Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

XmaYyAyRobU.jpg

UutIiTv3SYs.jpg

ApR74ph5Kig.jpg

wdUlPmV8yJY.jpg

 

Nataly9, это не известно.у меня иногда вьются немного особенно если не сушить волосы феном.а так даже не знали что я потемнею.а у брата волосы сейчас черные а в детстве был рыжий

T382sqe-oS8.jpgn7TUa4o8KMo.jpg

Изменено пользователем Mashulya Z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly9,  мне кажется, что прямыми волосики будут.

 

Mashulya Z,  про фотостудию тоже мысли были. И зеркалку муж хорошую подарил на 30 лет, но вот думаю, что будет себе в убыток, уж очень много у нас фотографов сейчас))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Иркаша, ты бизнесвумен хочешь стать?

Я б магазин одежды открыла бы. В любом случае из ряда купи-продай. Если не одежды, то не продовольственных товаров.....

завтра надо сдать кровь, мочу, кал для сада и приступим ходить в сад. Пожелаем нам не болеть и терпения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может кто разбирается. Купили комод в сб, заказали через интернет магазин. Оплатили, забрали, проверили уже дома-стали собирать коцки на фасадах небольшие, фасад в микротрещинах, ручки поцарапаны и вообще другого цвета. Почти собрали, вставляем ящики а они не закрываются, надо перекручивать направляющие т.е неправильно размечено было на заводе. В общем написали заявление на возврат денег т.к товар ненадлежащего качества, на что дан отказ типо "собранная мебель возврату не подлежит". как так то? А как мы бы узнали что комод кривой если б не собрали его. Типо должны вернуть в первоначальном состоянии-разобранном и т.п... Это ж неправда?

Ссылка на это сообщение

Ириска, мужа в охапку и .... Деспасито.....))))))))))))))

Заказала в СП обувь доче. Прикинула, посчитала..... пришли двое ботиночек типа навырост, у нее на сейчас есть, сейчас носим. Заказала 26 размера. Одни 26-го лыжи для нее. Еще не скоро как раз будут. Вторые 26-го идут как 24, но они тепленькие. Т.е. поносим, но чуть позже. А те, которые сейчас носим, резкр стали малы. Прям хоп и малы. У нас нет ботинок. Завтра буду бегать, покупать. Для меня прям напасть деткая обувь. Если одежду на глаз определить могу, обувь прям трандец для меня. Главное, денег стоят больше, чем мои. А попробуй угадай.

 

Наталья, точно не скажу, но хотят разобранную? Разберите и пусть деньги возвращают

Ссылка на это сообщение

Мария81, в деспасито мы уже летим с 20 декабря по 3 января)))) большой бандой в Андорру на лыжи, и дети все наши,и большие и маленькие,и друзья,и дети друзей)))))вчера билеты все купили,потому каждый день все выше и выше,а ещё только август((((((((

Про обувь детскую сейчас и не скажу,у меня у малыша моего 45-46 уже)))))))))) что дальше будет и не знаю)))надеюсь остановится))) а когда маленький был только с ним покупала,иначе можно было не попасть по ширине)да и сейчас с ним покупаю)))

Ну вот только пожаловалась на погоду,после обеда солнышко пригрело и сегодня с утра дымка и солнышко,красивое осеннее утро :D

 

Nataly9, Наташ,мне кажется любой товар можно вернуть в течение двух недель,а бракованный тем более!!!!!!! В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!!!это же не трусы,которые нельзя вернуть после покупки,а комод))))))

Ссылка на это сообщение

Nataly9,если есть чек. даже электронный. можно сфоткать товар и отправить жалобу в права потребителей. а так должен быть договор даже через инет.и там все должно написано быть.

 

Всем доброе утрою а у нас вроде тепло но дождь целый день. и сегодня с утра дождь.

Вчера нам окна поставили. только мы не откосы не подоконник не заказали. тк там такой ценник на них а работники за установку подоконника 50р получают а мы платим 2000.за сам подоконник и за установку) поэтому мы отказались 2 тыс в общем купили его в леруашке за 200 р)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)

Маш, у нас с обувью тоже беда, не знаю какую на зиму брать. Сейчас 19 мал, а 20 большеват. Нога растёт медленно вот и не знаю заказать 20-21 или 22-23... в раздумьях вся...

а на осень у нас кроссовки 20 лежат.

Ссылка на это сообщение

В начале лета сандалики 19 р-ра, сейчас купили 20, тк те уже малы) Думала может выкрутимся без новых, не хотелось в конце сезона покупать уже но не получилось. Осенние меряли котофей на войлоке 21 как раз может 0,5 см запаса это на тоненький носочек, наверное надо брать 22. Или другую модель поискать. Но без примрки я не рискну брать. Нам не вся обувь подходит по ширине и полноте.

Ссылка на это сообщение

У моей уже 23 размер)))). Той зимой таскали валенки беларуские. Супер. Всем рекомендую. Ножки теплегькие были, в этом году по интернету опять валенки заказала. Я тоже не думала, что на конец сезона придется покупать, однако пришлось..... я стараюсь обувь кожаную брать и снаруж ии внутри. Котофей сейчас опять взяла. Понимаю, что на месяц, а что делать?...... ботинки фирмы капика огромные, на следующий год только. В общем прорываемся))

 

Про погоду. Прям ощутимо похолодало прям за полчаса и пошел град!!!! Ливень с градом. Зря купила межсезонье)))))))) сразу валенки надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня иду поетенщию писпть в магазин и в роспотребнадзор..

 

У нас 23только только( на осень 24 на зиму 25надо не меньше, носок же да и не должно зимой впритык быть-холодно иначе.

 

Мария

Обувь и не надо на глаз, длину ступни измеряй и в магазине стельку меряй. Если не вытащить девочки используют палочку от суши, обрезают под длину ступни и вставляют в ботинок)

 

Я зареклась на вырост брать, 3новых пары продала, накупили зимой на осень и лето в итоге малы(

 

*претензию

Ссылка на это сообщение

Я подсела на Белевскую пастилу.... мммммммммм........ вкуснятина. Помните , у нас Татьяна была из тулы, вот кому повезло))))) у нас она тоже продается, НО! Во-первых, стоит как чугунный мост (интересно, сколько эта пастила в туле стоит?); во-вторых, меня угощали ,привезенной оттуда, наша отличается. У нас в продаже суховатая.

 

А состав прям на загляденье!!! Яблоки, сахар, яичный белок. Всё)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я подсела на Белевскую пастилу.... мммммммммм........ вкуснятина. Помните , у нас Татьяна была из тулы, вот кому повезло))))) у нас она тоже продается, НО! Во-первых, стоит как чугунный мост (интересно, сколько эта пастила в туле стоит?); во-вторых, меня угощали ,привезенной оттуда, наша отличается. У нас в продаже суховатая.

 

А состав прям на загляденье!!! Яблоки, сахар, яичный белок. Всё)

 

Доброе утро, девочки

 

Я не ушла, я читаю вас. С планирования я ушла. Занимаюсь собой. Похудела на 20 кг. Занилась спортом.

Маш, пастила у нас стоит 280 р за 200 гр. А если на вес, то 980 за кг.

 

Покрестила Катюшу. Дочку сёстры. Больше новостей у меня нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...