Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HellSi, Танюша хвастайся новой фигурой)))

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это все от 12.08, то есть после

 

А это в марте, то есть до

 

 

 

 

Сейчас 80,5 кг. В планах ещё 15

 

 

Только что на работе сфоткалась

Изменено пользователем HellSi
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, всем спасибо.

Я с марта не планирую, тогда же и была последний раз овуля, в апреле киста, и все, больше ни разу,в июне врач сказала срочно худеть. Пошли проблемы не только по гинекологии. Нашла диетолога , плачу ей бабосы и жаба душит жрать. Потом втянулась. Хожу на физио и спортом занялась. Начала бегать, не знала что я умею это делать!!! Пока только 2,5 км осиливаю, дальше дохну. Опять курить начала. Что то одно, или никотиновой голод заседать, либо голод закуривать. Вот так вот. Ааа, ещё муж начал ездить по командировкам, красота вообще.

Ссылка на это сообщение

Nataly9, месяц как вернулась оттуда)) а тебе зачем?

Книжку девочка просит привезти оттуда, почему то проблемы с пересылом(

 

Татьяна

Суперский результат, так держать!!

Ссылка на это сообщение

Бааааа!!! Какие люди)))) Таня, я тоже не планирую, да у меня даже мужика нет, что ж мне теперь уйти с темки?))))) Пиши, не пропадай) похудела очень сильно, а у меня вес стоит на месте, собака лесная. Я и так и эдак. А он никак. А скоро свадьба у подруги, там все стройняшки, пойду им телеса показывать))))))

Может, нас Наташа с Юлей почитывают;-)

Водила сегодня в группу маленькую, орет как потерпевшая. На воспиталку ногой топает, рукой прогоняет....... в общем капец

 

У нас пастила 180 рублей за 175гр

Ссылка на это сообщение

HellSi, ой Танюш,БРАВО!! И с возвращением)))))

20 кг это сила конечна и сила воли))))

Я тут со своими 5-7 кг воюю и никак))))

 

Девочки! А у меня сегодня новость,вроде как и хвастаться не хочется,а рассказать и не кому больше))) у меня появилась машинка))))))))) шоколадная,мечта моя,в смысле цвет))) неожиданно так появилась))) но теперь вот головная боль и наши законы в РБ(((((

Чтобы я могла на ней ездить в Минск,мне нужно будет на границе внести залог,равный растаможке,но блииин это дороже стоимости машины(((((((

На днях надо ехать в Минск на месяц,вот я и загрустила как же ехать((( видимо на поезде,ну нет у меня 10 тыс евро им на залог((((((((

 

Не понимаю как так можно и кто такие законы придумывает,либо надо менять паспорт на серию РР,но тогда я обязана выписаться из РБ, и так куча минусов сразу,и землю купить не могу и владеть не могу ею,короче бред((( а я не хочууууу))) социально-ориентированное государство,все блин для своего народа(((((

 

Вроде сегодня радоваться должна,мечта исполнилась,а мне голова болит и я скорее расстроена и не могу в полной мере радоваться,даже не понимаю чего и делать((((

 

Позвонила на таможню так и есть((((( 9500 евро залог(((((((( бред(( опять пешком я видимо((

Ссылка на это сообщение

Да я не пропадала, я вас читала, в курсе всех дел. Не писала, да, косяк, но как то не было настроения. Без овули чувствовала себя уже недоженщиной. Завтра вот опять к шине, просить УЗИ смотреть, гармоны сдавать, все уже надоело. А тут, когда крестили Катю, я вдруг поняла, что не хочу больше детей, хочу быть красивой и жить полной жизнью, для себя. Не хочу ещё на ближайшие лет 10 связывать себя по рукам и ногам, не хочу бессоных ночей. Вот пришла к сестре, понянчилась с Катюней, и домой, спать спокойно всю ночь. Мне хватит и моих мальчишек. И так мне спокойно после крестин стало, свободно.

И я поняла, больше мне хотелось не ещё одного ребёнка, а беременности. Снова испытать это волшебство. Все...отпустили... Мужу сказала, нужен ребёнок, свободен, не держу. Он ответил, что у нас есть уже 3 парней, и ему нужна я. Все. Хепенд. Все довольны и счастливы.

 

А ещё, я все таки сменила работу, которой я наслаждаюсь. Хорошая зарплата, хороший коллектив, спокойно. Кайфффф.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Таня, Вау!!! Просто Вау!!!! Ты супер)))

Я тоже недоденщина...гыгыгы... у меня тоже овуля-потаскуха, захотела пришла, захотела загуляла... а если серьёзно... то отдых мне пошёл во вред((( гормоны щитовидной испортила сильно, овуляция пропала, месячных загуляли...

Из плюсов, лечу в Москву с Ксюшей в сентябре с 7 числа на неделю в гости, кто москвички? Можно встретится)

На выходных пересдам снова анализы щитовидной и буду думать что делать. За месяц вес +3, хотя питание не меняла, все по старому... я расстроена очень

 

Ира, с машинкой тебя) ни гвоздя ни жезла)

Ссылка на это сообщение

Ира, поздравляю с машинкой. Хоть расскажи, что за конь?))))) В минск на поезде езжай. С такой растаможкой можно в беларуси купить еще одну и не париться)))))

Девочки, тут большинство не планюшки, но давайте не пропадать)))) я тут 2,5 года и мне хорошо с вами)

Маша, пусть твоя халявщица вернется и ты вступишь в ряды планюшек))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Моя Катюша

 

Я после 6 не ем уже 2,5 месяца. 50 дней была диета , нужно было съедать не более 750 кал в сутки. Сейчас 3х недельная, можно максимум 1200 кал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИриССочка,  поздравляю с приобретением! Муж подарил?

 

HellSi,  Катюша красотка)) а от собачек твоих я всегда была без ума)))

 

Мария81,  период адаптации он самый сложный, держись мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, поздравляю с машинкой. Хоть расскажи, что за конь?))))) В минск на поезде езжай. С такой растаможкой можно в беларуси купить еще одну и не париться)))))

Маш,БМВ 1,шоколадная моя девочка,на автомате))))))а по-поводу второй машины-это точно(((((

 

ИриССочка,  поздравляю с приобретением! Муж подарил?

 

Ага,муж,кто ещё может))))

 

Ириш, поздравляю!!! Ты давай не цветом хвастайся))) какая машинка?))

 

БМВ 1,малышка моя,очень хотелось именно ее для начала,а то у мужа все большие машины,а мне неудобно на них ездить,как корабли)))))

Я такой парковщик на них)))))))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Я после 6 не ем уже 2,5 месяца. 50 дней была диета , нужно было съедать не более 750 кал в сутки. Сейчас 3х недельная, можно максимум 1200 кал.

а примерный рацион Тань какой был на 750 ккал?
Ссылка на это сообщение

всем привет))) все закончила последнюю вышивку)))больше нет)))h-qRp_xz8Go.jpg

 

HellSi, ты великолепна)))))молодец))) не пропадай))))тут бОльшая часть(вроде) не планюшки)))но мы все вместе)))как семья)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера девочки. Ходила к гине, писец. Осматривая, сказала что матка увеличена на 6-7 недель. У меня ступор, монстры только вчера кончились. Была задержка 3 дня. Тест был отрицательный. Я у неё спрашиваю и что это значит? Ответила что возможно что угодно, а точнее, миома, гиперплазия эндометрия. Надо. Делать УЗИ. Записала аж 19 сентября. Ана конец цикла, и что, простите она там увидит? Буду завтра искать где сделать платно и грамотного узиста.

Ссылка на это сообщение

HellSi, Таня, я хотела написать, но не стала. Так часто бывает, что занявшись собой, гормоны приходят в порядок. А отпустив ситуацию и начав жить для себя, приходит аист) ждем результаты УЗИ)

Ссылка на это сообщение

а примерный рацион Тань какой был на 750 ккал?

 

Примерно так, кушать 3 раза, плюс 2 перекуса. 1 порция не больше 200 гр. Перекус 100 гр. 1 порция до 200 кал, перекус до 100. Я ела, завтрак творог 0% или 1 варёное яйцо, помидор или огурец. Перекус яблоко, апельсин или киви, слива. Что то одно. Обед вареная говядина, грудка кур или рыба. Огурец или помидор. Ужин то же что и обед из мясного или рыбного, гарнир кабачки, капуста, цвет.капуста, брокколи, баклажаны. Что то одно. Фрукты до 3 дня. И фсееее. После 6 ни ни.

 

HellSi, Таня, я хотела написать, но не стала. Так часто бывает, что занявшись собой, гормоны приходят в порядок. А отпустив ситуацию и начав жить для себя, приходит аист) ждем результаты УЗИ)

спасибо конечно, Маш, но не может быть беременности с таким сроком. И месячные только что закончились, не мазня, а реальные, 7 дневные, с двумя пачками прокладок. Начало того цикла 11 июля, даже если предположить за лет, то срок будет 5 акушерских и 3 эмбриональных недель, но не 6-7. Я реалист, в чудеса не верю больше
Ссылка на это сообщение

HellSi, я и не удиверждаю. Но есть и омываемые беременности) и опережение срока) ну ладно, я не настаиваю) главное, если болячки, вовремя начать лечение

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...