Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

XuNaTa, поздравляю)) любви вам бесконечной и деток чудесных!

 

Девочки,мы сегодня с мужем ездили отдыхать) искупались,позагорали )) ну и пофоткались :D жаль место далеко,так бы ездили почаще...

Ссылки скрыты.

 

Ну ты красотка-стройняшка!!! Шикарно!

 

Звёздочка, в России справку о ранней постановке в 30 недель дают, на основании больничного выплачивают за 140 дней, а вот по уходу за ребёнком не помню, на основании свидетельства и справки с РД вроде бы...

И видимо в России экология хуже) йод всем назначают)

 

Не думаю) может просто врачи мне такие попались)) потому что у нас, как правило, не отправляют к эндокринологу если нет проблем, а просто назначают йодомарин. А моя Г отправила к эндокринологу и та после анализов и узи сказала, что все ок. А все знакомые пили. И не только йдомарин. Много всего пили таблеток...

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, на компе, они полностью поменяли дизайн...такое г... стало

Это дело привычки, помню когда стену поменяли тоже все орали фу, а сейчас нормально)

 

Натусик

Я б пересдала через пару мес СГ, а пока витаминки попить..

 

Him&Her

Я б начала уже планировать. Врачи и после элементарной бхб говорят циклы пропускать, а зачем?

 

Звездочка

Поздно очень укладываетесь, не перегуливает она?

Мы в темке выяснили что большинство детей просыпаются в одно и тоже время, хоть в 23.00 положи, хоть в 20.00. Пробуй раньше на сон класть, от недосыпа только хуже. Перемается и спать не будет, замкнутый круг. Ну и ритуалы перед сном всегда одинаковые естественно.

Мы в 22.00 всегда ложились, а как узнала то стала в 21.00 ложить, неделю привыкали, но спать она стала еще лучше, до 9.30 и днём хорошо спит ттт

 

Говорок

У меня ттг чуть повышен был а т4 занижен малость, ттг понизила йодомарином и заБ а в Б пила эутирокс.

 

Танюшка

Хгч хороший, а прогик на мой взгляд маловат. Но вообще нормы вашей лаборатории долдны быть. И обязательно пересдайте через пару дней

 

 

Мари и Даша с годовщинами вас, любви и счастья!!

 

Иркаша-фитоняша!))

Женщина золотого сечения!)

 

Я бегать начала и за штангу взялась, и ем 5р в день по 200гр+3чаЯ)) хочу нормальную фигуру))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это дело привычки, помню когда стену поменяли тоже все орали фу, а сейчас нормально)

 

Натусик

Я б пересдала через пару мес СГ, а пока витаминки попить..

 

Him&Her

Я б начала уже планировать. Врачи и после элементарной бхб говорят циклы пропускать, а зачем?

 

Звездочка

Поздно очень укладываетесь, не перегуливает она?

Мы в темке выяснили что большинство детей просыпаются в одно и тоже время, хоть в 23.00 положи, хоть в 20.00. Пробуй раньше на сон класть, от недосыпа только хуже. Перемается и спать не будет, замкнутый круг. Ну и ритуалы перед сном всегда одинаковые естественно.

Мы в 22.00 всегда ложились, а как узнала то стала в 21.00 ложить, неделю привыкали, но спать она стала еще лучше, до 9.30 и днём хорошо спит ттт

 

Говорок

У меня ттг чуть повышен был а т4 занижен малость, ттг понизила йодомарином и заБ а в Б пила эутирокс.

 

Танюшка

Хгч хороший, а прогик на мой взгляд маловат. Но вообще нормы вашей лаборатории долдны быть. И обязательно пересдайте через пару дней

 

 

Мари и Даша с годовщинами вас, любви и счастья!!

 

Иркаша-фитоняша!))

Женщина золотого сечения!)

 

Я бегать начала и за штангу взялась, и ем 5р в день по 200гр+3чаЯ)) хочу нормальную фигуру))

 

Я не знаю. Раньше пробовала укладывать ее на ночь пораньше, но она все равно стабильно просыпалась к 23. сейчас мы сместились между 22 и 23. Чаще всего в 22.30-22.40= Хочу прийти к 22 или 21.30, но пока не получается. А днем совсем мало спит((( но стала на улице чуть лучше спать... но тоже недолго. У нас днем нет такого хорошего сна, чтобы пару часов. У нас по 20-30 минут, ну бывает до часа. И всего несколько раз было 1,5-2 часа( но она бодрая не сонная. Что-то не дружим мы со сном) Педиатр сказала, мол если состояние- поведение ребенка нормальное, значит ей достаточно. Ей то может и достаточно, а вот мне нет)))) Как мы уже шутим сон для слабаков-))))

Ссылка на это сообщение

Иркаша, ой какая ты стройняшка!!!!! Красотка прям!!!!

Эх....где мой пресс......

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

 

LediLi, Даш что это за УЗИ такое??? Нам дали направление на УЗИ головы....сердца....короче, всех внутренностей....Вот жара спадёт пойдём делать.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки кто деткам УЗИ вилочковой делал?

 

Привет) а что это?

 

Иркаша, ой какая ты стройняшка!!!!! Красотка прям!!!!

Эх....где мой пресс......

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

 

LediLi, Даш что это за УЗИ такое??? Нам дали направление на УЗИ головы....сердца....короче, всех внутренностей....Вот жара спадёт пойдём делать.....

 

нам узи головного мозга и внутренних органов делают всем в роддоме. А узи сердца по показаниям, нас не отправляли.

 

Доброе утро. Девочки кто деткам УЗИ вилочковой делал?

 

Гугл рулит))) Мы не делали. А вас что-то беспокоит, что нужно узи тимуса? Или просто для себя?

Ссылка на это сообщение

Вилочковая железа.. Мы сходили сделали уже..Вообщем если она увеличена, то иммунитет слабый у ребёнка...и прививки противопоказаны. Я на участке воюю просто с этими прививками... Они там вообще офанарели. Хотят поставить нам АКДС+гепатит+полиомиелит. По сути 5 прививок за раз!!! А у нас вилочковая увеличена. Я вообще пока до 6 мес отказ написала... Они мне угрожают что в сад моего ребёнка без прививок ни кто не возьмёт... Им по фигу, можно или нельзя ребёнка колоть... Главное для них отчётность... Зла на них не хватает. У нас тремор подбородка ещё... Знакомый невролог сказал вообще до 4 месяцев не тревожить ребёнка.. Он у меня от родов таких ещё не отошёл...

 

Пардон) вывалила на вас все)) эмоции)

Ссылка на это сообщение

LediLi, ой Даш....не переживай.....!!! Возьмут они вас в сад.....я уже кажется писала, что в РФ нет такого закона, которы обязывает делать прививки....все прививки по желанию мамы.....мои оба садиковые дети....у среднего прививок почти нет....И сейчас на год написала отказ.

А про такое УЗИ к своему стыду не слышала даже.....погуглю....может тоже стоит сделать.....

Ссылка на это сообщение

NataKom, дак в том и дело что нет ни одного закона ОБЯЗЫВАЮЩЕГО маму ставить прививки своему ребёнку.. Я им то же самое и говорю... Они одно что в сад не попадете. У нас город маленький. Одна детская поликлиника на весь город. Бюджетная конечно. Ни одного участкового врача... Одни фельдшеры. Конечно стараемся деток в Екатеринбург возить... Но сейчас ежемесячные осмотры и надо ходить и слушать их бред.

Ссылка на это сообщение

Девочки, 22 дц, овуляции нет, уже не будет? Или еще есть надежда? А если не будет, когда ждать Монстров? Сразу скажу, вообще ничего не болит

может будет еще, смотря какой длины цикл

 

Всем привет!

Сдала прогик, вечером или завтра утром ответ.

 

А, и опять вчера глаз задергался..

Ссылка на это сообщение

LediLi, ребёнку месяц, какой акдс? Он в три с половиной месяца первая ставится... И полиомиелит тоже... А гепатит да, в месяц... Вот молодцы у вас, фельдшеры, мать их...

Ссылка на это сообщение

LediLi, ребёнку месяц, какой акдс? Он в три с половиной месяца первая ставится... И полиомиелит тоже... А гепатит да, в месяц... Вот молодцы у вас, фельдшеры, мать их...

 

У нас в 3 мес АКДС, но не в месяц точно! В месяц ВГВ вторая. Но мы ее ставили в 2, тк были повышены эозинофилы и несколько прыщиков было, может съела я что не то. А вообще, к огромному сожалению, да, врачам похер на наших детей(((( У нас должна быть 30 числа первая АКДС, вчера ходила узнать, что нужно, чтобы платную вакцину поставить. Так педиатр даже элементарно не дала направлений на кровь-мочу!!!! Нормально???? Сказала только, придите к нам на ОСМОТР, а после этого на прививку в главный корпус. Никаких анализов, никаких врачей, ничего!!! Я сама записалась к неврологу, и анализы поедем сдавать. Печаль короче((((

Изменено пользователем Звездочка 1991
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, дада, я уже потом вспомнила, что в три месяца первая, в 4,5 вторая)

 

Нам перед второй акдс тоже анализы не давали, а перед первой сдавали

Ссылка на это сообщение

LediLi, ой Даш....не переживай.....!!! Возьмут они вас в сад.....я уже кажется писала, что в РФ нет такого закона, которы обязывает делать прививки....все прививки по желанию мамы.....мои оба садиковые дети....у среднего прививок почти нет....И сейчас на год написала отказ.

А про такое УЗИ к своему стыду не слышала даже.....погуглю....может тоже стоит сделать.....

И Я Ребёнок Без прививок))) мама всю жизнь писала отказ,помню медсестра в школе цепляется,но не особо.у меня аллергия вроде как была страшная..так и хожу без прививок.лет в 12 наверное какую-то сделали и все
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...