Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Маш, по мне лучше беременность, чем ьолячки конечно же. Врач чисткой сегодня пугала. Я решила и эту ситуацию отпустить, сделать УЗИ и уже потом что то думать, делать и говорить.

 

И вообще, знает кто нибудь, что это за зверь гиперплазия эндометрия, из за чего он может быть? Аборты не делала, чисток не было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

HellSi, ты молодец что так похудела...у меня не получается ((единственное скинула килограмм 5 где то. а то во время стимуляшки поправилась

 

ИриССочка, поздравляю с приобретением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)))а мы сегодня полдня не работали))) отмечали юбилей завода(хотя официально 30 декабря юбилей), на улице было +30))))капец)))с 12:30 до 15:30,потом вернулись на места рабочие и нас отпустили домой)))mNH-4S8UVIk.jpgzvEPscKzDA4.jpgMocjm-ORsQk.jpgEV2G-lyp3rw.jpgMI6IgmU5M6k.jpgd0rHWwINp3g.jpgO_TzQagJqj4.jpgWey4sG1zFGg.jpg2zu62fdjLQc.jpgXI8meTSneGM.jpguEo2QA03lcI.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ. Заключение эндометриоз матки, киста левого яичника которая за 2 мес выросла в 2 раза. Щас результат фото скину, может кто поймёт сколько см киста

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Дашуль, я тоже так прочла, только не могу понять очень большая? Поддается лечению или операция? Узист сказала что это не функциональная и похоже что давно. Первый раз увидили её ещё в мае, но была она в два раза меньше. Овуляция последний раз была в марте и то в правом яичнике, предполагаю что киста растёт у меня с марта.

 

19 сентября записана на УЗИ в ЖК, посмотрю что там скажут. К врачу до следующего УЗИ не пойду.

 

И ещё, сколько раз за последний год сделано было УЗИ первый раз ставят эндометриоз. Как вообще он лечится и лечится ли вообще?

Ссылка на это сообщение

Из Беларуси,Наташ, у неее доча куколка,помнишь фотки новогодние она показывала?)

Не очень..у меня оочень туго с памятью( Может если фотки, авку увижу то вспомню)

Ссылка на это сообщение

 

Не очень..у меня оочень туго с памятью( Может если фотки, авку увижу то вспомню)

у нее ник был him&her. А доча Варвара.

 

Таня, не подскажу, не понимаю. Слышала, если в яичнике, то ОКами всё поправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нее ник был him&her. А доча Варвара.

 

Таня, не подскажу, не понимаю. Слышала, если в яичнике, то ОКами всё поправляется.

Ааа всё, поняла)

Ссылка на это сообщение

Девочки,услышала случайно по радио,что сегодня последние выходные лета,а ведь и правда...и что-то так грустно стало,аж ком в горле,и слезы подступают))))))))))

Вот всегда у меня так в конце августа-начале сентября хандра,каждый год))) А потом ДР и ближе к нему настроение)))

у нас еще и погода прям становится осенней,сегодня ничего,а в понедельник +14(уже +18 пишут :D ,не так грустно)))),столько дел с сыном и такая погода(

И снова учебный год и лета в этом году как и не было,за день промчалось....

Видимо хандрища на меня тихонько нападает))))))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение

С Алесей какой то кошмар творится( Вроде 3й зуб лезет, но она как сумасшедшая, ноет, от меня не оторвать, всего пугается. Сегодня ночью с резким воплем МАМА вскочила и прям через бортик кроватки головой вниз полетела. Я ТАК ещё никогда не боялась, просто за секунду, я даже подхватить не успела, думала всё, шею свернут, так страшно( первое такое падение у нас с высоты( теперь спим с матом у кроватки, хоть помягче чем на ламинат, но надеюсь такое больше не повторится( Приехали на дачу она так орала, так от всех шарахалась и цеплялась за меня! Притом что все давно ей знакомы и она прекрасно раньше общалась и сидела с ними, а тут даже к мужу не особо идёт,хотя у них любовь вселенская. Потом к свёкрам поехали, вроде подразыгралась, успокоилась, всех расцеловала, уже хорошо себя вела.

Что может её так пугать и что за ночные кошмары? никаких "бабаек" и т.п запугиваний у нас нет, самим страшно, переживаем за неё( Меня так трясло после её падения ночью, а она ко мне прижалась на руках, вцепилась намертво руками и ногами, не оторвать, вообще шевелиться не давала, чуть я шевельнусь сразу кричит "испугалась, испугалась"((

 

 

вот так и спать теперь будем)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наташ, рвзговаривай больше спокойным тоном и шуток больше. Дети впечатлительные, а сказать, ЧТО ИМЕННО их так впечатлило ее могут. Моя в бабушкином телефоне пальцем тыкала и натыкала мультфильм, как чудище выпрыгнуло и лев ему по башке дал. Что за хрень, не знаю. Но вот уже неделю при виде телефоеа она орет бах и на своем эмоционально рассказывает что-то.....

Ириска, я осень две нкдели назад ощутила(

У Риты сопли. Три дня по два часа в саду и опа. Сопли. Вчера было их много, сегодня меньше, однако.....

а у меня очередная беда. Лезут волосы, как тормознуть этот дикий процесс?????

Ссылка на это сообщение

Ириска, я осень две нкдели назад ощутила

У Риты сопли. Три дня по два часа в саду и опа. Сопли. Вчера было их много, сегодня меньше, однако.....

а у меня очередная беда. Лезут волосы, как тормознуть этот дикий процесс?????

Маш,сопли и детсад-это норма)) Потерпи немного,иммунитет должен адаптироваться к новым бактериям)

Волосы лезут,потому что осень,мне моя парикмахер говорит,что весной и осенью это нормально,конечно когда не клочьями и не пятнами,а просто чуть больше,чем обычно.

у меня часто так к осени,но ттт не полысела))))

Говорят мерц хорошие витамины для волос и ногтей,я как-то пила,не помню какого-то вау эффекта,но многим нравится)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет сегодня умудрилась открыть сезон купания)) .правда случайно. тк у нас выкопана яма на участке для канализации.но пока она не действует .тк бочку еще не вкопали.в общем сейчас используется для полива.сегодня закончили одну сторону дома. и сняли леса. да девичий виноград прицепили на проволоку чтобы плелся по дому. так вот я отошла на расстояние .чтобы заценить .иду иду чувствую что земли из под ног исчезает . в общем ушла в воду по шею.я была в шоке.хорошо что от дома не далеко,что сразу всю одежду сняла и в душ .вот так я умудрилась искупаться.

 

взяла все фотки с телефона удалила((((( вместо скопировать на ноут .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashulya Z, )))))) бывает)))) я однажды тоже провалилась в бочку одной ногой до самой ж....))) а бочка для куриного дерьма огород удобрять))))))

Маша, гоомоны проверяла, в норме. Даже ттг чуть поднялся и стал в рамках нормы, а то обычно чуть ниже.

Завтра идем в сад, сопли ушли.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Девчонки, я наконец-то вышла на работу) столько лет не работала, так непривычно)) Теперь я администратор в тренажёрном зале! Кайфую, обожаю атмосферу железа)) буду приводить себя в форму)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...