Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Нет узи или самой железы?

Самой железы

 

Ох уж эти врачи!! Я не люблю конфликты, но если ко мне еще раз пристанут с прививками то пошлю в открытой форме! Сказала им четко что после года буду ставить и пофиг на их мнение, а у них глаза такие испуганные, еще и против импортных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Самой железы

 

Ох уж эти врачи!! Я не люблю конфликты, но если ко мне еще раз пристанут с прививками то пошлю в открытой форме! Сказала им четко что после года буду ставить и пофиг на их мнение, а у них глаза такие испуганные, еще и против импортных

 

они не о вас думают, а о своей опе. А у Кудеськи нет медотвода? И чего против импортных, чем объяснили? Нам наоборот, если есть возможность, советуют ставить пентаксим....

Ссылка на это сообщение

 

 

они не о вас думают, а о своей опе. А у Кудеськи нет медотвода? И чего против импортных, чем объяснили? Нам наоборот, если есть возможность, советуют ставить пентаксим....

Был на 3месяца медотвод. Невролог в платной клинике сказала даже не думать пока о прививках. В ПК сказала буду делать только после года и импортную, а они начали уверять что наши не хуже, даже лучше. Видимо импортные тоже ждать надо, боятся что долго ещё не сделаем)

 

Девочки, прогик 47,83 на 8 дпо, маловат? Или как?

 

Или наоборот высокий? Не понимаю

А нормы лабы какие? Не низкий точно)

Ссылка на это сообщение

 

Был на 3месяца медотвод. Невролог в платной клинике сказала даже не думать пока о прививках. В ПК сказала буду делать только после года и импортную, а они начали уверять что наши не хуже, даже лучше. Видимо импортные тоже ждать надо, боятся что долго ещё не сделаем)

 

 

А нормы лабы какие? Не низкий точно)

 

Так мало, я думала вам до года дадут. Чтобы окрепла, все-таки такая операция...

 

Девочки, прогик 47,83 на 8 дпо, маловат? Или как?

 

Или наоборот высокий? Не понимаю

 

Нормальный. Вот, что в нете нашла " Через несколько часов

после Овуляции…

прогестерон в норме чуть

больше 7,0 нмоль/л…

потом он стремительно

нарастает в крови и на 7-9

ДПО(пик работы ЖТ)его

значение просто обязано

приблизиться к верхней

границе нормы 56,6 нмоль/

л… тогда можно судить о

полноценной овуляции…"

у тебя он как раз приближается к верхней границе

Ссылка на это сообщение

Девочки, прогик 47,83 на 8 дпо, маловат? Или как?

 

Или наоборот высокий? Не понимаю

 

И мне кажется хороший, у сестры на 14 дпо почти 90 (мы перевели единицы измерения)

 

Вот :

 

Ссылки скрыты.

 

Звездочка 1991,  ну да, похоже что так)

Наташ, а если судить по нормам лабы, он у тебя еще и в беременные нормы подходит

Ссылка на это сообщение

Звездочка

У нас кардиолог такой, хороший, не перестраховывается)

Но мне на медотвод пофиг, не буду делать пока не решу что надо. Боюсь я их очень(

 

Танюшка

У меня на 12дпо при Б был 153прогик и стремительно падал( перепроверьте разок хоть

Ссылка на это сообщение

Звездочка

У нас кардиолог такой, хороший, не перестраховывается)

Но мне на медотвод пофиг, не буду делать пока не решу что надо. Боюсь я их очень(

 

Танюшка

У меня на 12дпо при Б был 153прогик и стремительно падал( перепроверьте разок хоть

 

Я тоже очень боюсь... Прям очень(( особенно эти акдс... И вообще я за нее как-то уж очень боюсь. Не была я такой. Я всегда трезво смотрю на вещи, а тут превратилась в какого-то очконавта. Подхватываюсь ночью дышит ли...

Изменено пользователем Звездочка 1991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, Она завтра идет опять сдавать хгч и прогик, при этом она прогистирон пьет, помоему утрожистан, незнаю как пишется

 

При этом, мазни нет, живот не болит, токс начинается, у нее всегда сильный токс, у нее уже есть две дочки

Ссылка на это сообщение

а мы сегодня на балконе гуляли)))) оделись, вышли и тут дождь пошел. А мы ж собрались гулять не отменять же))))) нашли выход из ситуации)))) поспали даже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мы сегодня на балконе гуляли)))) оделись, вышли и тут дождь пошел. А мы ж собрались гулять не отменять же))))) нашли выход из ситуации)))) поспали даже))

У меня доча все сны дневные, если не на улице гуляли, на балконе спала. Даже зимой))). Одевала её и вперед))), радионяню оставляла в коляске. Перестала, когда она начала пытаться садиться сама, боялась что кульдыхнется из люльки. Спит она у меня до сих пор ночью с окном открытым, закрываю когда уже откровенно холодно на улице. Я ее вобще с детства закаляю, купала в воде 28 гр. Зато мы болели по пальцам посчитать, до сада буквально пару раз - в пол года розеола была и потом может разок еще чуть потемпературила. Как в сад пошли почаще стала, да и то, сопли в основном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanushkaLastochka,  то, что О не было у тебя судя по графику? Наверно надо было не прекращать прием лекарства... Не переживай, сходи к врачу и она тебе скажет что и как. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...