Вышел, начал петь. Мы с 9 вечера его ждали, он вышел в полночь. Тридцать минут посмотрели и поехали домой. Полный отстой. А вот Лепс молодец. Вышел, отпахал как надо. Эх, я б на Робби с удовольствием глянула бы))))

Знаешь Маш,стояла я вчера смотрела на Робби и поняла,что все они такие же люди,как и мы,вот совсем земной))) просто профессия у них такая-песни петь)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nataly9, у нас на дачу меньше ушло. тк бойлер отдельно. свет отдельно розетки отдельно. но это только в доме. в квартире у нас практически каждая розетка и выключатель под отдельным проводом и укаждого провода свой автомат. а у нас уже насчиталось 15 автоматов. а до этого было всего три )) 2 отдельных( каждый на пол квартиры) а третий вырубает всю.а на даче 3 или 4 автомата. а так мы мощные провода покупали тк хочу электро духовку. газовая только варочная.

С сайтом нет соединения ((

 

Женина радость, Удачи вам.

 

Всем доброго утра и хорошего настроения.

Изменено пользователем Mashulya Z
Ссылка на это сообщение

XuNaTa, Первый важный юбилей -

Пять счастливых лет!

Он круглей, чем пять рублей,

Слаще всех конфет!

Отмечать в кругу друзей

Надобно его.

Чтобы стало веселей

Это торжество!

Деревянную медаль

Приколов на грудь,

Вам желаем в эту ночь

Долго не уснуть!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Mari_Ohrimenko, спасибо)))) ну вот завтра и бум отмечать в кругу друзей близких)))

 

Хрустальнаяя, спасибо)))

 

Mashulya Z, спасибо)))

 

Вот и пролетели 5 лет))))) в декабре ещё 5 лет ипотеки))))и 10 платить)))) 5 лет назад к выкупу уже готовились))) муж кольца ваще забыл))) как мой папа на свадьбу с мамой)))

 

Mari_Ohrimenko, если мы в эту ночь долго бум не спать, то завтра не встанем))) а завтра праздновать))

Ссылка на это сообщение

Даша, поздравляю вас)

Катя, удачи ! Чтоб все успели)

Ириска, безусловно люди ))) со своими слабостями и тараканами))))) как и все) вчера в новостях сказали, что во время исполнения песни Робби по-русски сказал спасибо, сем вызвал гнев литовских националистов)))) какие вокруг гневные, злобные, мелкие людишки без мозгов

Ссылка на это сообщение

Иркаша,  у нас как бы уже есть своё дело, это грузоперевозки, но им конечно в основном муж занимается) а я вот подумываю магазинчик пряжи открыть))

Ссылка на это сообщение

Иркаша, спасибо))

 

Мария81,  спасибо)))

 

Вот и отпраздновали с мужем вдвоем наш юбилейчик))) 3 круга на колесе обозрении с бутылкой ламбруского и фруктами))) потом в дзедо посидели)))

 

А завтра с друзьями))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот интересно стало) Если бы вы открывали свой бизнес/дело... Что бы это было?)) О каком бизнесе мечтаете?))

Если мечтать,то я быхотела либо кондитерскую и мини кофейню при ней,или салон для животных)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.сделали нам электричество.надо будет только пломбы поставить.тцт мы подсчитали. уже в ремонт вбухали 100 тыс.а это нечистая отделки.сегодня ещё финишную штукатурку нанесли на потолок и стены выровняли.осталось фин штукатурку нанести на стены.останется немного покрасить потолок.обои поклеить и ламинат положить и все комната будет готова.

Изменено пользователем Mashulya Z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как думаете, наши кудряшки разовьются в итоге? Мы все прямоволосые, только прадед мужа курчавый, сейчас так симпатично)

Ссылки скрыты.

 

Алеся насмотрелась на меня, теперь фломастером ногти себе красит)

Второй маникюр������ Алеся сама себе мастер, теперь ходит и говорит "фу кака пальчики"������������������

 

Иркаша

Салон красоты и частный дет.сад)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я бы фото-студию открыла))) причем только для детей..но надо сначала выучится .но пока отложила учебу из-за ремонта. а так выбрала уже где хочу учится на курсах. там где то год учишься. может чуть больше. а так я зеркалку не успела купить до ремонта((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...